Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу молчать!

  1. ответ для dinga , на сообщение « Полностью согласна, главное... »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Для тех, кто ищет занятия с хорошими педагогами. На В.О., на Уральской улице, есть хореографические классы Эльвиры Грудницкой. В поисковике легко найдете ее сайт и страницу в ВК. Там есть и фото помещения для занятий, и фото педагов и детей.
    Моя дочь занималась у нее несколько лет, пока совсем не прекратила занятия балетом из-за нехватки времени из-за школы, и большого кол-ва часов, затрачиваемых на дорогу из Купчино. Лучше, чем у нее, но ближе к дому не нашли.
    Дети ее любят, уважают. Учит по Ленинградской вагановской школе. При желании, дети участвуют в конкурсах, если ребенок занимается для себя, то никто не заставляет.

  2. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #62
    Активный участник Аватар для Svetik_LV
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    СПб ВО-Первомайское
    Сообщений
    304

    Всем привет!
    Вот и моя крошка подросла)
    Эту тему читала, когда была беременна. Сейчас дочке 5 лет.
    Очень интересуюсь отзывами балетных школ на Ваське.
    Рядом расположена Парад Балет. Надо попробовать с нее.

  3. ответ для ulikka , на сообщение « О школе балета Ильи Кузнецова. Не могу... »
    #63
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 477

    Только благодаря подготовке и занятиям в балетной школе И.Кузнецова поступление в Академию им. Вагановой стало реальностью. Никаких ужасов ни в организации , ни во время занятий, ни в оплате занятий нет, есть с чем сравнить. Большое спасибо нашему педагогу Богданову А.Ю. , Ирине и Илье Кузнецовым! Итоговый спектакль (балет) супер отрепетирован, все четко и профессионально. Даже если бы не поступили, точно бы не обвиняли эту школу, есть много нюансов. Примечание - за 5 лет занимались (пробовали) в других местах, здесь увидели нужный результат.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •