Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #14071
    Наш человек Аватар для Frozen
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 699

    https://vk.com/childrencamp Хвалю лагерь. Дочь уже год в восторге. И летом, и осенью и зимой.

  2. #14072
    Элита Аватар для Kindya
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашла. Если все правильно поняла, то Тренировки не очень жёсткие, но другого досуга нет, т.е. по несколько часов в день ребёнок себе предоставлен
    Да, именно так. Для взрослых в этом больше плюсов, для маленьких, имхо, больше минусов. Но попробуйте узнать про Голеадор - там вроде побольше нефутбольного досуга было

  3. ответ для Наташа:) , на сообщение « Большое спасибо, за такой большой... »
    #14073
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 982

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, за такой большой отзыв.
    Большая перемена это же не программа Связиста? Просто на этой площадке? Но все равно буду иметь в виду.
    С бассейном не очень поняла. Туда всех пускают? И как часто? Как часто посещают веревочный городок?
    Большая перемена не ходит в веревочный городок, совсем не ходит. Не понятно, почему, боятся брать на себя ответственность за экстрим, я думаю. В бассик за летнюю смену ходили раза 3 или 4. Это за допплату, 2000 вроде за смену платили. Бассик по желанию, кто не хотел - тем другие занятия придумывали на это время. Моя бассики любит, всегда с удовольствием, поэтому я брала. Да, Большая перемена программа на базе Связиста, у них свои вожатые, свои автобусы, с другими программами и другими отрядами в лагере не пересекаются, только, может быть, в столовке.

  4. #14074
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    Добрый день. С Голеадором никто не ездил? В Связист или ещё куда-нибудь? Как-то тухло с отзывами

  5. #14075
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    У Юкейзов в этом году впервые рождественская смена со 2го января в Ленинградце. Места , вроде, ещё были вчера)

  6. #14076
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 982

    Дочка уехала сегодня в Зеркальный с хореографическим коллективом на 10 дней. Пока толком не общались, но вроде довольна. Живут втроем в комнате. Обещан бассейн, подробностей не знаю. Отзыв будет

  7. #14077
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Всем доброй ночи! Меня только что озадачили - ребёнок спросил, а можно ли в лагерь на зимние каникулы. Я думала, что после летнего Космонавта у неё вообщеи отбило желание по лагерям. Ан нет. Теперь соображаю, какой интересный, но чтобы активностей по среднему. Может кто подскажет? Пока рассматриваю Нить Ариадны.

  8. #14078
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Меня только что озадачили - ребёнок спросил, а можно ли в лагерь на зимние каникулы. Я думала, что после летнего Космонавта у неё вообщеи отбило желание по лагерям. Ан нет. Теперь соображаю, какой интересный, но чтобы активностей по среднему. Может кто подскажет? Пока рассматриваю Нить Ариадны.
    В НА зимой традиционно смена по Гарри Поттеру.

  9. #14079
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    В НА зимой традиционно смена по Гарри Поттеру.
    Да, это я знаю. Ваши были на зимней смене?

  10. #14080
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Да, это я знаю. Ваши были на зимней смене?
    Да, старший в прошлом году был ))
    В этом году младшая едет (13 лет)
    Летом она была вот уже второй раз

Страница 1408 из 1614 « Первая  «  408908130813581398140414051406140714081409141014111412141814581508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •