Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу молчать!

  1. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 238

    Я могу сказать пару слов про эту школу- я ребенка своего вожу уже 2 года. Господина КУзнецова видели несколько раз. Общались также. На меня он не произвел впечатление человека истеричного и неадекватного((
    Более того ,у нас тоже возникали финансовые вопросы и мы их решали. То что кричал на ребенка и выгонял мне вообще представить сложно( да простит меня автор темы) Мы школой довольны, да мы платим деньги , но это наш выбор. Если взять, к примеру ,бальные танцы ,то поборы там не меньше ни сколько. Поэтому я скорее заступлюсь за школу.

  2. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #12
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Рассматривала эту школу для дочки. Но теперь сильно сомневаюсь стоит ли. Ходили в Эйфмана год, там всегда делали перерасчет при предоставлении справки от врача.

  3. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #13

    У меня в эту школу ходит племянница, я верю каждому слову автора топика,я была зимой на отчетном концерте именно малышей(кто занимается год,два) это даже танцами назвать трудно,в детских садах дети выступают куда лучше. Не понимаю мою сестру и других мам,там ничему особо не учат,племянница дополнительно ходит на растяжки-хоть в этом польза.
    Опоздаешь с оплатой-штрафы,на уступки никто не идет. В конце года сдают экзамен,все получают пятерки,балетом в этом учреждении не пахнет.Или пахнет,но только избранным. Почти уверена,что в бесплатных танцевальных кружках в ДДЮТ научат большему,чем здесь.
    Я хоть и не вожу своего ребенка в эту школу,но по разговором сестры и по результатам отчетного концерта у меня остался негатив от этой школы,здесь именно побольше денег хапнуть.

  4. ответ для KatYuzh , на сообщение « Рассматривала эту школу для дочки. Но... »
    #14

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Рассматривала эту школу для дочки. Но теперь сильно сомневаюсь стоит ли. Ходили в Эйфмана год, там всегда делали перерасчет при предоставлении справки от врача.
    Здесь такого нет,здесь заплати за месяц и можешь не ходить,никто против не будет.

  5. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #15
    Старожил Аватар для Su_samuru
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 443

    Тут даже за пяти минутный "осмотр" господином Кузнецовым, приходиться платить 500 рэ... Мне вобще казалось,что смотр, подходит ребенок или нет под данный вид деятельности должен производиться бесплатно, что ли....

  6. ответ для Su_samuru , на сообщение « Тут даже за пяти минутный "осмотр"... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    50

    Дорогие родители, чтобы определить к какому человеку вы ведете ребенка, посомтрите хотя бы в Фейсбуке, что постит г-н Кузнецов. Эти все его школы-сплошной бизнес, хотя он старается держать планку. Но настоящему там не научат никогда. Мы занимались везде. Научил танцевать только В. Курамшин. Там тренировки и требования серьезные, но хамить родителям, детям никогда никто не будет. Требовать будут полной отдачи, танцевать сразу будете в детских балетах. Если Вы хотите, чтобы ребенок танцевал и получил классические основы-только туда. Мой сын там танцует, в "Хореографических миниатюрах".
    Изображения Изображения  

  7. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #17
    Хранитель Аватар для princesska
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    "Бельведер"
    Сообщений
    14 327

    Когда школа только открылась , было вполне ничего . Нам в первый год повезло , вела нашу группу мама Ильи , Наталья Филипповна , урок был настоящий , станок , учили танцы, концерт отчетный зимний был хороший , тогда еще кстати была схема с перерасчетом, когда болели, платили только по 500 р за занятие , на след год поменялся преподаватель , и после концерта я была в шоке , ребенок мой спустился на год назад , в группу опять набрали новеньких, под кот подстраивалась преподаватель и нового ничего не учили , ребенка забрала , не жалею совсем

  8. ответ для Salisa , на сообщение « Дорогие родители, чтобы определить к... »
    #18
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Salisa Посмотреть сообщение
    Дорогие родители, чтобы определить к какому человеку вы ведете ребенка, посомтрите хотя бы в Фейсбуке, что постит г-н Кузнецов. Эти все его школы-сплошной бизнес, хотя он старается держать планку. Но настоящему там не научат никогда. Мы занимались везде. Научил танцевать только В. Курамшин. Там тренировки и требования серьезные, но хамить родителям, детям никогда никто не будет. Требовать будут полной отдачи, танцевать сразу будете в детских балетах. Если Вы хотите, чтобы ребенок танцевал и получил классические основы-только туда. Мой сын там танцует, в "Хореографических миниатюрах".
    Я поддержу! Дочка туда ходила в прошлом году, 5 лет. Мне очень понравились увлеченные дети, атмосфера, финансовые вопросы тоже решались. У меня ребенок не очень в адеквате, и не фанатеет от балета, поэтому в этом году пошли рядом на спорт. Минусы для меня были: надо очень много заниматься, кроме занятий по расписанию добавляются репетиции и выступления, трудно подстроиться. Для фанатов балета - самое то!
    Леша 2006, Аня 2010

  9. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #19

    Я являюсь мамой, одной из учениц Детской школы балета Ильи Кузнецова! Не могу молчать, и хочу рассказать, как было все на самом деле! В этот день мы пришли на класс и перед занятием решили зайти в кафе, спокойно сидели пили кофе, в школу приехали Ирина и Илья( руководители школы) и зашли в кафе, видимо тоже хотели спокойно посидеть и перекусить, не успев зайти, на них налетела одна из женщин, требуя пересчитать майский абонемент, в очень грубой форме, я и другие родители стали свидетелями этой сцены. Илья объяснил, что такие вопросы в кафе не решаются и сказал, что можно будет обсудить этот вопрос в другом месте! Но женщина, видимо, находясь в состоянии аффекта, решила, что ей нужно выяснить этот вопрос, здесь и сейчас при всех! Стала нападать ещё больше, и Илья ответил, читайте договор, который вы подписали, там все написано, если вас что-либо не устраивает может покинуть школу! Хочу поправить, что ни одного матного или оскорбительного слова с его стороны НЕ БЫЛО! Есть 5 свидетелей! И это дорогая женщина клевета, на руководителя коллектива! В итоге, она пригрозила, что вся группа уйдёт, если ей не сделают перерасчёт, все остальные родители промолчали, глядя на эту картину! Итог: все наши дети продолжают учится, все кроме угадайте кого! Будьте добрее и у вашего ребёнка тоже все будет хорошо! А с такими выяснениями отношений, вы нигде и никогда нормально своего ребёнка не устроите! Привет вам от всей нашей группы, который до сих пор посещают занятия и добиваются отличных результатов благодаря педагогу и школе! А Ирине и Илье желаю не обращать внимание на людей, которые не умеют себя вести в общественных местах и пытаются испортить настроение всем вокруг! И продолжать так же успешно делать своё дело дальше!

  10. ответ для Marina A. , на сообщение « Я являюсь мамой, одной из учениц... »
    #20
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от Marina A. Посмотреть сообщение
    Хочу поправить, что ни одного матного или оскорбительного слова с его стороны НЕ БЫЛО! Есть 5 свидетелей!
    Боже, какое исключительное достижение для педагога! Всё должны замереть в благоговейном трепете, я полагаю?

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •