Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу молчать!

  1. #51
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Илья Кузнецов Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) Где у меня акробатика? )))))))) вы с кем то меня спутали)))))))))))) Гениально!
    "Акробатика" - про Эйфмана было сказано.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Добрый день. В соседнем топике задала вопрос, тишина. Может здесь мне ответят. Кто нибудь знает балетную студия И. Перрен и М. Шеминуева? Мы были на одном занятии все очень понравилось. Мы из фигурного пришли к ним, поэтому в хореографии ничего не понимаю. Спасибо.

  3. ответ для dinga , на сообщение « Добрый день. В соседнем топике задала... »
    #53
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    М. Шеминуева?
    Марата ШЕМИУНОВА.
    Они реально танцующие артисты, каждый день сами вести занятия не могут.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. ответ для Nataly+ , на сообщение « Марата ШЕМИУНОВА. Они реально... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Марата ШЕМИУНОВА.
    Они реально танцующие артисты, каждый день сами вести занятия не могут.
    Да, ошиблась. Ирина точно не выступает, на девятом месяце беременности. Про Марата пока не знаю. В среду пойдём заниматься.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Илья Кузнецов Посмотреть сообщение
    Да Наташа, я помню когда ты в нищете и в слезах умаляла дать работу и гробила моих учеников, не за что дорогая! Дай Бог тебе здоровья, только помни об ответственности.
    фу,как некрасиво с Вашей стороны..
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

  6. ответ для dinga , на сообщение « Добрый день. В соседнем топике задала... »
    #56
    Частый гость Аватар для e.bobova
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    51

    у меня от подруги о балетной студии И. Перрен и М. Шеминуева хорошие отзывы

  7. #57
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    + фу

  8. #58

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    фу,как некрасиво с Вашей стороны..
    Как только становишься известным, появляются недображелатели... Наталья, не обращайте внимания!!!

  9. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #59

    Не поленился мужчина зарегистрироваться Еще раз своими высказываниями подпортил свою же репутацию. Детей жалко в этой истории, дай Бог встретятся им на пути достойные в плане воспитания и профессионализма педагоги!

  10. ответ для Vesta spb , на сообщение « Не поленился мужчина... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Vesta spb Посмотреть сообщение
    Не поленился мужчина зарегистрироваться Еще раз своими высказываниями подпортил свою же репутацию. Детей жалко в этой истории, дай Бог встретятся им на пути достойные в плане воспитания и профессионализма педагоги!
    Полностью согласна, главное профессиональные педагоги и отношение к детям. Мы надеюсь, нашли то что искали, хотя ушли в студию И. Перрен из фигурного катания в восемь лет.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •