Страница 5 из 228 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка НЕМЕЦКИЕ окна /лоджии от mama ira )))))

  1. ответ для Адиту , на сообщение « 22 000 под ключ:) »
    #41
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    ИРИНА, МОЯ ПОДРУГА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО . ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОБЕЩАЛА СФОТКАТЬ. Я ПОТОМ ПОПРОБУЮ ВЫЛОЖИТЬ (ТАК Я ЕЩЁ И НЕ НАУЧИЛАСЬ ЗАКАЧИВАТЬ ФОТКИ ).

    ИРА, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ !!!
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  2. ответ для mama_ira , на сообщение « когда она это спрашивала ,входило,... »
    #42
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    когда она это спрашивала ,входило, потом перестало входить. позвоните в любую фирму и узнайте, входит ли в МОНТАЖ отделка наружного шва.
    окна разные бывают! не надо все в одну корзину складывать. я не говорю ,что у меня самые дешевые окна городе, я говорю, что у меня самый дешевый Геалан с заводской стендовой сборкой.

    К вам приезжали рекламационщики с завода и поправляли штапик, вы и это будете отрицать?

    и про ваше поведение при заказе я не хочу вам напоминать - я обещала вашему мужу больше это в теме не обсуждать.
    и не хочу больше про это. как сказала одна девушка, которая у меня 4 раза заказывала окна на разные квартиры, - нормальные люди сами разберутся что к чему, а с ненормальными лучше не связываться.
    когда она это спрашивала ,входило, потом перестало входить
    Ирина, ну не надо вот опять начинать, не сложно посмотреть когда был задан вопрос (1 сентября) и когда был сделан мой заказ (ТЗ от 4 августа)

    окна разные бывают! не надо все в одну корзину складывать. я не говорю ,что у меня самые дешевые окна городе, я говорю, что у меня самый дешевый Геалан с заводской стендовой сборкой
    я говорю про завод "Контакт" и двухкамерный Геалан

    К вам приезжали рекламационщики с завода и поправляли штапик, вы и это будете отрицать?
    А я и не отрицаю, я же не вывешивала фотографии с заломанным бракованным штапиком.

    и про ваше поведение при заказе я не хочу вам напоминать
    О каком поведении Вы опять говорите? Мне уже интересно становится
    Про то что я хотела переманить монтажника я уже слышала, повеселило меня это, теперь про поведение хотела бы послушать.
    У нас с Вами были прекрасные отношения, пока я не предоставила Вам в личку все косяки которые меня не устраивают.
    После моих вывешенных фоток Вы написали, что это моя месть, только вот в чем месть никак не пойму

  3. ответ для landipohchik , на сообщение « Я бы тоже хотела встать на сторону... »
    #43
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от landipohchik Посмотреть сообщение

    А то, что произошло у девушки, которая не скупиться на злословие и желчь, всего лишь частный случай, которые бывают всегда и везде....Тоже самое могло случиться с телевизором или диваном...
    Где в моих постах Вы увидели злословие и желчь? Есть злость, но больше на себя, что решила съэкономить и получила по заслугам.
    Возможно это и частный случай, но имеет место быть и я тоже имею право "похвастаться".
    Ошибки и промахи бывают у всех, их просто надо достойно принимать, а не вываливать на людей ведро помоев, да еще оклеветав ВСЮ мою семью.
    Совесть моя чиста, т.к. в моих словах нет ни капли жли, А вот Ирину пусть Бог рассудит.

  4. #44
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Где в моих постах Вы увидели злословие и желчь? Есть злость, но больше на себя, что решила съэкономить и получила по заслугам.
    Возможно это и частный случай, но имеет место быть и я тоже имею право "похвастаться".
    Ошибки и промахи бывают у всех, их просто надо достойно принимать, а не вываливать на людей ведро помоев, да еще оклеветав ВСЮ мою семью.
    Совесть моя чиста, т.к. в моих словах нет ни капли жли, А вот Ирину пусть Бог рассудит.
    вас тоже пусть Бог рассудит, моя совесть тоже чиста.
    но сам факт того ,что монтажник, имевший опыт работы 4 года сказал, что бывают нормальные и хорошие клиенты, бывают похуже ,а бывают такие , как вы.

    и когда вы с ним стали пытаться договриться на вторые окна ,чтобы он вам их без меня поставил, он сам мне сказал ,что больше к вам не поедет, и мне не рекомендует с вами сввязываться...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. ответ для mama_ira , на сообщение « вас тоже пусть Бог рассудит, моя... »
    #45
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Я тоже на стороне Ирины. Она большая умничка!!! С тремя детками вести ТАКУЮ сложную работу!!!
    Danika, зачем вы мешаете, отвлекаете?! Ирина ситуации все хорошо решает и зачем столько агрессии?!
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  6. #46
    Ветеран Аватар для landipohchik
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Где в моих постах Вы увидели злословие и желчь? Есть злость, но больше на себя, что решила съэкономить и получила по заслугам.
    Возможно это и частный случай, но имеет место быть и я тоже имею право "похвастаться".
    Ошибки и промахи бывают у всех, их просто надо достойно принимать, а не вываливать на людей ведро помоев, да еще оклеветав ВСЮ мою семью.
    Совесть моя чиста, т.к. в моих словах нет ни капли жли, А вот Ирину пусть Бог рассудит.

    Так если Вы злитесь на себя, злитесь на здоровье, зачем при этом всем окружающим мозг полоскать, все равно положительных отзывов на несколько порядков больше и никто тут Вас особо не слушает, все только Иру защищают, если Вы обратили на это внимание.
    Так что эта Ваша писанина-пустая трата времени, нервов и прочих ресурсов, в превую очередь Ваших.

  7. ответ для mama_ira , на сообщение « вас тоже пусть Бог рассудит, моя... »
    #47
    какдваждыдва
    Guest

    Спасибо за отличную организацию!

    заказывал окна через знакомых, вот даже специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Ирине БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    Мне и в жизни и по роду своей деятельности приходится часто общаться с людьми и организациями, работающими в области сервиса. Не погрешу против истины, если скажу, что ни разу не встречал настолько клиентоориентированного человека!!! Я не поленился, просмотрел форум, что удивило - столь малое количество косяков! А если возникают какие-то проблемы - очень оперативное решение! И еще одно наблюдение - если нам что-то делают хорошо, то нас очень ломает оставить добрый отзыв (сделал над собой усилие - оставил) НО если, не дай бог, что-то пойдет не так, часто и по нашей вине тоже, то мы готовы потратить массу усилий чтобы доказать свою "правду"!...
    Ирина! Вы отличный человек! Работа у вас поставлена на 5 с плюсом! Не нужно тратить свое время на бесполезные перепалки. В некоторых случаях, уж поверьте мне, вам не удастся переубедить человека. Пусть у вас будут и негативные отзывы, в конце-концов исключения только подтверждают правило Меня бы очень насторожило, если бы на вашей страничке были бы только хвалебные отзывы сразу бы подумал, что здесь что-то не чисто
    Успехов Вам в вашем нелегком деле!!!

  8. ответ для mama_ira , на сообщение « вас тоже пусть Бог рассудит, моя... »
    #48
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение

    и когда вы с ним стали пытаться договриться на вторые окна ,чтобы он вам их без меня поставил, он сам мне сказал ,что больше к вам не поедет, и мне не рекомендует с вами сввязываться...
    Вы не чувствуете абсурдность своих выдумок
    У меня выполнена откровенная халтура, а я его зову еще такое повторить 5 баллов!

  9. ответ для Danika , на сообщение « Вы не чувствуете абсурдность своих... »
    #49
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Что вы накинулись на человека!!!!
    У нас в сране свобода слова. Хвасталка не только для хороших отзывов. В коце концов, люди, прочитавшие хвасталку, сами решают, стоит ли доверять и обращаться к mama_ira. А Danika всего лишь выразила свое мнение, которое тоже имеет право на существование. И не бывает все хорошо, любому человеку свойственны ошибки. Тут главное, устранялись ли они.

  10. #50
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от svetapr79 Посмотреть сообщение
    Что вы накинулись на человека!!!!
    У нас в сране свобода слова. Хвасталка не только для хороших отзывов. В коце концов, люди, прочитавшие хвасталку, сами решают, стоит ли доверять и обращаться к mama_ira. А Danika всего лишь выразила свое мнение, которое тоже имеет право на существование. И не бывает все хорошо, любому человеку свойственны ошибки. Тут главное, устранялись ли они.
    Вместо перепалки, лучше бы устранили бы все ляпы. Бесплатно. Хорошая фирма дорожащая своей репутацией, так и сделала бы.

Страница 5 из 228 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •