Страница 501 из 1002 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Требуется СКИДКА !!! 3 :) прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском в теме

  1. #5001
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    3 248

    А есть ли в электронном виде скидка в Медиамаркете, на 2000 руб с 10000. Или такую не найти

  2. ответ для БЕС , на сообщение « Нет, кассиру нужна живая карта. Можно... »
    #5002

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Нет, кассиру нужна живая карта. Можно оформить заказ с помощью номера карты в ИМ)
    Спасибо!

  3. #5003

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Нужна карта, но если Вы хотите забрать и оплатить на месте, то можете оформить заказ через интернет со скидкой по карте и самовывозом в удобном магазине, я всегда так делаю)
    Спасибо и вам!
    А допустим, хотела воспользоваться ещё и скидкой 10%, которая до 5 мая. Как тогда?

  4. ответ для Assorti , на сообщение « Спасибо и вам!:flower: А допустим,... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Спасибо и вам!
    А допустим, хотела воспользоваться ещё и скидкой 10%, которая до 5 мая. Как тогда?
    До 5го мая это что? Там вроде до 10го скидка 10% каждый вторник только. Если это, то просто во вторник оформите заказ, там уже автоматом будет в корзине скидка 10%, введете в поле номер карты В.Воронова и скидка будет 17%. Ну и далее самовывоз в магазине или что там нужно...
    Ко мне на ты 8)

  5. #5005

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    До 5го мая это что? Там вроде до 10го скидка 10% каждый вторник только. Если это, то просто во вторник оформите заказ, там уже автоматом будет в корзине скидка 10%, введете в поле номер карты В.Воронова и скидка будет 17%. Ну и далее самовывоз в магазине или что там нужно...
    То есть по фамилии, без номера могу воспользоваться? И это в ИМ?Так ли всё поняла? Как быстро самовывоз должен быть?

  6. ответ для Assorti , на сообщение « То есть по фамилии, без номера могу... »
    #5006
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    То есть по фамилии, без номера могу воспользоваться? И это в ИМ?Так ли всё поняла? Как быстро самовывоз должен быть?
    фамилия и номер под фотографией на 1 странице
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. ответ для Assorti , на сообщение « То есть по фамилии, без номера могу... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    То есть по фамилии, без номера могу воспользоваться? И это в ИМ?Так ли всё поняла? Как быстро самовывоз должен быть?
    Самовывоз до 5ти дней чтоли... Ну в общем не обязательно прямо сразу) А так да, номер карты на первой странице)
    Ко мне на ты 8)

  8. #5008
    Наш человек Аватар для oksanik
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
    Сообщений
    6 473

    На озон скидку не нашла
    Может ️у кого есть лишние бонусы в 220 вольт?очень хочу мужу в подарок бензопилу

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Девочки, мальчики, подскажите пож-та,... »
    #5009
    Ветеран Аватар для Shtrih
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, подскажите пож-та, сколько сейчас составляет максимальная скидка в Лабиринте?
    Личная скидка максимум 15%, плюс всякие акции и промокоды. Промокоды с акциями ( распродажи, дни издательств)не суммируются чаще всего. Плюс может добавляться скидка на день рождения2%( неделю до и после д\р).
    Промокод на скидку 15 процентов Гамлет.
    Моя личная 15, если еще актуально могу оформить.

  10. ответ для oksanik , на сообщение « На озон скидку не нашла:( Может ️у... »
    #5010
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
    На озон скидку не нашла
    Может ️у кого есть лишние бонусы в 220 вольт?очень хочу мужу в подарок бензопилу
    Я спрашивала недавно про 220 вольт. Тоже бензопилу покупали.
    Съездите лучше в Садовые машины, там консультант дает личную скидку 5%

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 501 из 1002 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •