Страница 910 из 980 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9091

    Слоненка покормили))))

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9092

    Завтра уезжаем и встал вопрос с фруктами))) я вижу многие покупают корзинки для фруктов.. Их же в ручную кладь берут??? Вряд ли в багаж сдают... Гид Анекса сказал что в ручную кладь фрукты нельзя. Как вы везете ? В чемоданах места практически нет

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9093
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Я и думаю, фига 100 батт это же вообще даром
    Мы в чемодан клали, я даже некоторые вещи в рюкзак переложила, что бы все в чемодан влезло. Но многие везли корзинами, можно в рк только 5 кг. Видела в аэропорту, как некоторых взвешивали и заставляли выбрасывать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9094

    Нас четверо, есть мысль 2 корзинки по 5 кг в ручную кладь. Боюсь только, что вообще в ручную нельзя((((

  5. #9095
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Нас четверо, есть мысль 2 корзинки по 5 кг в ручную кладь. Боюсь только, что вообще в ручную нельзя((((
    Почему нельзя, а если вы все это собираетесь съесть в полёте. Если Вас не кормят. Главное, что кладь была согласно билету, единственное, что могут придраться что корзинка не соответствует габаритам. Но с нами куча людей летело с корзинками. Тут мне кажется на кого нарваться на стойке.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для Настя 2 , на сообщение « Завтра уезжаем и встал вопрос с... »
    #9096
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Завтра уезжаем и встал вопрос с фруктами))) я вижу многие покупают корзинки для фруктов.. Их же в ручную кладь берут??? Вряд ли в багаж сдают... Гид Анекса сказал что в ручную кладь фрукты нельзя. Как вы везете ? В чемоданах места практически нет
    Весной Анекс разрешал, но вроде просто просто в пакете, не в корзине. А в корзине только в багаж.
    Мы в чемодане везли,все доехало.

  7. #9097
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    119

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как дешевле добраться с Каты к площадке где Большой Будда? Такси в одну сторону 600 батт, хочется дешевле)
    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Вроде бы писали, что где-то по дороге есть слоновья ферма, где можно покормить слонов.. Мапс ми не выдает что-то (((
    Пешком с детьми сложно здесь передвигаться (((
    Кооперируйтесь с соседями по отелю.
    Слоновья ферма будет по дороге к Будде, на самой горе.

  8. ответ для Настя 2 , на сообщение « Завтра уезжаем и встал вопрос с... »
    #9098
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Завтра уезжаем и встал вопрос с фруктами))) я вижу многие покупают корзинки для фруктов.. Их же в ручную кладь берут??? Вряд ли в багаж сдают... Гид Анекса сказал что в ручную кладь фрукты нельзя. Как вы везете ? В чемоданах места практически нет
    По закону от августа 2019 года ввозить в Россию можно не более 5 кг фруктов/овощей/цветов на человека.
    В ноябре летел из Паттаи Азурами (Анекс) - все фрукты только в багаж (в чемодан или корзинка), при этом общий вес багажа не более 20 кг (т.е. 5 кг корзинка и 15 кг чемодан). Коллега 3 недели назад летел из Пхукета Азурами - у него ограничение багажа было 15 кг!

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9099

    Вот и мы Азурами летим. Гид Анекса сказал что в фрукты в багаж((( А корзинки нормально в багаже долетают?

  10. #9100
    Мега-элита Аватар для люблюдождь
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто летал через Анекс, предварительная регистрация и выбор мест у них платные ... Мы с двумя детьми летим... По опыту- могут отдельно в самолете посадить? Реально ли на месте с проводниками договориться?
    Анекс и во Вьетнаме пугал предварительной регистрацией, хотя детей в нашем заезде не было. У них скорее всего, такая политика вымогательства денег. У нас одна пара не выдержала, не дождавшись туравтобуса, уехали на такси в аэропорт. В результате стояли в одной очереди.

Страница 910 из 980 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •