Страница 941 из 980 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9401
    Активный участник Аватар для Анжемила
    Регистрация
    22.07.2022
    Сообщений
    501

    Like! : 1
    Здравствуйте! Собираюсь в Тай первый раз. Пхукет. Начиталась страхов про частые обратные течения - "тягуны", что если попадешь в него, выбраться проблематично даже опытным пловцам. Я же пловец уровня топор. Страшно что-то. Пишут, что оно внезапно и непредсказуемо, и на мелководье как правило бывает. Кто-нибудь реально встречался с такой напастью во время отдыха на Пхукете?

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9402
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Такое бывает не только на Пхукете. Выбирайте спокойный пляж, на Кате например меньше вероятность так попасть

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9403
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Именно обратные течения не встречала. Но я была в начале декабря-начало сезона и волны были не маленькие и просто обратное течение волны очень заметное.
    Я не плохой пловец, люблю волны, но была очень осторожна. Прямо такое сильное подводное течение.
    Пляжи Патонг и Карон
    Изображения Изображения  

  4. #9404
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Анжемила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираюсь в Тай первый раз. Пхукет. Начиталась страхов про частые обратные течения - "тягуны", что если попадешь в него, выбраться проблематично даже опытным пловцам. Я же пловец уровня топор. Страшно что-то. Пишут, что оно внезапно и непредсказуемо, и на мелководье как правило бывает. Кто-нибудь реально встречался с такой напастью во время отдыха на Пхукете?
    добрый день!
    да, есть такое
    выирайте спокойный неглубокий пляж
    выбраться на самом деле не очень сложно, если не паниковать
    просто надо плыть не к берегу а вдоль. ширина рипа обычно небольшая, сто метров проплывете вдоль берега и уже спокойно сможете вернуться

  5. ответ для Ветра , на сообщение « добрый день! да, есть такое выирайте... »
    #9405
    Активный участник Аватар для Анжемила
    Регистрация
    22.07.2022
    Сообщений
    501

    [QUOTE=Ветра;181842199]добрый день!
    да, есть такое
    выирайте спокойный неглубокий пляж
    выбраться на самом деле не очень сложно, если не паниковать
    просто надо плыть не к берегу а вдоль. ширина рипа обычно небольшая, сто метров проплывете вдоль берега и уже спокойно сможете вернуться[/

    Ой, нет. Мне даже 50 метров не вставая на дно не проплыть. Будем действовать по обстоятельствам. Не полезем в волны. Ребенка точно за руку держать буду. Плавать от души можно в бассейне. В отеле их будет три. Один большой. Вот в Турции хорошо - плаваешь себе в море и не беспокоишься, что утянет. Но там волны я тоже не люблю.
    Ранее НоябRин@

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9406
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Мы раз 5 были на Пхукете, ни разу не столкнулись с обратным течением, больше кусачий планктон беспокоил

  7. ответ для vimina , на сообщение « Мы раз 5 были на Пхукете, ни разу не... »
    #9407
    Активный участник Аватар для Анжемила
    Регистрация
    22.07.2022
    Сообщений
    501

    Спасибо!
    Ранее НоябRин@

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9408
    Элита Аватар для trava
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 913

    Всем здравствуйте. Мало ли, читают те, кто в данный момент в Тайланде. Еду скоро в Паттайю. Всегда была уверена, что туда лучше брать доллары. Но, пытаясь посчитать по имеющейся информации в обменниках, склоняюсь к выводу, что рубли сейчас даже лучше. Ребята и девчата кто там!!! Нужна актуальная информация! Вот прям свежая, как горячие пирожки) Заранее благодарна!!

  9. ответ для trava , на сообщение « Всем здравствуйте. Мало ли, читают те,... »
    #9409
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от trava Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Мало ли, читают те, кто в данный момент в Тайланде. Еду скоро в Паттайю. Всегда была уверена, что туда лучше брать доллары. Но, пытаясь посчитать по имеющейся информации в обменниках, склоняюсь к выводу, что рубли сейчас даже лучше. Ребята и девчата кто там!!! Нужна актуальная информация! Вот прям свежая, как горячие пирожки) Заранее благодарна!!
    Я в таких случаях на блогеров смотрю

  10. ответ для Etana , на сообщение « Я в таких случаях на блогеров смотрю »
    #9410
    Элита Аватар для trava
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях на блогеров смотрю
    Благодарю за наводку!!! Однозначно доллары и евро

Страница 941 из 980 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •