Тема: Счастливые владельцы ЧИХУАХУА! Проявитесь, пора и нам объединиться!!! - 3

  1. ответ для доля , на сообщение « Мои) »
    #12921
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    [QUOTE=доля;171898730]Мои)
    Ой, красота!!! Тоже хочу вторую чишку, но уже такой зоопарк дома, две кошки, такса и Феня, что боюсь меня выгонят из дома с еще одной собакой)))



  2. #12922
    Элита Аватар для Жужжелица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Грациэлла Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы переезжаем на новую квартиру, и собака наша, соответственно, тоже. Мы её уже брали на новое место, пока делали ремонт, но , конечно, пока для неё это не дом. Подскажите, пожалуйста, как ваши собачки реагировали на переезд. К чему готовиться? Я уже поняла, что надо снова приучать к пелёнке, т.к. на новой квартире соба на неё не ходит. А ещё что? Поделитесь опытом.
    Когда мы первые разы Челси на дачу возили, то брали из Питера пеленку описанную, так она поняла, где будет её пеленка лежать. А в остальном проблем не было, у неё дом там, гдк мама.
    А как Вы понимаете, что для Вашей новая квартира пока не дом?

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Вот и я наконец-то обладательница чихуахуа,не прошло и трех лет
    Неделю уже с нами,это чудо такое
    С котами правда пока нет контакта,только нюхают друг друга и разбегаются)
    Поздравляю! Когда у нас появилась Челси, кот её долго принять не мог, один раз чуть со шкафа, как на мышь на неё не прыгнул. Потом смирился, но дружбы между ними нет, Гоша её просто терпит. Завидую тем семьям, где коты с собаками дружат. Возможно, мы что-то не так делали на этапе адаптации.


    Жанна, приятно познакомиться

  3. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #12923
    Мега-элита Аватар для ясмина
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 243

    Девочки, помогите советом, я совсем запуталась... если отец щенка из питомника, который есть в fci, а мать из питомника вот этого v'stile oleany и я его не нахожу в fci, что это значит? Я уже внесла предоплату, нас уверяли что будут документы ркф, а по факту получается обман? Дочь так ждет щенка, боюсь ее расстроить...

  4. #12924

    Цитата Сообщение от доля Посмотреть сообщение



    Поздравляю!! Фотки в студию)
    Спасибо

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    [IMG]
    Мою чудо расчудесное
    Дома малыш просто замечательный, никаких с ним проблем.
    На улице по-прежнему шарахается от всех. Хотя с ним гуляю по 4 часа в день просто по садоводству. И абсолютно при этом спокойна, как тут рекомендовали. Но пока не помогает.
    к собакам интерес проявляет
    Красавчик Мы в воскресенье на первую прогулку выйдем, с нетерпением ждем))

    Цитата Сообщение от Жужжелица Посмотреть сообщение


    Поздравляю! Когда у нас появилась Челси, кот её долго принять не мог, один раз чуть со шкафа, как на мышь на неё не прыгнул. Потом смирился, но дружбы между ними нет, Гоша её просто терпит. Завидую тем семьям, где коты с собаками дружат. Возможно, мы что-то не так делали на этапе адаптации.
    У меня кот вроде контактный очень,но чего-то боится этого моторчика))) Кошка пофигистка,даж не смотрит в сторону собачки)))
    Последний раз редактировалось А-н-ю-т-и-к; 18.08.2020 в 05:51.

  5. ответ для Nika7 , на сообщение « Счастливые владельцы ЧИХУАХУА!... »
    #12925
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    У меня кошка не отходит почти от собаки. Воспитывает, выгуливает, играет. Даже по садоводству стала ходить с нами рядом.
    Но я и до собаки знала, что у нас на редкость адекватная и человекоориентированная кошка. Кошке три года.
    Вот, гуляем...

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. ответ для InnaGrik , на сообщение « У меня кошка не отходит почти от... »
    #12926

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    У меня кошка не отходит почти от собаки. Воспитывает, выгуливает, играет. Даже по садоводству стала ходить с нами рядом.
    Но я и до собаки знала, что у нас на редкость адекватная и человекоориентированная кошка. Кошке три года.
    Вот, гуляем...
    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Прикольно как Я от своего кота не ожидала,что ему не понравится компания))) Хотя он интересуется,нюхает, но близко редко подходит чего-то...

  7. #12927
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом, я совсем запуталась... если отец щенка из питомника, который есть в fci, а мать из питомника вот этого v'stile oleany и я его не нахожу в fci, что это значит? Я уже внесла предоплату, нас уверяли что будут документы ркф, а по факту получается обман? Дочь так ждет щенка, боюсь ее расстроить...
    Насколько я знаю этот Псковский питомник работает в системе РКФ, так что думаю, что все будет ок. У них красивые собаки

  8. ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Спасибо:flower: Красавчик:love: Мы... »
    #12928
    Элита Аватар для доля
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Навар Бульваторов:)
    Сообщений
    2 292

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Спасибо Много фоток и видео в инсте
    Подписалась на вас))

  9. ответ для доля , на сообщение « Подписалась на вас)) »
    #12929

    Цитата Сообщение от доля Посмотреть сообщение
    Подписалась на вас))
    Ой спасибки)
    Мы сегодня первый раз вышли на улицу,боялись все)))

    В итоге,на ручках подержала,походили,на лавочке посидели и вернулись домой)))
    Как такая малявка будет гулять по таким большим улочкам для меня пока непонятно))) Завтра пойдем снова!

  10. #12930
    Элита Аватар для доля
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Навар Бульваторов:)
    Сообщений
    2 292

    Я мелкого до окончания карантина на ручках на улицу выносила, думала привыкнет к улице, бояться не будет.. ага, как же. Недели две потом к поводку привыкал.

Страница 1293 из 1659 « Первая  «  293793119312431283128912901291129212931294129512961297130313431393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •