Страница 928 из 980 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9271
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Очередная печаль с гибелью туристов, погибли дети из России (
    https://tourism.interfax.ru/ru/news/...ndex.ru%2Fnews

  2. #9272
    Гость Аватар для Мухтарова
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4

    Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли ваши дети во время перелета подушкой надувной под ноги между сидениями? Или чемоданом jet kids? Лечу с детьми 7 и 2.5 года, думаю есть ли смысл покупать?

  3. ответ для Ветра , на сообщение « Девушки, 27го вечером на майнаме... »
    #9273
    Элита Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Девушки, 27го вечером на майнаме (самуи) отдам за фрукты пляжных детских игрушек пляжных полотенец, посуды кое-какой ну и что останется. Пишите если кому актуально
    Здравствуйте! А где вы на Маенам останавливались, вернее живете ( еще там , как я понимаю)? Хочу на этот пляж, но что-то с жильем определиться не могу. Спасибо!
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  4. ответ для lasik22 , на сообщение « Здравствуйте! А где вы на Маенам... »
    #9274
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А где вы на Маенам останавливались, вернее живете ( еще там , как я понимаю)? Хочу на этот пляж, но что-то с жильем определиться не могу. Спасибо!
    тут. но мы с машиной и не любители гущи народа - снимаем виллу в горах)
    пляж очень советую. самый комфортный на этот период, особенно с детками. липа ной еще ничего, но инфраструктура похуже

    если хотите, могу посоветовать менеджера, через которого жилье искала, очень довольна в итоге - черканите в личку

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9275
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мухтарова Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли ваши дети во время перелета подушкой надувной под ноги между сидениями? Или чемоданом jet kids? Лечу с детьми 7 и 2.5 года, думаю есть ли смысл покупать?
    Имхо бесполезные девайсы

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9276
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Подскажите, принято ли вообще в Таиланде брать машину? Мы там давно были, тогда не брали, т.к. из Паттайи и так было, куда съездить, на Ко-Чанге ездили с водителем 2 дня, а потом много лет ездили в Европу и там привыкли с машиной. Теперь хотим на Самуи и сомневаемся по поводу машины. С одной стороны, привыкли к такому формату отпуска, а с другой стороны, много подводных камней, наверное... Поделитесь опытом, пожалуйста.

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « Подскажите, принято ли вообще в... »
    #9277
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Подскажите, принято ли вообще в Таиланде брать машину? Мы там давно были, тогда не брали, т.к. из Паттайи и так было, куда съездить, на Ко-Чанге ездили с водителем 2 дня, а потом много лет ездили в Европу и там привыкли с машиной. Теперь хотим на Самуи и сомневаемся по поводу машины. С одной стороны, привыкли к такому формату отпуска, а с другой стороны, много подводных камней, наверное... Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Конечно принято.
    Аренда машины от 1 тыс бат в сутки, бензин 30 бат литр (полный бак Фиесты вчера на 800 бат залила).
    Такси в один конец 200 бат с человека (на Пангане например).
    Многие прямо в аэропорту Самуи берут.
    С машиной можно на пароме на соседние острова сплавать даже.
    Единственное, руль справа)

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Подскажите, принято ли вообще в... »
    #9278
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Подскажите, принято ли вообще в Таиланде брать машину? Мы там давно были, тогда не брали, т.к. из Паттайи и так было, куда съездить, на Ко-Чанге ездили с водителем 2 дня, а потом много лет ездили в Европу и там привыкли с машиной. Теперь хотим на Самуи и сомневаемся по поводу машины. С одной стороны, привыкли к такому формату отпуска, а с другой стороны, много подводных камней, наверное... Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Вполне. Мы сейчас на машине рассекаем. Все оч удобно

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9279
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 903

    Кто летал недавно катарцами? Можно ли провозить в ручной клади фрукты, и как на досмотре в Дохе реагируют если фрукты с собой?

  10. ответ для vikalin , на сообщение « Кто летал недавно катарцами? Можно ли... »
    #9280
    Участник Аватар для Иришкин_К
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Кто летал недавно катарцами? Можно ли провозить в ручной клади фрукты, и как на досмотре в Дохе реагируют если фрукты с собой?
    Мы провозили в багаже. Но видела в самолёте людей с корзинами. Правда это на стадии Пхукет-Доха. Как в Дохе на них реагировали - не знаю. А какая проблема их в багаж положить с их-то нормами багажа? Все фруктики в футболки обернула. Ничего не помялось, не испортилось.
    Люблю своего гномика!!!


Страница 928 из 980 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •