Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой лучше переезжать.

  1. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #51
    probelzaelo
    Guest

    А у моих родителей при переезде грузчики из Грузовичкова сперли антикварный ломберный столик. Пока родители очухались, вещи посчитали и обнаружили пропажу, их и след простыл. Через 2 недели наш столик всплыл на авито. Написала претензию их руководству, и ничего.

  2. ответ для probelzaelo , на сообщение « А у моих родителей при переезде ... »
    #52

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    А у моих родителей при переезде грузчики из Грузовичкова сперли антикварный ломберный столик. Пока родители очухались, вещи посчитали и обнаружили пропажу, их и след простыл. Через 2 недели наш столик всплыл на авито. Написала претензию их руководству, и ничего.
    у меня у подруги при переезде с улицы сперли столик - то есть пока грузчики поднимались, а вещи у подъезда стояли без присмотра - кто-то умыкнул. в машину родители не заглядывали, что всё вынуто?

  3. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #53
    probelzaelo
    Guest

    Заглядывали, дальний угол был занавешен брезентом, они спрашивают, а там что? Грузчики отвечали, там наши вещи. С улицы вряд ли бы сперли, мама внизу при разгрузке стояла.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Декабриста Посмотреть сообщение
    Всегда перевожу мебель с Грузовичковым. Если подгадать по времени и попасть в акцию - дешевле не найдете. И такая ситуация там в принципе невозможна, а вы решили скроить и получили закономерный результат.
    только грузовиков мозг со сроками выносит. Никогда не приезжают вовремя. Ждали и по 2, И по 4 часа вместо обещанных 15 минут. А сказать-"все машины заняты" -почему-то не могут
    Цель вижу! В себя верю!

  5. ответ для probelzaelo , на сообщение « А у моих родителей при переезде ... »
    #55
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    А у моих родителей при переезде грузчики из Грузовичкова сперли антикварный ломберный столик. Пока родители очухались, вещи посчитали и обнаружили пропажу, их и след простыл. Через 2 недели наш столик всплыл на авито. Написала претензию их руководству, и ничего.
    Шикарно просто. Напишите-ка лучше заявление в полицию о мошенничестве, укажите там номер телефона с Авито, фирму-перевозчика. А после подачи претензии руководству, через месяц - в суд.

  6. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #56
    Участник Аватар для Марлена7
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    298

    Кстати о грузовичкове, который таксовичков. Позвонила заранее, заказала такси для знакомого. Трудность заключалась в том, что необходимо было знать заранее номера машины для оформления пропуска. Заказ подтвердили, номера сообщили, смс прислали.
    В назначенный день знакомому позвонили на час раньше с вопросом вы где? Водителю сообщили, что такси вообще-то заказано на час позже. Звонок еще через полчаса и еще раз раздраженное вы где? В итоге таксист сказал, что ждать не собирается и отменил заказ.
    Позвонила в диспетчерскую, чтобы выяснить. На все мои вопросы девушка все время твердила: ваш заказ снят, приносим извинения. Толку от ее извинений, пришлось заказать такси в другой конторе и оформлять пропуск заново.

  7. ответ для Марлена7 , на сообщение « Наболело, про перевозки »
    #57
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Переезжали с Газелькиным, все вовремя, нареканий нет, в выходные скидки. Но у нас не было ни мебели (кроме журнального столика), ни техники (только комп и микроволновка), штук 25-30 мешков с барахлом.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Потому что они не профи. А люди с... »
    #58
    Участник Аватар для Nika2
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    205

    Добавлю свои пять копеек. Сейчас когда переезд пережили - это кажется подвигом не иначе!
    Итак, задача: переезд из двушки в которой живет 4 взрослых и 2 детей (это чтобы представить количество вещей) из Озерков в Купчино. Этажи высокие, лифты и там и там только пассажирские.
    Погуглили в интернет что пишут, какие отзывы и решили обратиться в деликатный переезд. Лишний денег нет, но и гнаться за дешевизной в нашем случае было бы себе дороже. Предполагаемая планка была 50 т.р.
    С деликатным переездом как-то сразу началось не очень. Менеджер на оценку опоздал на 2,5 часа! Я не хочу никого осуждать!! Опоздать может каждый! И форс-мажор бывает! Но.. впечатление оказалось подпорченным, младший уже хотел спать, я был еще на работе, жена общалась с менеджером с вопящим ребетенком. Так... дальше посчитали нам стоимость 56 тыс, время 10-12 часов, 2 машины и работать будут 8 человек. Последнее поразило больше всего! Квартира маленькая, вещей много. ВОСЕМЬ человек туда просто не поместились бы. Забегая вперед скажу что мебель разбирали 2ое и им было очень тесно.
    На семейном совете было решено выслушать альтернативное мнение - пригласить еще одного оценщика. Посмотрел вот эту тему - выбрал Виктора агентство ПереездовЪ. Виктор насчитал 40 с чем-то т.р. и все очень точто сразу же структурировал по времени. При переезде с детьми это было очень важно, сделать все четко и максимально быстро.
    В дальнейшем пунктуальность Виктора и его сотрудников стала поводом для шуток - нам казалось что они приезжают заранее и стоят под дверью чтобы позвонить с боем часов. Если он говорил что приедет в 9, в 9:00 звонил в дверь, если говорил в 8 - в 8:00 был на месте.
    В среду Виктор привез 50 картонных коробок, огромный рулон пленки с пупырышками. Казалось что в нее можно замотать автомобиль и не один раз. и скетч-пленку для мебели.
    В четверг мы отправив бабушку с детьми к родственникам запаковали все вещи в шкафах, подготовив их для разборки. Свободными остались только спальные места для трех взрослых и подход к ним. В комнатах выросли баррикады коробок и огромных пакетов (очень удобны сумки а-ля в 90 ездили с ними в Турцию что ли за вещами - такая у меня ассоциация). Легли спать в 5 утра.
    В пятницу в 9:00 Виктор с Дмитрием начали разбирать мебель, закончили часам к 16-ти. Все разобрали и аккуратно запаковали. Тянули руки к нашей с женой тахте, но спать на полу нам не хотелось.. тахту и кресло для моего отца оставили.
    Суббота - день Х - в 8:00 отправляем жену на новую квартиру на машине с продуктами из холодильника и морозильника (там на балкон, благо был почти ноль). Виктор с командой из 4 человек начинают "доразбор мебели". В 9:00 приходит машина. Надо сказать когда я выглянув в окошко ее увидел - я испугался, казалось что в такой маленький грузовик не влезет весь наш скарб точно!!! Грузили до 13, работали четко, слаженно, спокойно. не смотря на то, что грузчики даже успели посидеть в застрявшем лифте. Перекуры если и были, то очень ненавязчивые и редкие. Оказалось что мебельщик Дмитрий еще и талантливый расстановщик вещей в машине. Как сказал Виктор строгий, но супермастер. Когда грузили последний цветок в кадке из окошка было видно что места в машине не осталось совсем - все было компактно занято!
    Далее мы своим ходим едем на новый адрес, к приезду там уже идет выгрузка. Лифт оказывается меньше и часть разобранных мебелин грузчики носят пешком. Надвигается вечер! О планировавшемся ранее возвращении детей речи уже не идет. Мы пугаемся что мебель не успеют собрать! Виктор успокаивает.
    Вообщем часам к 7, тут я уже за точность времени не ручаюсь, все были заметно обалдевшими, все было собрано. Мы по-прощались с Виктором и его командой и началась расстановка и распаковка до 4 часов ночи. Все про все вместе с материалами для упаковки стоило меньше 40 тысяч.
    Резюме: переезд реально отнимает тонны сил и нервов и то что рядом был такой человек как Виктор, который мог и подсказать и уточнить и четко расставить по местам, и даже отвлечь разговором было очень здорово. Виктор из тех кто внушает доверие однозначно. Его команда - профессионалы высокого класса. Анекдотичный образ грузчика с похмелья, с матом и постоянными перекурами - субъект очень далекий от того что мы увидели, ребята целый день таскали наши супер тяжести (много книжек чего стоит) и при этом еще умудряться шутить.
    Мы очень благодарны Виктору и его команде за профессионализм и человечное отношение! За заботливый и аккуратный переезд!
    Последний раз редактировалось Nika2; 23.11.2015 в 10:54.

  9. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #59
    Ветеран Аватар для Yanata
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    617

    Переезжала из Всеволожска на юг, обзвонила рекомендуемые в топике компании - выбор пал на Грузоперевозки от Виктора, по цене получалось на 20% ниже, ну и отзывы располагали. Очень довольна. Уложились в 3 часа, работали ловко, слаженно, все цело, могу смело рекомендовать

  10. ответ для Dreamka_ , на сообщение « Переезд! Посоветуйте, с какой фирмой... »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    99

    Мне нужно переехать в соседний дом, метров 150-200. Только мебель и её немного. Наверное, нужно что-нибудь вроде тележки. Кто-нибудь так переезжал?

Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •