Страница 30 из 31 « Первая  «  20262728293031 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. #291

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    спасибо большое. А у них нет группы вк или сайта?
    нет, нам его тоже рекомендовали, поэтому только номер, в Вотсапп можно написать, и еще второ номер тоже их -
    Александр +79219313283, нам очень понравились

  2. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #292

    феникс64, напишите отзыв, пожалуйста, по переезду.
    тоже интересует город-дача

  3. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « феникс64, напишите отзыв, пожалуйста,... »
    #293
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    934

    пишу! Все супер! Вовремя приехали, быстро доехали (ну это повезло, проскочили без пробок) и главное - очень аккуратно внесли довольно громоздкий диван через узкую входную дверь на даче. Так что все ок!Переезжали с итоге с конторой "Я люблю переезд". них есть группа вк.

  4. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #294
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    кто-нибудь недавно переезжал? можете поделиться контактами?

  5. #295
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Like! : 1
    В прошлую субботу.
    Была заранее заказана оплачена машина от Газелькин с двумя грузчикам на 8:30 утра, на 3 часа времени за 6090.
    В 6:20 позвонил робот: нажмите 1 подтвердите
    Подтвердили
    В 8 утра позвонил робот сообщил что машина задерживается, будет до 9 утра. Мне показалось что-то не так, звоню: машина сломалась.
    Ну ок, 9 так 9, всё равно чую не так, в 8:45 звоню: будет к 10.
    Начинаю выходить из себя, оплата почасовая, в место переезда надо ехать через дичь в одну полосу из-за ремонта трамвайных путей.
    9:10 звонит водитель, на русском говорит с трудом, и сообщает что у него рабочий день с 9(!)и он только выехал (???)
    Говорю хватит, вызывают Грузовичкофф, 6800 за 3 часа, прибыли через 15 минут, перевезли.
    На месте откуда переезжали, нет грузового лифта, а пассажирский меняли пару лет назад и техника купленная до смены лифта не влезла в новый.
    Ребята грузчики молодцы, все аккуратно, спокойно. За то что очень много выносили с 8 этажа вниз пешком, муж им доплатил по 1000, остались довольны.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  6. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « В прошлую субботу. Была заранее... »
    #296
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    В прошлую субботу.
    Была заранее заказана оплачена машина от Газелькин с двумя грузчикам на 8:30 утра, на 3 часа времени за 6090.
    В 6:20 позвонил робот: нажмите 1 подтвердите
    Подтвердили
    В 8 утра позвонил робот сообщил что машина задерживается, будет до 9 утра. Мне показалось что-то не так, звоню: машина сломалась.
    Ну ок, 9 так 9, всё равно чую не так, в 8:45 звоню: будет к 10.
    Начинаю выходить из себя, оплата почасовая, в место переезда надо ехать через дичь в одну полосу из-за ремонта трамвайных путей.
    9:10 звонит водитель, на русском говорит с трудом, и сообщает что у него рабочий день с 9(!)и он только выехал (???)
    Говорю хватит, вызывают Грузовичкофф, 6800 за 3 часа, прибыли через 15 минут, перевезли.
    На месте откуда переезжали, нет грузового лифта, а пассажирский меняли пару лет назад и техника купленная до смены лифта не влезла в новый.
    Ребята грузчики молодцы, все аккуратно, спокойно. За то что очень много выносили с 8 этажа вниз пешком, муж им доплатил по 1000, остались довольны.
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  7. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #297
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Ну да, ну да... ati -это посредники, своих машин и грузчиков у них нет.

  8. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « В прошлую субботу. Была заранее... »
    #298
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    В прошлую субботу.
    Была заранее заказана оплачена машина от Газелькин с двумя грузчикам на 8:30 утра, на 3 часа времени за 6090.
    В 6:20 позвонил робот: нажмите 1 подтвердите
    Подтвердили
    В 8 утра позвонил робот сообщил что машина задерживается, будет до 9 утра. Мне показалось что-то не так, звоню: машина сломалась.
    Ну ок, 9 так 9, всё равно чую не так, в 8:45 звоню: будет к 10.
    Начинаю выходить из себя, оплата почасовая, в место переезда надо ехать через дичь в одну полосу из-за ремонта трамвайных путей.
    9:10 звонит водитель, на русском говорит с трудом, и сообщает что у него рабочий день с 9(!)и он только выехал (???)
    Говорю хватит, вызывают Грузовичкофф, 6800 за 3 часа, прибыли через 15 минут, перевезли.
    На месте откуда переезжали, нет грузового лифта, а пассажирский меняли пару лет назад и техника купленная до смены лифта не влезла в новый.
    Ребята грузчики молодцы, все аккуратно, спокойно. За то что очень много выносили с 8 этажа вниз пешком, муж им доплатил по 1000, остались довольны.
    в продолжении истории по переезду с газелькиным
    переезд не состоялся 3 декабря
    и они перестали брать трубку на мои звонки
    позвонили с телефона мужа: ответ пишите заявку на возврат по электронной почте
    8 декабря написали
    9 декабря они прислали ответ, что бы я выслала еще номер ИНН и номер карты с которой платила
    далее тишина
    звоню через две недели - возврат в течении 30 дней
    8 января - никакого возврата нет
    на скандал по телефону не реагируют - все вопросы возврата только по е-майл
    пишу (с цитированием всех писем) еще не один раз
    реакции ноль
    делаю возврат в приложении банка
    банк запрашивает подробности через чат
    сумм было две 5730 и доплата 360р итого 6090
    доплату в 360р вернули мгновенно,
    остаток 5730 - вчера мне сообщили что подали протест в Газелькин, ждем до 10 марта
    сегодня получила возврат и этой суммы
    я начала уже готовить досудебную претензию, но банк сработал быстрее
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  9. ответ для Alysy , на сообщение « +79013152017 »
    #299

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Переезжали сегодня с Виктором. Ой как понравилось. Уложились по времени даже меньше 3х часов. Ребята отработали супер. Единственное, что мы сами силы не рассчитали. Думали,что за 4 часа все упакуем, ещё в процессе кончился стрейч, мужу пришлось за ним в магазин ездить. Парни быстро все перетаскали, я мы в мыле заматывали мебель стрейчем.
    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от VIRIKA Посмотреть сообщение
    я тоже переезжала с Виктором, он организовал супербригаду, очень помогли!
    Цитата Сообщение от LiGraf Посмотреть сообщение
    И я переехала с Виктором и его ребятами. Все прошло оперативно и аккуратно. Виктор заранее проконсультировал как правильно заполнить и упаковать коробки, как подготовить к перевозке мебель. Спасибо ребятам. Рекомендую.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    +79013152017
    Мы тоже воспользовались услугами Виктора. Все прошло позитивно, работали быстро и аккуратно. На этапе подготовки давал рекомендации по организации переезда.

  10. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #300
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    Подскажите, а куда обратиться, если нужна только помощь грузчиков, без машины?

Страница 30 из 31 « Первая  «  20262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •