Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power Bank и товары для дома!

  1. #1
    Наш человек Аватар для flowers-2005
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    6 199

    XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power Bank и товары для дома!

    XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power Bank и товары для дома!

    Хвастаемся

  2. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #2
    Наш человек Аватар для flowers-2005
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    6 199

    Заказывала:
    Внешний аккумулятор Mi 3 Pro 20000mAh PLM07ZM (CN) за ночь не зарядился..только 3 огонька, утром улетел в Крым,потом дополню,как он себя там вел)))
    Чехол Silicone Case for Power Bank 2 20000mAh немного коротковат,примерно на 1 см

    Швабра с распылителем Deerma Del Mar Spray MOP TB800 (CN)
    брала в подарок

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 дочка улетела,надеюсь сама разберусь,как енто подключить к телефону
    Подключила и пользуюсь.
    Шаги считаю правильно им посчитанными,только если именно хожу!!! км тоже правильно показывает
    Если еду в транспорте,метро,маршрутка и т.д.,браслет тоже считает шаги( врун ,я сижу на попе ровно)


    Провод ZMI AL511 2 in 1 USB Type-C-Micro 30cm проверим в работе ( понравился,заряжает быстро телефон)

  3. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #3
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 325

    ИНФО ПО НАУШНИКАМ

    Связь между наушниками можно наладить путем сброса настроек Bluetooth-модулей. Для этого:

    отсоединяем оба наушника (нажать и подержать сенсорные панельки до включения красных индикаторов);
    теперь зажимаем панельки снова (на 30-50 секунд), ждем, пока наушники включаться (белый индикатор), далее (еще через 10-20 секунд) индикатор загорятся и дважды мигнут белым и красным (нажатие не отпускаем) и потом мигнут еще пару раз и погаснут;
    вкладываем оба наушника в кейс;
    извлекаем их из кейса, дожидаемся завершения процедуры синхронизации и переподключаем наушники к смартфону.
    Если после сброса телефон начал видеть левый и правый наушники по отдельности, нужно подключить к телефону только правый, а когда он начнет воспроизводить звук, потребуется нажать кнопку включения на левом — он должен подключиться к правому.

    Если с первого раза не получилось, попробуйте выполнить сброс еще раз. Также, в крайнем случае, не помешает очистка данных приложения «Bluetooth» на вашем устройстве.




    100 % рабочий вариант подключения обоих наушников. Сначала читаем потом, подключаем по инструкции:

    Отмените сопряжение (удалите наушники) на всех устройствах: смартфоне, компьютере
    Извлеките оба наушника из кейса и отключите их: зажмите кнопки на 6 секунд пока не загорятся красные светодиоды
    Снова зажмите обе кнопки на 15 секунд: сначала будут мигать белым, через 10 сек красно-белым и ещё раз через 5 сек
    Одновременно включите наушники удержанием кнопки 2 секунды
    Левый начнёт искать правый и синхронизируется с ним: будет слышно одновременный звук и мерцать белым будет только правый.
    Только после этого их можно подключать к телефону. Если сделать раньше, то наушники не найдут друг друга.

    Если сброс не помог, попробуйте повторить его ещё пару раз.



    Столкнулся с этой проблемой почти сразу после покупки. Наушники работали по одному, я прочитал много разных инструкций как это решить, но понял 1) у них у всех схожая этапность решения 2) что делаю какой-то нюанс не так и поэтому ничего не получается.
    Долго не получалось, но вот что мне помогло:
    1) оба наушника в кейсе. достаем любой, он начинает моргать.. жмём кнопку и держим, пока не погаснет красный., отпускаем палец и нажимаем опять и держим, надо дождаться пока он не пройдет 2 процедуры выключения (сек 20-30, 2 раза доходит до красного Индикатор)
    2) не кладя наушник обратно в кейс, достает следующий и повторяем процедуру п.1
    3) возвращаем оба в кейс и оставляем на не менее 5-10 сек
    4) Далее берём ПРАВЫЙ , а потом через несколько секунд ЛЕВЫЙ. Подключаем к блютуз только ПРАВЫЙ, левому в сопряжении отказываем
    5) Подтверждением что у вас оба наушника в синхронизации служит одновременный звук в обоих ушах, типа как приветствия .
    этот звук также потом будет появляться когда они будут в режим ожидания уходить

    Добавлено:
    заметил что Когда уходит в режим ожидания, а потом включаем наушники то он в блютуз включает режим " без аудио". лечится вкл выкл блютуз

    всем удачи.




    Что помогло мне:
    1) два вынутых из кейса наушника одновременно нажимаю и держу. Сперва они оба выключаются, потом идут моргания белым, потом бело красным (пару раз быстро, но держал дальше), потом может ещё раз промаргались белокрасным. Перестали моргать (держал от минуты до двух) и убираю в кейс.
    2) вынимаю правый наушник и после левый. Правый при этом моргает вроде только белым, левый сперва белокрасным или белым, не важно. В конце, спустя 5-15 секунд они: левый прекратил моргать(привязался к правому), правый моргает белым (ищет блютуз)
    3) вот после этого берём и включаем блютуз на смартфоне и сопрягаем правое ухо. Включаем музон и кайфуем, если получилось. Правда, может после синхронизации я убрал в кейс, потом сопрягал правый и вынул левый.

  4. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #4
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 039

    Швабра с распылителем классная, для быстрой уборки самое то. И хорошенькая)) Насадка у нее мне очень понравилась, жалко, такую докупить еще нельзя. У нее такие колючие штучки, хорошо пыль собирают. Только мыть ее руками больновато.
    Дозатор для мыла тоже прикольный, срабатывает без осечек. В инете есть инструкции, как его вскрыть и заливать потом свое мыло, надеюсь, получится.

  5. ответ для Radiant , на сообщение « Швабра с распылителем классная, для... »
    #5
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 325

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Швабра с распылителем классная, для быстрой уборки самое то. И хорошенькая)) Насадка у нее мне очень понравилась, жалко, такую докупить еще нельзя. У нее такие колючие штучки, хорошо пыль собирают. Только мыть ее руками больновато.
    Дозатор для мыла тоже прикольный, срабатывает без осечек. В инете есть инструкции, как его вскрыть и заливать потом свое мыло, надеюсь, получится.
    Сменные насадки на АлиЭкспресс.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 039

    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    Сменные насадки на АлиЭкспресс.
    поищу, спасибо!!

  7. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #7
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 172

    Напишу отзыв на наушники Xiaomi Air Mi True Wireless Earphones (AirDots Pro) хоть и купила их не здесь. Просто приспичило) вдруг кому-то будет полезна информация. Решила не брать pro2, предварительно перелопатив кучу обзоров. Доработают, усовершенствуют, тогда и обновлю.

    Частично текст скопировала со своего отзыва на сайте покупки.

    После покупки заряжались 2 часа. За это время подготовилась, открыла кучу страниц с советами по настройке, но мне ничего не пригодилось. Успела только крышку кейса открыть и соединить по бт с телефоном, как тут же появился входящий вызов. Затараторила по телефону и думаю, что-то подозрительно мне ничего не отвечают. И вдруг слабо слышу голос, но не из динамика телефона, а из коробочки))) Без навыка оказалось непросто достать наушники по-быстрому (магнит хороший😎 в доказательство прикрепляю фото открытого кейса вверх дном). Так что тестирование случилось спонтанным и положительным! Слышимость у меня была прекрасная, у собеседника тоже. Затем сразу проверила звучание музыки и управление голосом, меня всё устраивает!
    Посмотрела фильм - отставания звука нет. Помню, что отставанием грешит просмотр роликов на youtube, проверила - всё
    Поначалу непривычно управлять тапами, но это недолго)
    Крышка кейса нормально держится (писали, что хлипенько держится, открываясь), наушники тоже надёжно сидят внутри.

  8. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #8
    Элита Аватар для Габик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Лесная (Кушелевка)
    Сообщений
    1 667

    Присоединяюсь к положительному отзыву о швабре с распылителем. Забрала со склада и тут же поюзала
    Собрала её быстро, по схеме в инструкции.
    Решила протереть полы без предварительного пылесошиния (а с котом и ребенком за день уже есть что пылесосить). Так у меня швабра сработала и как пылесос. Т.е видимо шесть прибивает брызгами воды к полу, она не разлетается и отлично собирается на тряпке (плюсую наличию колючих волосков на тряпке).
    Крупные песчинки в процессе мытья переместились к входной двери, их бысто убрала веником.
    За 5 минут влажная блиц-уборка квартиры готова!
    Рекомендую!

  9. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #9
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 792

    Получила фен.
    На первый взгляд нравится. На второй очень нравится)

    Есть слабый режим и сильный режим, температура не регулируется. Возможно, чуть высоковата для меня, надеюсь, привыкну. Привыкла)

    Дует значительно сильнее, чем мой старый фен такой же мощности.

    Кнопка холодного воздуха, ее просто нажимаешь, держать как на моем старом фене не надо. Очень удобно, что фен сам то горячим, то холодным дует, супер!

    По габаритам очень нравится, что короткий, профессиональные все длинные, а маленькие - слабые. Длинная ручка удобна.
    Насадка на магните, просто прикладывается. И не падает, о чудо!
    Огонечки горят)
    Вилка китайская, я предусмотрительно купила в закупке переходник.

  10. ответ для flowers-2005 , на сообщение « XIAOMI-топовые гаджеты, часы, Power... »
    #10
    Хранитель Аватар для olgakuha
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12 482

    Во 2 закупке взяла Робот-пылесос Xiaowa Robot Vacuum Cleaner E202-00 (KOR). Борей назвали)
    Роботом очень довольна, пылесосит хорошо, нареканий к нему нет. Не понимаю только как я раньше без него жила.
    Единственное, не разобралась еще, как им управлять. В квартире два помещения, где он готов убираться постоянно - это кухня и коридор, по три раза там убирается. В две комнаты заезжает, тщательно убирает, третью игнорирует, вчера занесла его туда и закрыла, так он у дверей стоял, ждал, пока выпущу). Кататься по квартире будет до разряда батареи или через приложение отправляю на базу.
    В общем карту помещения он на третий день еще не построил полностью. Допускаю мысль, что что то не так делаю, разбираюсь.
    У нас полы дома белые, пыль сразу видна была, сейчас ее просто нет. Он и крошечки все подбирает, главный помощник теперь мой, углы тоже пылесосит, выбирает из боковой щеточкой.
    Вика, спасибо!!!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •