Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: Отбеливание интимной зоны

  1. ответ для crazy_mama , на сообщение « А где там? вроде не говорила куда... »
    #131
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    А где там? вроде не говорила куда собираюсь. к Хрустлёвым в клинику пойду. где у вас подруга делала?
    в Гинеколейз.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « в Гинеколейз. »
    #132
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    а не, я у не у них. Там гинекологи делают? Я сделала пока одну процедуру, мне уже нравится. Хочу ещё сходить на одну так точно, а там посмотрим
    Рождённый волком - собакой не будет.

  3. ответ для crazy_mama , на сообщение « а не, я у не у них. Там гинекологи... »
    #133
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    а не, я у не у них. Там гинекологи делают? Я сделала пока одну процедуру, мне уже нравится. Хочу ещё сходить на одну так точно, а там посмотрим
    Да, там делают гинекологи.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Да, там делают гинекологи. »
    #134
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Да, там делают гинекологи.
    Здорово ещё и с влагалищем можно поработать? мне чисто по эстетике хочется красоту навести, поэтому пошла к своим косметологам, знаю что они с лазерами хорошо работают. На следующей неделе пойду на вторую процедуру
    Рождённый волком - собакой не будет.

  5. ответ для crazy_mama , на сообщение « Здорово ещё и с влагалищем можно... »
    #135

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Здорово ещё и с влагалищем можно поработать? мне чисто по эстетике хочется красоту навести, поэтому пошла к своим косметологам, знаю что они с лазерами хорошо работают. На следующей неделе пойду на вторую процедуру
    Как по ощущениям во время и после? Уже видите результат?

  6. ответ для crazy_mama , на сообщение « Здорово ещё и с влагалищем можно... »
    #136
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Здорово ещё и с влагалищем можно поработать? мне чисто по эстетике хочется красоту навести, поэтому пошла к своим косметологам, знаю что они с лазерами хорошо работают. На следующей неделе пойду на вторую процедуру
    Так там с ним и работают. Основная работа с влагалищем ведется. Чтобы потом собственный коллаген вырабатывался,все подтягивалось. Это кардинальная работа, не так - по верхам -))))
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Pancake , на сообщение « Как по ощущениям во время и после? Уже... »
    #137
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    Как по ощущениям во время и после? Уже видите результат?
    По ощущениям нормально, больше страхов было до процедуры. Единственное, первое время надо рекомендации по уходу соблюдать, а так всё ок. Было небольшое шелушение, на общее состояние никак не влияет. Результат да вижу и ощущается. гораздо светлее стало и плюс даже лифтинг небольшой, хотя это у меня не было основным запросом
    Рождённый волком - собакой не будет.

  8. ответ для AnnaVi , на сообщение « Отбеливание интимной зоны »
    #138
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Так там с ним и работают. Основная работа с влагалищем ведется. Чтобы потом собственный коллаген вырабатывался,все подтягивалось. Это кардинальная работа, не так - по верхам -))))
    Хорошо, может когда нибудь решусь и на влагалище, хотя пока как таковой потребности. А вот внешне пигмент стал смущать, для уверенности решила сделать, поэтому сейчас меня более чем устраивает "по верхам")
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. #139

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    По ощущениям нормально, больше страхов было до процедуры. Единственное, первое время надо рекомендации по уходу соблюдать, а так всё ок. Было небольшое шелушение, на общее состояние никак не влияет. Результат да вижу и ощущается. гораздо светлее стало и плюс даже лифтинг небольшой, хотя это у меня не было основным запросом
    спасибо, что поделились) мне как-то стеснительно обращаться к специалисту и с собой внутренний конфликт. С одной стороны этот пигмент на жизни не сказывается, не процедура первой необходимости. Но с другой стороны небольшой комплекс есть, фоном всё равно проскальзывает неуверенность, пусть и небольшая. В общем пока читаю вас) Рассказывайте и дальше, как после второй процедуры будут ощущения

    Спасибо автору за тему, что такой интимный вопрос подняли. И что делитесь опытом, это очень полезно

  10. ответ для Pancake , на сообщение « спасибо, что поделились) мне как-то... »
    #140
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    спасибо, что поделились) мне как-то стеснительно обращаться к специалисту и с собой внутренний конфликт. С одной стороны этот пигмент на жизни не сказывается, не процедура первой необходимости. Но с другой стороны небольшой комплекс есть, фоном всё равно проскальзывает неуверенность, пусть и небольшая. В общем пока читаю вас) Рассказывайте и дальше, как после второй процедуры будут ощущения

    Спасибо автору за тему, что такой интимный вопрос подняли. И что делитесь опытом, это очень полезно
    Это нормально, так же раньше было. врача стесняться нечего, он/она работают с этим чуть ли не каждый день и это до процедуры стеснительно, а на консультации и самой процедуре если врач располагает, то вообще отпускает. Выбирайте дока по душе. А по поводу позволить потратить деньги на свой комфорт, пусть даже никто и не увидит кроме вас и вашего близкого, то это уже другое. задайтесь вопросом, разве тратить нужно только на видимые хотелки? И раз вас волнует пигмент, значит для вас это уже не норма, имхо..

    Вторую уже сделала, всё прекрасно. Я вот думаю, стоит ли делать третью, уже и так нравится. Потом схожу на консультацию, обсудим с врачом нужна ли ещё одна. Может подколем п.губы для объёма. пока думаю. Был у кого-нибудь такой опыт?
    Рождённый волком - собакой не будет.

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •