Тема: Счастливые владельцы ЧИХУАХУА! Проявитесь, пора и нам объединиться!!! - 3

  1. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13691
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Ну прямо активной дрессурой с ним невозможно. Он вкусняшку не берет и предельно бдителен, страхи чужих лбдей никуда не ушли у него до конца, особенно мужчин, особенно, если они говорят вслух низким голосом. Поэтому по идее для него любая прогулка- это очень сильная нагрузка.
    А так он прыгает через барьер, тренирует команду ко мне, бегает за палочкой, просто бегает за мной или за дочкой, общается с собаками

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  2. #13692
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
    Меня знаете что напрягает?Мы гуляем вот прям много с момента потепления.Она ни разу не сходила на улице в туалет.
    Я уж и к меткам подводила,ваще не понимает.
    Сколько бы мы не гуляли,приходит домой и сразу бежит на пелёнку 🤦🏻♀
    У нас было также, ходили , гуляли, нюхали, приходили домой и бежали бегом на пеленку)) Потом у неё в голове что-то щелкнуло и она стала делать все свои дела Только га улице, на пеленке ни- ни.

  3. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13693
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    1 246

    Доброе утро, нужен ваш совет: Отказывается от еды, вчера съела половину нормы от силы за день, перебирала- ковыряла, сегодня даже к миске не подошла, мясо, вареное яйцо - морду отворачивает и уходит..и второй день спит много. У нее течки еще не было правда, может она? Как то это можно определить? Вопрос когда бежать к ветеринару

  4. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13694
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Зачем затягивать с визитом? Покажитесь сегодня. Если ничего страшного, не будете переживать, не дай Бог что-то серьезное, не потеряете драгоценное время.

  5. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13695
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    В Колпино врача не подскажу, на Елизаровской в одной из ветклиник сегодня смена нашего любимого врача, если необходимо, поделюсь координатами, пишите в личку.

  6. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13696
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    1 246

    Спасибо, пока вроде со стулом нет проблем, не видно что что то болит, в обед согласилась поесть влажного корма из пакетика немного - до этого отворачивалась просто, посмотрю еще день, может все таки так первая течка приближается.. Что интересно, полтора дня пока почти не ела, глаза были сухие, поела - почти сразу потекли.

  7. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13697
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где то можно найти список разрешенных-запрещенных продуктов? Изучила разные форумы, много противоречий. Щенка забрали вчера. На натуральном, но планируем на сушку переходить постепенно. Нам 2 месяца.

  8. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13698
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Так если собираетесь переводить на сушку, то переводите. Зачем вам тогда список продуктов? Питание сухим кормом подразумевает корм и воду по сути.

    А натуралка бывает разной.
    Бывает варёное мясо с кашами. А бывает сырое мясо и мясокостное категорически без круп.

    И тут уже вопрос вашей веры. Читайте, изучайте, выбирайте.
    Как мне кажется, главное не смешивать. Вот от этого точно будет вред.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  9. ответ для InnaGrik , на сообщение « Так если собираетесь переводить на... »
    #13699
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Так если собираетесь переводить на сушку, то переводите. Зачем вам тогда список продуктов? Питание сухим кормом подразумевает корм и воду по сути.

    А натуралка бывает разной.
    Бывает варёное мясо с кашами. А бывает сырое мясо и мясокостное категорически без круп.

    И тут уже вопрос вашей веры. Читайте, изучайте, выбирайте.
    Как мне кажется, главное не смешивать. Вот от этого точно будет вред.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Мы его вчера только забрали. Адаптироваться нужно наверное. Ест хорошо, весел. Или сразу можно?

  10. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #13700
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Если нужно адаптироваться, то кормить тем, что ел, к чему привык.

    Я не большой специалист, но я забирала на сушке и сразу после прививки, поэтому выждала две недели карантина.
    А потом резко перевела на мясо.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

Страница 1370 из 1659 « Первая  «  370870127013201360136613671368136913701371137213731374138014201470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •