Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся роскошными яркими полотенцами и текстилем B*O*L*A*N*G*D*E и Winnipool"

  1. #1

    Хвастаемся роскошными яркими полотенцами и текстилем B*O*L*A*N*G*D*E и Winnipool"

    Открою хвасталку отличного текстиля B*O*L*A*N*G*D*E
    Производство фабричный Китай!!! Не Япония. Японские красители и материалы. Японией называется их серия полотенец с цветами!

    Хвастаю своей коллекцией

    Последний раз редактировалось фрекен снорк; 10.01.2020 в 01:07.

  2. #2



    Полотенце из серии Мессони размер 100*150. Такие же есть простыни!

  3. #3

    Полотенце 100*150 на дяде ростом 185))


    И коты))

  4. #4
    Ветеран Аватар для магвай
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    603

    Добавлю чуток фоток) Качество всего нравится)
    Куколка на кухню и салфетка для пыли "Бантик"

    Простыня и полотенца Мессони

    Ножки

    Флисовые пледы

    Покрывало-плед Зебра и Норка

    И немножко Японии


    Полотенце Феррари

  5. #5

    Подскажите простыня и полотенце Мессони они мягкие на ощупь, с шелковистостью, жестковатые-какие?))и при какой температуре стирать можно?и ворс одной длины или рифленый?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Люблю обоих Посмотреть сообщение
    Подскажите простыня и полотенце Мессони они мягкие на ощупь, с шелковистостью, жестковатые-какие?))и при какой температуре стирать можно?и ворс одной длины или рифленый?
    Простыни мягкие, ворс рифленый. Стирать при 40 градусах. Качество отличное.

  7. #7
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    В закупке не участвовала, но такие полотенца нам дарили! Очень понравились. Серия Япония - они не оч. толстые, влагу впитывают отлично. Может и хорошо, что не очень толстые, т.к. места меньше занимают и легче. Используем больше года - цветы на полотенце не полиняли не грамм. За сколько народ их покупал - не знаю, но предполагаю, что не дешево.

    Рада, что появилась эта закупка.

  8. ответ для buh999 , на сообщение « В закупке не участвовала, но такие... »
    #8

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от buh999 Посмотреть сообщение
    В закупке не участвовала, но такие полотенца нам дарили! Очень понравились. Серия Япония - они не оч. толстые, влагу впитывают отлично. Может и хорошо, что не очень толстые, т.к. места меньше занимают и легче. Используем больше года - цветы на полотенце не полиняли не грамм. За сколько народ их покупал - не знаю, но предполагаю, что не дешево.

    Рада, что появилась эта закупка.
    Спасибо большое за отзыв! Я тоже очень люблю Японию))

  9. #9
    Мега-элита Аватар для DZhenka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    3 906

    Чудесные полотенчики. А вышитый логотип просто сказка. Котята милейшие, но мне не очень подходят под общее настроение в ванной. После отпуска приду за другими расцветками.
    Детские пончо попозже покажу, когда будем на пляже выгуливать. Одно примерили, на рост 120 см - хорошо, второезавтра подарим, там чуть повыше ребенок, но на это лето будет хорошо.
    Спасибо!!!

  10. #10

    Цитата Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
    Чудесные полотенчики. А вышитый логотип просто сказка. Котята милейшие, но мне не очень подходят под общее настроение в ванной. После отпуска приду за другими расцветками.
    Детские пончо попозже покажу, когда будем на пляже выгуливать. Одно примерили, на рост 120 см - хорошо, второезавтра подарим, там чуть повыше ребенок, но на это лето будет хорошо.
    Спасибо!!!
    Очень рада, что вам понравилось! Спасибо за отзыв Приходите еще)

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •