Страница 639 из 1613 « Первая  «  1395395896296356366376386396406416426436496897391139 Последняя »  » 

Тема: Похвалите летний лагерь, в котором был Ваш подросток, пожалуйста.

  1. #6381

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду Формулу единства? Я бы очень хотела о них больше узнать.
    Тоже поддержу ФЕ, сын четвертый раз поехал, всегда довольный и счастливый там )))

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    М & Н

  2. ответ для Nessy , на сообщение « Тоже поддержу ФЕ, сын четвертый раз... »
    #6382
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Тоже поддержу ФЕ, сын четвертый раз поехал, всегда довольный и счастливый там )))

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Странно, на сайте не нашла информацию по лагерю сейчас

  3. #6383
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Странно, на сайте не нашла информацию по лагерю сейчас

    https://www.formulo.org/ru/news/2020...vo-letom-2020/

    И в этом разделе есть прикреплённый топ
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. #6384
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Спрашивайте-была три или четыре раза на математике, проге, химии. Три наверно
    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Тоже поддержу ФЕ, сын четвертый раз поехал, всегда довольный и счастливый там )))

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Спасибо большое, я тогда в личку постучусь?

  5. ответ для BlackBoard , на сообщение « Спасибо большое, я тогда в личку... »
    #6385
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я тогда в личку постучусь?
    Конечно! Мы в отпуске были-без ЛВ)))) Пишите!
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. #6386
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    оставлю отзыв
    факел плюс - приозерский р-н
    осенняя неделя
    дочка 14 лет была там с юкейсом
    юкейс на высоте
    но вот площадка - даже тройку не поставить
    - два душа в корпусе на 70 чел (2 этажа).
    - питание - каши и макароны. из свежего - за неделю два раза четвертинка огурца, 2 раза четв.помидора, 2 яблока и 1 банан. чай с 10 ложками сахара
    - попалось стекло в каше
    - комната маленькая на 5 взрослых человек (утверждают, что в доковидные времена было на 8 чел)

  7. #6387
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Спрашивайте-была три или четыре раза на математике, проге, химии. Три наверно
    а про математику расскажите.. там сборные дети или конкретная сеть кружков каких-то? со стороны есть, имеет ли смысл вливаться? как условия, где территориально? стоит оно того? )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. #6388
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а про математику расскажите.. там сборные дети или конкретная сеть кружков каких-то? со стороны есть, имеет ли смысл вливаться? как условия, где территориально? стоит оно того? )
    Там нет никаких кружков. Записываетесь на смену на нужный профиль и всё. Все кружки и Центры имеют свои лагеря
    Условия чётко по описанию на сайте. Мы всегда были в Поместье)
    И про стоит или-это ж каждому своё.Я не заю вас. не могу сказать конкретно) Уровни разные, темы разные.Олимпиадика есть. Дней, конечно, немного. Очень хорошая организация, интересная жизнь вне профиля-и этим и ценна Формула Тут важно-нужно ли вашему ребёнку только математика или и всякое прикольное важно. Вторая часть дня в Формуле не менее важна, чем первая. Ой, и бал Новогодний)
    Условия-мб корпуса каменные, комнаты на двоих, удобства на этаже. МБ коттеджи, если берут на смену. Еда всегда хорошая. Всегда допы всякие вкусные от Формулы-те допхолодильник. Первая половина дня-обучающая, вторая -развлекательная. И читайте, как она организована. Всё на сайте, есть Летопись-там блог по дням, фото
    Дочка была на Математике олимпиадной, Джаве, Химии. Да, стоит, хоть и учится в ШГН. Там не только учат тебя, но и ты учишь других, учась сам))))
    Оттуда приезжают друзья-из разных городов. Мы так кочуем из Формуллы в Юкейз и и профильные лагеря, вечно шлём посылки, подарки))))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. #6389
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Условия смены, место-всё описано на сайте
    Если есть вопросы по смене-напишите в личку, может смогу ответить

  10. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Условия смены, место-всё описано на... »
    #6390
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Там нет никаких кружков. Записываетесь на смену на нужный профиль и всё. Все кружки и Центры имеют свои лагеря
    Условия чётко по описанию на сайте. Мы всегда были в Поместье)
    И про стоит или-это ж каждому своё.Я не заю вас. не могу сказать конкретно) Уровни разные, темы разные.Олимпиадика есть. Дней, конечно, немного. Очень хорошая организация, интересная жизнь вне профиля-и этим и ценна Формула Тут важно-нужно ли вашему ребёнку только математика или и всякое прикольное важно. Вторая часть дня в Формуле не менее важна, чем первая. Ой, и бал Новогодний)
    Условия-мб корпуса каменные, комнаты на двоих, удобства на этаже. МБ коттеджи, если берут на смену. Еда всегда хорошая. Всегда допы всякие вкусные от Формулы-те допхолодильник. Первая половина дня-обучающая, вторая -развлекательная. И читайте, как она организована. Всё на сайте, есть Летопись-там блог по дням, фото
    Дочка была на Математике олимпиадной, Джаве, Химии. Да, стоит, хоть и учится в ШГН. Там не только учат тебя, но и ты учишь других, учась сам))))
    Оттуда приезжают друзья-из разных городов. Мы так кочуем из Формуллы в Юкейз и и профильные лагеря, вечно шлём посылки, подарки))))
    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Условия смены, место-всё описано на сайте
    Если есть вопросы по смене-напишите в личку, может смогу ответить
    спасибо большое!
    отзыв впечатляет )
    да, именно не только учебу хотелось бы, но и насыщенный досуг, иначе деть не согласится ехать вообще )))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 639 из 1613 « Первая  «  1395395896296356366376386396406416426436496897391139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •