Страница 861 из 980 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Яра , на сообщение « Ой, спасибо Вам большое, что... »
    #8601
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо Вам большое, что откликнулись на мое сообщение. К сожалению, совсем мало денег. Мы вообще с мужем отложили на отпуск 200 000,00. 185 тыс. потянула путевка на четверых из Москвы. вот сейчас сидим и думаем, где бы ужаться, и на сколько? Вот , например, сколько приблизительно будет стоить в кафе без двери ужин для необжор и негурманов.

    ............... иии еще вопросик что Вы можете посоветовать из разряда " Если Вы не попробуете/не посмотрите......., то можете считать, что в Тайланде не были!"
    Попробовать обязательно нужно суп Том Ян, только предупредить-"ноу спайси", чтобы специй не переложили. Но настоящий Том ян стоит сейчас на Пхукете 150 батт, это 300 руб , на 4-х можно 2 миски, но он не очень сытный, там 3 креветки и грибы. Есть и подешевле Том ян, но в нем или кокосового молока почти не будет, или еще чего, мы проверяли.Нужно и второе , от 70 батт , наверное. Потом Вы будете покупать манго, другие фрукты, да и собой захотите привезти, трудно удержаться. Ну напитки всякие,мороженое отличное, жарко ведь. На слонах захотите покататься. Зоопарк там потрясающий. Поэтому с собой на 4-х нужно не меньше , чем полторы тысячи долларов брать. Лучше уж занять, чтобы не переживать потом, не портить себе отпуск.

  2. ответ для Финти +ик , на сообщение « У нас Гидрометцентр не может... »
    #8602
    Ветеран Аватар для *НЮША*
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    я тут и там
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    У нас Гидрометцентр не может предсказать, что же скажет простой обыватель. В любом случае дожди быстро проходят и совсем не страшны) Тай прекрасен, там классно.
    так то оно так. А вот вода может быть мутной и всякую гадость в море сливают. А потом медузы приплывают пожрать.

    Это я вычитала в отзывах )))

    Была в Пттае пару раз все обходилось

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8603
    Ветеран Аватар для *НЮША*
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    я тут и там
    Сообщений
    611

    Девочки наверное спрошу в сотый раз, извиняйте.

    Есть списки с нормальными отелями.

    Ищу отель 3-4* на Пхукет. Удобное месторасположение, где покушать, хороший пляж, вечером где прогуляться с ребенком. На каникулы хочу.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8604
    Ветеран Аватар для *НЮША*
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    я тут и там
    Сообщений
    611

    Хотя бы подскажите район какого отеля смотреть? Ближе к камням?
    Еще желательно пальмы, тень.

    по планам тюленить. хотелось бы красивый отель с территорией.

  5. #8605
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    Девочки наверное спрошу в сотый раз, извиняйте.

    Есть списки с нормальными отелями.

    Ищу отель 3-4* на Пхукет. Удобное месторасположение, где покушать, хороший пляж, вечером где прогуляться с ребенком. На каникулы хочу.
    Что вы имеете в виду под прогуляться? Площадка или набережная?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8606
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Выше вон писали про Марину пхукет. Неплохая 4 вид не плохой мы прогуливались мимо нее. Не знаю как там с территорий, но можно посмотреть на сайте

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #8607
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    Хотя бы подскажите район какого отеля смотреть? Ближе к камням?
    Еще желательно пальмы, тень.

    по планам тюленить. хотелось бы красивый отель с территорией.
    По мне, так из трех Патонг, Ката и Карон. Предпочитаю Карон. Ката, до глубины идти долго, как у нас на заливе, Патонг для тусни и молодежи, шумный и пляж не очень. Прогуляться можно везде. Это не Турция или Тунис, где отдых заточен под все включено. Но и тюленить то же как то в Тае обидно, ребенок уже школьник, ему будет интересно и на экскурсиях. А отель выбирайте исходя из бюджета.

  8. ответ для *НЮША* , на сообщение « так то оно так. А вот вода может быть... »
    #8608
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    так то оно так. А вот вода может быть мутной и всякую гадость в море сливают. А потом медузы приплывают пожрать.

    Это я вычитала в отзывах )))

    Была в Пттае пару раз все обходилось
    Ну уж если в Патайе обходилось, то на Пхукете и подавно обойдется )))) Про медуз так же как и про дожди и волны - может быть, а может не быть)

  9. #8609
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать путевки из Москвы, если разница примерно на 20тыс?
    Я вот заморочилась в этом году. Но у нас на троих разница больше 40 тыс получается. Но - едем туда на машине, ставим на стоянку - трансфер в аэропорт и обратно от стоянки бесплатный. Бензин, оплата парковки и еда - не больше 10 тыс выйдет. Да, заморочек достаточно, но решили что лучше эти 500 долл там потратим, чем отсюда полетим и экономить будем совсем(...
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  10. #8610
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 915

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    Девочки наверное спрошу в сотый раз, извиняйте.

    Есть списки с нормальными отелями.

    Ищу отель 3-4* на Пхукет. Удобное месторасположение, где покушать, хороший пляж, вечером где прогуляться с ребенком. На каникулы хочу.
    Ибис ката.

    Спасибо за ответы ранее.

Страница 861 из 980 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •