Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу молчать!

  1. ответ для daisy , на сообщение « про Курамшина, это, наверное от меня... »
    #31
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    Да, имеенно так... всё верно... я очень хотела отзывы тех, кто сейчас реально ходит, чтоб сориентироваться... как сейчас дела обстоят...

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    3 097

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Да, имеенно так... всё верно... я очень хотела отзывы тех, кто сейчас реально ходит, чтоб сориентироваться... как сейчас дела обстоят...
    В дк Горького нам уж оочень неудобно-далеко ездить...
    Сайт у Курамшина, конечно,...никакой информации
    Ещё меня заинтересовала школа балета в центре, она в общеобразовательной, написала им, но без ответа.
    Я бы хотела её ещё в этом году "попробовать", чтобы понять-будет заниматься или нет. Вот загорелось ей неожиданно...
    Так как возраст "приличный", то и время терять неохота на непроверенные варианты)))

  3. ответ для Юlia , на сообщение « В дк Горького нам уж оочень... »
    #33
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    В дк Горького нам уж оочень неудобно-далеко ездить...
    Сайт у Курамшина, конечно,...никакой информации)
    по яндекс картам посмотрела
    вроде Курамшин рядом с метро Обводный канал
    там буквально минут десять получаеться...

    про плату у него написано
    что первый год плата в месяц 7 т.р.
    потом вроде ниже 6 т.р.
    потом еще ниже
    но странная приписка что все по результатам экзаменов

    если плата так высока... то занятия каждый день... я наверное правильно понимаю
    ну то есть не два раза в неделю как в районных танцульках

  4. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #34

    Мы ушли из школы, это коммерческое упреждение, одни деньги ,а концерты,на которые сдавали некоторые родители по 1500 руб и больше !!!! Это чтобы родители пришли посмотреть чему научили его чадо! Мы ушли вслед за нашим педагогом и ушло нас в общем составе 17 человек!
    Педагог у нас был прекрасный, а так за школу держаться не стоит! Никакого пересчета нет, но это и не главное, никто никогда не спросить как нашим деткам занятия? все ли нас устраивает? за то прибегут трести оплату даже если ты заплатил, а они там у себя не отметили! А еще штрафы если деньги во время не пришли! Посмотрите на странице школы в контакте! Там все станет ясно! кто-то писал что Ира идут на встречу! полный бред! О чем вы вообще говорите! Никто ни к кому на встречу не идет! Сдал деньги с тобой общаются, а не сдал интереса к тебе нет! Условия никакие! грязно! раздевалок толком нет! два гвоздя прибили чтобы вешалки не просили! Думайте сами!

    Поэтому чтобы Вы не писали про неадекватных мамочек! не слишком ли нас много! Все остальное в силу разных обстоятельств оставляю без комментариев!

  5. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « по яндекс картам посмотрела вроде... »
    #35
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    по яндекс картам посмотрела
    вроде Курамшин рядом с метро Обводный канал
    там буквально минут десять получаеться...

    про плату у него написано
    что первый год плата в месяц 7 т.р.
    потом вроде ниже 6 т.р.
    потом еще ниже
    но странная приписка что все по результатам экзаменов

    если плата так высока... то занятия каждый день... я наверное правильно понимаю
    ну то есть не два раза в неделю как в районных танцульках
    там даже не 10, 5 минут от метро

    у нас все абсолютно со второго года, или даже с середины текущего платили ниже
    занятия каждый день, у не начинающих

    я посмотрела в контакте, в этом году двое ушли в вагановку, одна в балетное училище в другом городе (Курамшин ведь не может выдать диплома)
    новые звездочки подросли, которые в конкурсах выступают
    Леша 2006, Аня 2010

  6. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    108

    на Конюшенной пл. 2В есть очень мила я и уютная школа Ballet Class с высокопрофессиональными и требовательными, но при этом добрыми и чуткими педагогами! Внимание уделяется каждому ученику. Все родители очень довольны! Дети участвуют в конкурсах, занимают первые места, многие поступают в профессиональные училища))

  7. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    А Вагановка? Если уже есть способности и желание - лучше всего туда идти. Мне кажется)))

  8. #38
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    А Вагановка? Если уже есть способности и желание - лучше всего туда идти. Мне кажется)))
    Только туда трудно поступить и еще труднее учиться. Там ненависть и злость. Личный опыт

  9. #39
    Участник Аватар для ~LadyBriliant~
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    А Вагановка? Если уже есть способности и желание - лучше всего туда идти. Мне кажется)))
    Так Академия Вагановой, после 4 класса и как правило туда поступают единицы, да и эти единицы до поступления занимались усиленно где либо. Ну и не каждый готов отдать своего единственного ребенка в хореографическое училище/академию. По 5-6 часов физических занятий - это даже не Курамшин и уж тем более не Школа Кузнецова. Многие отдают своих детей в школы Кузнецовых т.п. Для "общего физического развития", ну и "для осанки", а если твой ребенок поступает в "Вагановку", то это уже профессия.

    Отправлено с моего Z30 через Tapatalk
    Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

  10. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #40
    Элита Аватар для LLLLLLLLLL
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 177

    Мамы, приходите учиться в Академию танца Бориса Эйфмана.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •