Тема: Счастливые владельцы ЧИХУАХУА! Проявитесь, пора и нам объединиться!!! - 3

  1. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #14611

    А, еще девочки здесь рекомендовали группу вконтакте , там заводчики в основном выкладывают объявления.
    До сих пор иногда поглядываю, на всякий, вдруг муж быстро на вторую согласится))

  2. ответ для KHIT , на сообщение « Мусижа, вам, конечно, виднее, но... »
    #14612
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Мусижа, вам, конечно, виднее, но основное в объявлениях есть. Но и это не главное. Как бы, например, все это помогло мне продать щенка, например вам, если вам все равно на качество щенка, на то какой у него заводчик. Вам была важна цена. Все. Вот и у меня все вопросы либо заканчиваются на цене, либо после пол-дня переписки на кормлении и пеленке. А они умнички такие при трех разовом выгуле уже почти не пачкают дома.

    ПС а высокие слова.... я вот, например, не считаю чихов в России не то что высокопородными, а вообще породными. У нас сейчас процентов 90 они помесные. Ближе дальше., но .... А уж то что родухи не соответствуют собакам это тоже факт.
    Кхит, знаете, как я поняла у нас в стране работают активно два варианта продажи. Или канарейку за копейку или очень дорого, ексклюзив-такое-только-у-у-нас, как например, прости господи мальтипу по 300к разлетаются, как горячие пирожки.
    Я на своих поэтому ставлю ценник от 80. Не потому что жадина, а потому что тем, которые готовы максимум за 10-15 - 40 дешево, а тем, кто платежеспособен, надо "самое лучшее, а оно дешево не стоит, а 30-40 дешево"
    Above us only sky

  3. #14613
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Подскажите примерную цену щенка?И где искать.На авито так понимаю все без документов?
    У заводчицы моей Фени есть в продаже щенки по стоимости сейчас не знаю) я свою восемь лет назад у нее покупала) я там сейчас от Пончика в восторге))) внешне он мне очень, очень)
    https://vk.com/amiroyal



  4. ответ для баньши , на сообщение « Кхит, знаете, как я поняла у нас в... »
    #14614
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Кхит, знаете, как я поняла у нас в стране работают активно два варианта продажи. Или канарейку за копейку или очень дорого, ексклюзив-такое-только-у-у-нас, как например, прости господи мальтипу по 300к разлетаются, как горячие пирожки.
    Я на своих поэтому ставлю ценник от 80. Не потому что жадина, а потому что тем, которые готовы максимум за 10-15 - 40 дешево, а тем, кто платежеспособен, надо "самое лучшее, а оно дешево не стоит, а 30-40 дешево"
    Соглашусь. А как быть тем, у кого как у меня, не эксклюзив, но и не ширпотреб. А щенки в которых много вложено и не только в материальном плане, хотя и тут не мало (одного мяса, прости господи, они съели кг 30, мне не жалко и я не морю их голодом, наоборот ). Сейчас одни прогулки занимают массу времени. В общем просто добротная, качественная собака. Именно собака. Мне не сделать фоток на подушечках с бантиками рюшечками, потому как они не сидят спокойно (а если угомонишь, то они мирно закрывают глазки и дремлют), в свободном полете тоже сложно, так как малейшее внимание на них (только прицелишься телефоном) они расценивают как приглашение пообщаться и облепляют со всех сторон.

    Ладно, это все лирика. Терпеливо ждем своих владельцев. Для которых активная гуляющая собака не в тягость. И мясо не кадр из фильма ужасов про пришельцев и прочие страсти. Хотя пока пишут только такие.

  5. ответ для KHIT , на сообщение « Соглашусь. А как быть тем, у кого как у... »
    #14615
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Соглашусь. А как быть тем, у кого как у меня, не эксклюзив, но и не ширпотреб. А щенки в которых много вложено и не только в материальном плане, хотя и тут не мало (одного мяса, прости господи, они съели кг 30, мне не жалко и я не морю их голодом, наоборот ). Сейчас одни прогулки занимают массу времени. В общем просто добротная, качественная собака. Именно собака. Мне не сделать фоток на подушечках с бантиками рюшечками, потому как они не сидят спокойно (а если угомонишь, то они мирно закрывают глазки и дремлют), в свободном полете тоже сложно, так как малейшее внимание на них (только прицелишься телефоном) они расценивают как приглашение пообщаться и облепляют со всех сторон.

    Ладно, это все лирика. Терпеливо ждем своих владельцев. Для которых активная гуляющая собака не в тягость. И мясо не кадр из фильма ужасов про пришельцев и прочие страсти. Хотя пока пишут только такие.
    Сколько ваши собачки стоят?

  6. ответ для кармелита , на сообщение « Сколько ваши собачки стоят? »
    #14616
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 745

  7. ответ для KHIT , на сообщение « Соглашусь. А как быть тем, у кого как у... »
    #14617
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Соглашусь. А как быть тем, у кого как у меня, не эксклюзив, но и не ширпотреб. А щенки в которых много вложено и не только в материальном плане, хотя и тут не мало (одного мяса, прости господи, они съели кг 30, мне не жалко и я не морю их голодом, наоборот ). Сейчас одни прогулки занимают массу времени. В общем просто добротная, качественная собака. Именно собака. Мне не сделать фоток на подушечках с бантиками рюшечками, потому как они не сидят спокойно (а если угомонишь, то они мирно закрывают глазки и дремлют), в свободном полете тоже сложно, так как малейшее внимание на них (только прицелишься телефоном) они расценивают как приглашение пообщаться и облепляют со всех сторон.

    Ладно, это все лирика. Терпеливо ждем своих владельцев. Для которых активная гуляющая собака не в тягость. И мясо не кадр из фильма ужасов про пришельцев и прочие страсти. Хотя пока пишут только такие.
    Так и у меня не ексклюзив Но хотят дороже, продадим дороже)))
    Ваши щенки отличные! Самых хороших им владельцев! И поскорее@@@@@@@
    ЗЫ: вот как все всегда. то дергают, найди им щенка прямщяс, а когда вот, есть отличные щенки - никому не надо..
    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Сколько ваши собачки стоят?
    Цена за таких собак более, чем гуманная. И заводчик прекрасный.


    Цена в общем не секрет. 30.
    Above us only sky

  8. ответ для N@ta , на сообщение « Ответ.... »
    #14618
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Спасибо))

  9. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #14619
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    И еще вопрос-можно ли по внешнему виду определить,что у щенка нет гидроцефалии?Почитала ,что частое явление у чихуашек.

  10. #14620
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    И еще вопрос-можно ли по внешнему виду определить,что у щенка нет гидроцефалии?Почитала ,что частое явление у чихуашек.
    А это больше у эксклюзива. Чем мельче и лупоглазее щенок тем больше шансов нарваться на подобную хрень. Хотя я бы не сказала. что это очень частое явление..Чаще врачи наобум ставят этот диагноз. У меня умудрились моему щенку поставить такой диагноз когда они умерла в почти 10 лет. Сказали врожденная гидроцефалия. Хотя по всем косвенным признакам (которые я смогла выяснить у владелицы) было больше похоже на опухоль мозга.

Страница 1462 из 1659 « Первая  «  462962136214121452145814591460146114621463146414651466147215121562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •