Страница 937 из 978 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9361
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Для привитых Спутник v ни карантина, ни тестов. Надо только получить тай пасс (в него подгрузить сертификат и страховку). Для непривитых тест за 72 часа (его плюс страховку надо для тай пасс)

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9362
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    С октября аэрофлот запускает полеты в Пхукет со стыковкой в Москве. Начинам планировать отпуск... Только цены сначала объявили 37 в две стороны, а сейчас получается что такая цена в одну сторону.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9363
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Давайте планировать ))
    Ни разу не была.

  4. #9364

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    С октября аэрофлот запускает полеты в Пхукет со стыковкой в Москве. Начинам планировать отпуск... Только цены сначала объявили 37 в две стороны, а сейчас получается что такая цена в одну сторону.
    я даже таку цену не видела(
    агрегаторы выдают какие-то сумсашедшие цены...

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9365
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Всем здравствуйте.
    Планируем на Новый Год в Паттайю. Хотели острова, но дорого. До Ко Чанга трансфер долгий очень. Смущуют отзывы про грязное море в Паттайе. Поделитесь впечатлениями кто там был?
    И какие развлечения обязательно стоит попробовать для семьи с детьми 13 и 15 лет? Думаю про слонов и погружение с масками, никак не могу запомнить это сложное слово

  6. #9366
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 618

    Цитата Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Планируем на Новый Год в Паттайю. Хотели острова, но дорого. До Ко Чанга трансфер долгий очень. Смущуют отзывы про грязное море в Паттайе. Поделитесь впечатлениями кто там был?
    И какие развлечения обязательно стоит попробовать для семьи с детьми 13 и 15 лет? Думаю про слонов и погружение с масками, никак не могу запомнить это сложное слово
    мы были. В Паттайе моря для купания нет. Оно серого цвета и пахнет затхлым. Там никто не купается. Ходят кораблики на близлежащие острова-народ туда ездит купаться. Зато с точки зрения впечатлений и развлечений -там рай в отличие от того же Пхукета.
    13-15 лет -это уже большие дети. Погружать детей я бы там точно не рискнула ,слоны-на любителя ( если кататься), на мое ИМХо лет до 9и-10 максимум. Я не прониклась. всякие парки/сады камней,обезьяны, храмы..чего там только нет. в парках каждые 15/20 минут шоу с крокодилами и тиграми ( тигры очень понравились) , морские прогулки/рыбалки, шоу гоу-гоу ( для взрослых) и шоу трансвеститов. Экскурсии продаются на каждому углу и раньше были относительно дешевые. на месте можно взять ,что приглянется.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9367
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    823

    Нормальное море в Паттайе, в центре не купабельно, в остальных частях нормальное, если не в сезон дождей. Выбирайте отель не в центре и все будет. До центра легко и дёшево на тук-туках . Экскурсионка отличная. Наберите в поисковике экскурсии и почитайте. Дайвинг-не про Тай, к тому же небезопасно, так себе идея доя детей.


    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9368
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    После Средиземного море покажется грязным даже на Джамтьене. Было несколько дней с прозрачной водой когда дно видно а в основном мутная. Купаться не обязательно на острова, есть дикие пляжи до них нанимают машины вскладчину. Пляж танцующий девушки и ещё забыла название, на бывшей военной базе, там чисто. На слонов бы не поехала, а в контактный зоопарк советую. Он там огромный, как парк развлечений, зверюшки сами лезут в руки и их можно покормить

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9369
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Спасибо всем за ответы.
    Остановили все-таки выбор на отеле Авалон, пляж Джамтьен.
    На Ко Чанг жаль терять двое суток (день отлета и вылета нужно в Бангкоке ночевать). Едем всего на 7 дней.
    Пхукет очень дорогой перелет.
    Надеюсь не сильно будет муж плеваться. Детям и бассейна обычно достаточно. )))

  10. #9370
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Остановили все-таки выбор на отеле Авалон, пляж Джамтьен.
    На Ко Чанг жаль терять двое суток (день отлета и вылета нужно в Бангкоке ночевать). Едем всего на 7 дней.
    Пхукет очень дорогой перелет.
    Надеюсь не сильно будет муж плеваться. Детям и бассейна обычно достаточно. )))
    кем летите?

Страница 937 из 978 « Первая  «  437837887927933934935936937938939940941947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •