Страница 863 из 980 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8621
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Ой это я вам про другое место написала, эта фигня почти на против ол Пхукета. Сорри

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8622
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    я уже бюджет готова пересмотреть (((
    я понять не могу в каком районе подискивать смотреть отель, автомобильное Кальцо- Карона или с другой стороны где Стадион ?
    Мы на патонг два раза ездили

    Но мы на своём пляже не лежим. Ездим на разные

  3. ответ для *НЮША* , на сообщение « я вот че то не поняла а у всех отелей... »
    #8623
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    я вот че то не поняла а у всех отелей депозиты такие бешенные в 7000 бат ???
    У нашего не было депозита. Как раз напротив этого дракона отель.

  4. #8624
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    я уже бюджет готова пересмотреть (((
    я понять не могу в каком районе подискивать смотреть отель, автомобильное Кальцо- Карона или с другой стороны где Стадион ?
    Без разницы с какой стороны вы будете жить. Если вы летите по туру. Смотрите по цене и рейтингу и выбираете под свой бюджет. Сегодня в одну сторону пойдете гулять , завтра в другую. Вы же не будете там,как в Турции привязаны браслетом к своему пляжу и отелю. Гуляйте, купайтесь и наслаждайтесь разнообразием. Назовите, что подобрали,может, и совет какой смогу дать.
    У нас депозит был 100 долларов. Но он возвращается при отъезде.
    Дорога до храма идет как раз от кольцевого движения. Магазины, кафе, массажные салоны. Если никуда не заходить от набережной до храма путь составит мин 10. У нас отель на горе был , за храмом, до пляжа доходили за 15 мин. Мне эта сторона больше нравиться. Друзья отдыхали в Адаманте, это ближе к Кате, то же довольны. Другие в Марина Арт( территории там нет) довольны.А с одной девушкой познакомились, она взяла отель дешевый, зато в Сенгапур и Камбоджию съездила. В Тайланде интересно и разнообразно, там не надо сидеть на территории и не надо к ней привязываться.
    Отель подыскивайте по бюджету и отзывам

  5. ответ для *НЮША* , на сообщение « Подскажите что за озеро и парк у... »
    #8625
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    Подскажите что за озеро и парк у Новотеля, там можно гулять???

    Этот приглянулся CENTARA KARON RESORT PHUKET 4* (Карон)
    Что в вашем понимании гулять. Все гуляют - с детьми или без. Идут на ужин, кто куда, в зависимости от бюджета и предпочтений. Гуляют по торговым лавкам и магазинам. Ходят на массаж. Просто по набережной, кто то и по пляжу, можно в Дино парк, он ближе к Кате. Это же не большой город, а курортное место. Озеро на карте может и впечатляет, но оно совсем небольшое. Гулять, то есть ходить можно везде, разве что на территорию дорогих отелей не пустят.
    CENTARA KARON RESORT PHUKET 4* (Карон) - дорогой, но это для меня, я не вижу смысла переплачивать. Может для вас это в самый раз и вам по бюджету. Мовенпик в той же цене

  6. ответ для *НЮША* , на сообщение « я вот че то не поняла а у всех отелей... »
    #8626
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от *НЮША* Посмотреть сообщение
    я вот че то не поняла а у всех отелей депозиты такие бешенные в 7000 бат ???
    Есть отели и вообще без депозита, и без депозита от некоторых ТО ( например, если от Анекса - нет, если от БГ - есть).
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8627

    Девушки, всем привет.
    Подскажите, на ноябрьские билеты из Питера через Москву в Бангкок по 28 тыщ это сейчас нормально или если туром брать, то выйдет дешевле.

  8. #8628
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Бaстет Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет.
    Подскажите, на ноябрьские билеты из Питера через Москву в Бангкок по 28 тыщ это сейчас нормально или если туром брать, то выйдет дешевле.
    Подскажу вам-сейчас у Аэрофлота распродажа билетов. Только что на ноябрь нашла за 22300 р

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8629
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071


  10. ответ для gta4111 , на сообщение « Подскажу вам-сейчас у Аэрофлота... »
    #8630

    Цитата Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
    Подскажу вам-сейчас у Аэрофлота распродажа билетов. Только что на ноябрь нашла за 22300 р
    Спасибо. Я про эти билеты и говорила, только взяла на подстыковочный рейс из Питера через Москву. Получилось 28 тыщ. за четыре сегмента. Решила, что дешевле взять билет из Питера, т.к. дешевле 5700 добираться до Москвы и обратно самоходом не получиться.

    Меня интересовал тур, может ли быть дешевле или нет.

Страница 863 из 980 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •