Страница 1083 из 1091 « Первая 8358398310331073107910801081108210831084108510861087 Последняя »

Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

Давно я здесь Аватар для Редкая
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская

Цитата Сообщение от leanna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста стоимость такой кухни?
    С % около 45-48 т.р.

2. ответ для etala , на сообщение « Наталья, скажите, пожалуйста, эта... »

Цитата Сообщение от etala Посмотреть сообщение
    Наталья, скажите, пожалуйста, эта стеновая панель из Боровичей? Если да, то можете название подсказать
    Похоже, что это стеновая панель в цвете сахара,
    издалека крапинка сливается с фоном и кажется, что это серый цвет

3. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

4. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    Мега-элита Аватар для msouth

Шкаф-купе Лайт 1800×2200×600 без зеркала, цвет шимо

- Угловой диван Виктория 2-1 Комфорт Компакт
    Приобрела в закупке шкаф и диван.
    У дивана повреждена окраска ящика для белья, но когда ящик закрыт, этого не видно. Очень ненадежный выдвижной блок, если использовать каждый день-надолго ге хватит.
    - Шкаф размером 1800×2200×600 и весом около 200кг пришел в хорошо упаковпных коробках, что не помешало сборщику обнаружить бой в каждой коробке.
    Выводы:
    - не оплачивать товар, пока не пришел сбощик и не проверил, т.к.это его работа
    - ничего не подписывать без сборщика
    - экономия в 2-3 тысячи не стоит наших нервов и того брака, кот.нам предлагают
    - мне не заменили даже алюминевые направляющие, кот.согнуты, и сломаные ручки;
    - Закон о Защите прав потребителей ст 18- 24 (скрытые дефекты выявляются и заменяются в течении 2х лет) никто здесь не выполняет, а он первичен.
    Таким образом, мы поощряем недобросовесных продавцов, теряем деньги, время и нервы.

5. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

msouth, Марина!
    Я в со своей стороны еще раз напишу:
    В закупке Боровичи, Акт-приема передачи не пустое место. Он сделан именно для того, чтобы не было таких ситуаций.
    В акте получатель мебели ставить подпись, что он принял товар надлежащего качества, без каких-либо дефектов.
    К сожалению, Вы подписали акт.
    О том, что акт не нужно подписывать не проверив мебель я пишу каждому участнику закупки, и Вам тоже писала.

Ранее я Вам написала, что направляющие я закажу.
    Заказы на фабрику отправляются раз в две недели, об этом в закупках указано, раньше указанных дат, фабрика не примет заказ, так уж у них заведено, поэтому во вторник на фабрику будет отправлена заявка на направляющие.

6. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Шкаф весом 200 кг сложно проверить на качество изготовления. Прием товара идет по количеству мест. Качество проверяет сбощик, о чем он и написал в рекламации. Акт приема-передачи в своем названии отражает факт приема по количеству мест. Согласно Закону о защите прав потребителей, скрытые дефекты, обнаруженные в течение 2х лет подлежат устранению продавцом.

7. ответ для msouth , на сообщение « Шкаф весом 200 кг сложно проверить на... »

Цитата Сообщение от msouth Посмотреть сообщение
    Шкаф весом 200 кг сложно проверить на качество изготовления. Прием товара идет по количеству мест. Качество проверяет сбощик, о чем он и написал в рекламации. Акт приема-передачи в своем названии отражает факт приема по количеству мест. Согласно Закону о защите прав потребителей, скрытые дефекты, обнаруженные в течение 2х лет подлежат устранению продавцом.
    До доставки, я Вам писала (и всем пишу) в личку как надо принимать товар, там шла речь именно о битых деталях.
    Это не скрытые дефекты.

8. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Каждому участнику закупки перед доставкой я отправляю такое сообщение:

Уважаемые участники закупки!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Прямо при водителе вскрывайте упаковки и все внимательно проверяйте, пусть они ждут.

Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, повреждена столешница
    или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.

Прошу подтвердить прочтение данного письма

Здравствуйте, ....!
    Напоминаю, что сегодня, будет доставка мебели в Ваш адрес. Возят всегда во 2 половине дня и до позднего вечера. Водитель за час позвонит.
    Доплата за мебель составляет .... р.
    Доставка стоит .... рублей,
    подъем .... рублей,
    Итого при получении водителю нужно будет доплатить .... рублей

Перед тем, как подписать акт, пожалуйста, убедитесь в целостности упаковок, если что-то битое/мятое, укажите это в акте

9. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Предлагаю организатору в начале закупки разместить образец акта приема- передачи, тогда все смогут ознакомиться с актом заранее.
    От себя хочу предупредить, что фраза о качественном товаре повторяется 2 раза: перед таблицей с перечислением товара и еще раз после этой таблицы. Наверное поэтому подпись покупателя о приеме товара напечатана на отдельном чистом листе сверху, обратите на это внимание при получении долгожданного товара.
    Мне его везли неделю, т.к. он затерялся на другом адресе.
    Оплаченный мною грузчик запил и товар разгружал и поднима водитель, после чего у него уже не было сил и желания для пред'явления мне товара, о чем он и сказал.
    Вывод: не принимайте товар, если нарушаются какие - либо обязательства.

10. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Симпл

Страница 1083 из 1091 « Первая 8358398310331073107910801081108210831084108510861087 Последняя »