Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся роскошными яркими полотенцами и текстилем B*O*L*A*N*G*D*E и Winnipool"

  1. ответ для zuzlik , на сообщение « Для подружки брала покрывало -одеяло,... »
    #31
    Старожил Аватар для mary1604
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    1 468

    Подскажите, одеяло двустороннее?

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Приобрела полотенца Коллекция "Messoni" (100% хлопок).Качество очень порадовало, мягкие, хорошо впитывают,красивущие! Правда я ожидала, что они будут толстые-толстые, а они просто не тонкие .
    Очень понравились простыни этой серии, они потолще чем полотенца и им нашли применение в качестве летних одеял. Очень довольна покупкой!
    Прикупила и покрывало, оно довольно тоненькое ( наполнителя внутри нет), качество хорошее. Обратная сторона однотонная.

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Простыня из серии Messoni, используем вместо покрывала. Очень приятная, мягкая, хорошая толщина, давно хотела что-то подобное, большое спасибо за закупку)))


  4. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Простыня из серии Messoni, используем... »
    #34

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Простыня из серии Messoni, используем вместо покрывала. Очень приятная, мягкая, хорошая толщина, давно хотела что-то подобное, большое спасибо за закупку)))

    Спасибо большое за фото. Очень рада, что вам нравится!!!
    Кажется, мне тоже надо такую простынку))))

  5. #35
    Ветеран Аватар для floks
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    673

    Полина! Только сегодня удалось получить свой заказ.!Спасибо за закупку.
    Покрывало-одеяло очень понравилось.Заказывала Стеганные одеяла Арт.ZY2013E №1 цена 1500 руб.
    На фото оно очень яркое,а на самом деле оно чуть ярче чем №5,которое на фото в хвасталке.
    Скорее нежно розовое. Оно двухстороннее, с нижней стороны цвет как на кайме.Внутри тонкий слой
    синтепона.К обоям в комнате подошло идеально.
    Полотенца тоже понравились.

  6. #36

    Цитата Сообщение от floks Посмотреть сообщение
    Полина! Только сегодня удалось получить свой заказ.!Спасибо за закупку.
    Покрывало-одеяло очень понравилось.Заказывала Стеганные одеяла Арт.ZY2013E №1 цена 1500 руб.
    На фото оно очень яркое,а на самом деле оно чуть ярче чем №5,которое на фото в хвасталке.
    Скорее нежно розовое. Оно двухстороннее, с нижней стороны цвет как на кайме.Внутри тонкий слой
    синтепона.К обоям в комнате подошло идеально.
    Полотенца тоже понравились.
    Как хорошо, что вам нравится Сфоткайте, если будет возможность)

  7. #37
    Ветеран Аватар для floks
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    673

    Сфотографирую.А вот загрузить в хвасталку фото,не знаю,получится или нет.
    Я не очень опытный пользователь.

  8. #38
    Старожил Аватар для mary1604
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    1 468

    Заказывала покрывало с наволочками Артикул: ZY2013E № 3. На сайте рисунок чуточку поярче. Качественно сшито, стежки ровные, нитки не торчат. Наволочки без молнии. Выложу фото покрывала с лицевой и изнаночной стороны (кровать 160*200).



    Также приобрела полотенца арт.3001 и арт.2012. Очень понравились полотенчики, тоненькие, мягонькие приятные к телу. С одной стороны оба полотенца велюровые, с другой - махровые. Буду еще заказывать.



  9. #39
    Старожил Аватар для mary1604
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    1 468

    Кто-нибудь покупал полотенце Messoni 3001 синий? Какое на вид полотенце?

  10. ответ для mary1604 , на сообщение « Заказывала покрывало с наволочками... »
    #40
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от mary1604 Посмотреть сообщение
    Заказывала покрывало с наволочками Артикул: ZY2013E № 3. На сайте рисунок чуточку поярче. Качественно сшито, стежки ровные, нитки не торчат. Наволочки без молнии. Выложу фото покрывала с лицевой и изнаночной стороны (кровать 160*200).
    Не поняла - по факту покрывало полуторное?

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •