Страница 28 из 31 « Первая  «  182425262728293031 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Alysy , на сообщение « Дорого для кого? У меня не было задачи... »
    #271
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Дорого для кого?
    У меня не было задачи найти дешево
    Объективно дорого, если это за пару часов работы. Я сегодня уложилась в два часа, но выносили сами во двор.
    Когда месяц назад переезжали с мужем в соседний двор, уложились часов в 5. Но там транспорт был свой так сказать, не торопились.

    Так за сколько часов это?

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #272
    Ветеран Аватар для Rозовая Пантера
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    среди парков....
    Сообщений
    612

    Сегодня переехали с Виктором. Девушки, могу рекомендовать их на 100%!!! Все крайне аккуратно, четко, корректно и быстро.
    Недавно пользовались услугами Газелькина, повторения их «сервиса» не хотелось (практически неговорящие на нашем языке ребята мне угрожающе давали понять, что я им должна оплатить 3 часа вместо оплаченных двух, при том, что реально в час сорок пять уложились).

  3. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #273
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 867

    я тоже переезжала с Виктором, он организовал супербригаду, очень помогли!

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #274
    Активный участник Аватар для LiGraf
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Пр.Ветеранов
    Сообщений
    395

    И я переехала с Виктором и его ребятами. Все прошло оперативно и аккуратно. Виктор заранее проконсультировал как правильно заполнить и упаковать коробки, как подготовить к перевозке мебель. Спасибо ребятам. Рекомендую.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #275
    Наш человек Аватар для NUSоля
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Дизельный проезд
    Сообщений
    6 159

    Like! : 1
    Добрый вечер.
    Переезжала в воскресенье с Виктором. Он практически спас все мероприятие.
    Была договоренность с водителем (посоветовали знакомые). В 9 вечера получаю смс, что у него приставы арестовали имущество и машину в том числе, а у нас завтра переезд.
    Я в панике начала искать перевозчика. Цены за срочность были ого-го
    Связалась с Виктором. Он поставил нас в график. Машина приехала за 30 мнут до назначенного времени. Все очень четко и организованно. Виктор лично принимал во всем участие.
    Могу смело рекомендовать агенство ПЕРЕЕЗДОВЪ

  6. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #276

    Like! : 2

    Ура! Мы переехали!

    Спасибо форум за совет переезжать с Виктором! Быстро и аккуратно дважды перевезли мебель и вещи в прошлом месяце. До этого был опыт с другой компанией, поэтому очень нервничала. Но теперь абсолютно уверена, что буду переезжать в будущем только с командой Виктора.
    Отдельное спасибо грузчику Анатолию! Он был оба раза и с работай справился на 100%! Только с ним поняла, как важен профессионализм в работе грузчика! С легкостью он перевёз огромное количество вещей! Спасибо за трудолюбие и ответственность, за спокойствие при переезде. Ещё был грузчик Евгений, внимательный и вежливый.

    По результатам сборов и переезда могу поделиться своим опытом:
    1) все вещи лучше собрать заранее, чтобы к приезду грузчиков уже стояли пустые шкафы, заклеенные коробки и сумки. Ошибочно думать, что пока грузчики выносят вещи, вы будете продолжать собираться. Грузчики работают очень быстро!
    2)коробки из строительных магазинов не самые прочные. Мне они не пригодились. Я брала для тяжелых вещей коробки на почте и в службе доставки. Сохранила заводскую коробку для техники.
    3) для склеивания картона лучше всего подходит коричневый скотч (прозрачный быстро отклеился).
    4) самое тяжелое - книги и посуда, их клала в маленькие коробки. Посуду обернула пупырчатой пленкой, а часть газетой.
    5) берите только средние коробки и сумки. Большие очень тяжелые. Их и грузчики будут дольше тащить (чем две средние) и не факт, что они выдержат весь переезд.
    6) на случай дождя или снегопада обернула коробки с книгами и мебель стретч пленкой. Не берите коричневую, она страшно вонючая! Оборачивайте мебель во много слоёв, при переезде она может рваться. Пленка предотвратит и мелкие повреждения. Дверцы у шкафов дополнительно приклеила скотчем.
    7) все коробки я подписала, пометила, где лежат хрупкие вещи.
    8) заранее вышла встретить грузовую машину, занять место перед парадной (у нас там всегда аншлаг)
    9) Во время переезда квартира открыта настежь, и зайти может любой посторонний. Будьте внимательны. По этой же причине я бы не оставляла вещи внизу в машине без присмотра. Водитель Виктора все охранял и контролировал. Но бывают и машины, нанятые со стороны, где водителю все-равно. Во втором случае стоял и контролировал сам Виктор.
    10) если вам предстоит разобрать мебель, то предупредите об этом. Виктор и Анатолий все сделали быстро, но машину решили пригнать на час позже. Это сэкономило мои деньги.
    11) Виктор сказал, что выгоднее перевозить все вещи за один раз. Но мне было проще и удобнее разбить переезд на несколько дней. Меньше устала и было время все упаковать заранее.
    12) назначая дату переезда, посмотрите прогноз погоды. Для крупной техники и музыкальных инструментов важно не попасть под ливень.

    И пусть переезд у вас вызывает только светлые воспоминания и радость!

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #277
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 915

    Есть ли свеженькое по рекомендациям? Нужно небольшой объём перевезти, кресло, стул, вещи…написала вк Виктору, как я поняла мне отказали. Написал, что только глобальные перевозки, время от трёх часов.
    Был ещё молодой человек Извозчиковъ вроде? Не могу его контакты найти.

  8. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #278
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Мне деликатный переезд нравится.

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #279
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 175

    Девушки, дайте координаты Виктора, с агенстав ПереездоВЪ. Не могу найти.

  10. #280
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
    Девушки, дайте координаты Виктора, с агенстав ПереездоВЪ. Не могу найти.
    +79013152017
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 28 из 31 « Первая  «  182425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •