Страница 931 из 980 « Первая  «  431831881921927928929930931932933934935941 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9301
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    В аэропорту Пхукет всем температуру меряют

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9302
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Эх, вот что с летним отпуском делать?
    Отель и место выбрали, а бронировать страшно, вдруг отменят все

  3. ответ для Ya tut , на сообщение « Эх, вот что с летним отпуском делать?... »
    #9303
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Эх, вот что с летним отпуском делать?
    Отель и место выбрали, а бронировать страшно, вдруг отменят все
    Отменят - вернут деньги. Меньше паники.

  4. #9304
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Отменят - вернут деньги. Меньше паники.
    Да я бы не паниковала, если бы все вокруг не паниковали бы

  5. ответ для Ya tut , на сообщение « Да я бы не паниковала, если бы все... »
    #9305
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Да я бы не паниковала, если бы все вокруг не паниковали бы
    А где вокруг вас паникуют? У меня друг приехал из Эмиратов, в аэропорту Пулково никого с градусниками не наблюдал, сын прилетел то же. То что в средствах массовой информации говорят, то у нас от разных других заболеваний люди умирают гораздо в большем количестве. Любая вирусная инфекция, при пониженном иммунитете, может спровоцировать осложнение.

  6. #9306
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    А где вокруг вас паникуют? У меня друг приехал из Эмиратов, в аэропорту Пулково никого с градусниками не наблюдал, сын прилетел то же. То что в средствах массовой информации говорят, то у нас от разных других заболеваний люди умирают гораздо в большем количестве. Любая вирусная инфекция, при пониженном иммунитете, может спровоцировать осложнение.
    Я боюсь не вируса, а остаться без отпуска.

  7. ответ для Эничка , на сообщение « Всем привет!... »
    #9307
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    https://m.lenta.ru/articles/2020/03/02/korona1/
    Прочитала статью и страшно, ну а вдруг на карантин посадят, это ещё хорошо если на домашний.
    Напиши пожалуйста кто там на Пхукете как обстановка и кто прилетел, как Вас тут встретили?
    Прилетели 27 февраля с Пхукета. Там все спокойно, никакой паники и никаких ограничений. Температуру никто не мерил ни там, ни у нас в Пулково, ни при пересадке в Дохе. По приезду сюда тоже никаких ограничений в свой адрес не встретили.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  8. #9308
    Участник Аватар для Иришкин_К
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Прилетели 27 февраля с Пхукета. Там все спокойно, никакой паники и никаких ограничений. Температуру никто не мерил ни там, ни у нас в Пулково, ни при пересадке в Дохе. По приезду сюда тоже никаких ограничений в свой адрес не встретили.
    Нам на вылете с Пхукета 5 февраля мерили температуру (подносили к лбу тепловизор и показывали температуру, каждому. Сейчас, слышала, поставили стационарные тепловизоры. Паники нет, просто все работники магазинов, отелей, аэропортов и пр. - в масках. Да и санук, сабай, суай никто не отменял)))
    Мне во время поездки больше родственники нервы потрепали (будьте острожны, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь). Я человек мнительный и всячески пыталась от них отмахиваться, чтобы не внушили.
    Люблю своего гномика!!!


  9. #9309
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
    Нам на вылете с Пхукета 5 февраля мерили температуру (подносили к лбу тепловизор и показывали температуру, каждому. Сейчас, слышала, поставили стационарные тепловизоры. Паники нет, просто все работники магазинов, отелей, аэропортов и пр. - в масках. Да и санук, сабай, суай никто не отменял)))
    Мне во время поездки больше родственники нервы потрепали (будьте острожны, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь). Я человек мнительный и всячески пыталась от них отмахиваться, чтобы не внушили.
    Никаких телевизоров не видела, хотя за температуру переживала, т.к. меня укусила обезьяна и после прививки от бешенства температура была немного повышенной. В отеле в нашем все без масок были,в магазинах сотрудники в масках, в некоторых массажных салонах тоже сотрудники были в масках. В аэропорту весь персонал без масок и экипаж в самолете тоже без масок.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  10. #9310
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Никаких телевизоров не видела, хотя за температуру переживала, т.к. меня укусила обезьяна и после прививки от бешенства температура была немного повышенной. В отеле в нашем все без масок были,в магазинах сотрудники в масках, в некоторых массажных салонах тоже сотрудники были в масках. В аэропорту весь персонал без масок и экипаж в самолете тоже без масок.
    А Вам по страховке укол делали?

Страница 931 из 980 « Первая  «  431831881921927928929930931932933934935941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •