Страница 5 из 1609 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #41
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    а посоветуйте лагеря с изучением английского- девочке 10 лет- хочу на след год отправить- хорошо бы еще на севере ло)) территориально

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « это орандж? английский лагерь? »
    #42

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    это орандж? английский лагерь?
    Вообще на базе Связиста несколько лагерей, тот же Хаглар там был (не знаю, есть ли сейчас).
    Не очень понятно, к чему именно относится отзыв...

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « это орандж? английский лагерь? »
    #43
    Частый гость Аватар для Оля7
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    70

    нет. Не Оранж. У Оранжа был отельный корпус.

  4. #44
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Нетакки Посмотреть сообщение
    Вообще на базе Связиста несколько лагерей, тот же Хаглар там был (не знаю, есть ли сейчас).
    Не очень понятно, к чему именно относится отзыв...
    хаглар сейчас в мичуринском и в приозерное- снетково

  5. #45
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от Оля7 Посмотреть сообщение
    Не отправляйте своего ребенка в лагерь Связист. Питание плохое. Как ни спрошу - на ужин вечно макароны. Супы не вкусные (хотя мой ребенок не привередлив). На сайте красиво написано 5-ти разовое питание...ВРУТ! Заплатили за пятиразовое, а кормили 4 раза. Кружков мало. У нас были телевизоры в номере. На мой взгляд для детей это ужасно - они целыми днями сидели в номере и смотрели телевизор. На территорию не пускают. Чтобы пустили - надо звонить директору лагеря. После звонка настроение портится, так как люди невежливы, хамят и разговаривают так как будто я своего ребенка бесплатно или по блату им отдала.
    Я заплатила немаленькие деньги!!! Почему не могу зайти (хотя бы на территорию) и посмотреть в каких условиях будет жить мой ребенок!
    Хотя и пишут что территория большая, но дети гуляют только на своей территории которая относится к корпусу.
    Впечатление ужасное от лагеря! Не советую! Больше туда ни ногой!!!
    У коллеги по работе в самом лагере Связист был сын. И очень она довольна его отдыхом и он тоже. А по поводу посещения территории, сто раз это уже обсуждали. Кроме Вашего ребенка, там находятся и другие. И не все родители будут рады, чтобы чужие родители там шастали.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Значит ни что не изменилось.... ребенка забрали не отсидев смену до конца (2009 год)

  7. #47

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    У коллеги по работе в самом лагере Связист был сын. И очень она довольна его отдыхом и он тоже. А по поводу посещения территории, сто раз это уже обсуждали. Кроме Вашего ребенка, там находятся и другие. И не все родители будут рады, чтобы чужие родители там шастали.
    Опять 25. Что значит" шастали"???? Я прихожу навещать своего ребенка , а не шастать. И мне пофиг веники что и как обо мне думают какие- то родители

  8. #48

    Лагеря от Nordic Shool выше всяких похвал. На высочайшем уровне безопасность детей, профессионализм вожатых. Ездили три раза.

  9. ответ для Наталиус , на сообщение « Мой был в "Оранжевой Планете" уже... »
    #49
    Активный участник Аватар для olga29
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Парашютная, лето - Комарово
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    Мой был в "Оранжевой Планете" уже второй раз. Очень доволен, хотя он жуткий привереда.
    Поддерживаю. Второй год ездим в этот лагерь. Были на двух летних сменах и двух межсезонных, дочке очень нравится.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « а посоветуйте лагеря с изучением... »
    #50
    Участник Аватар для Ket4up
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Площадь Александра Невского, 2
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а посоветуйте лагеря с изучением английского- девочке 10 лет- хочу на след год отправить- хорошо бы еще на севере ло)) территориально
    мы, в итоге летом попали в лагерь английского клуба. Располагались они на базе "Добрый Лось" в Лосево.
    Ребенку очень понравилось. Бытовые условия великолепные - комнаты-номера на 2-3 человека с ванной и санузлом, большая территория и отличное питание. Дети были оооочень заняты и английским в том числе. Английский с носителем. Дите вернулось и еще несколько дней печалилось.
    Возраст моего ребенка - 14, в лагере было два отряда, 10-12 лет и 13-16. В общем, впечатления самые хорошие. Ребенок хочет еще.

Страница 5 из 1609 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •