Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

  1. ответ для МНМ , на сообщение « Здравствуйте, хочу написать, как мы... »
    #10831
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от МНМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу написать, как мы принимали мебель. У нас было много, а принимали я и дочь, часа 1.5 - 2 открывали и осматривали каждую коробку. Коробки неподъемные. Водитель с грузчиком стояли и нервничали, говорили, что у них еще несколько адресов, но помогать отказывались((. Честно говоря, я испытывала неловкость перед ними, понимая, что здорово задерживаем. Но! Наташа написала "осматривайте все как следует, пусть ждут".
    Когда они поняли, что если не помогут, то застрянут надолго, стали помогать, перетаскивать коробки. В итоге обнаружили 7 деталей с браком, правда, у нескольких из них совсем незначительные сколы, но оказались на фасаде. Все детали будут заменены, ждем). Девочки, Наташа обо всем предупреждала - что бывает брак, нужно проверять на месте, составлять акт. Правда, проверить наличие всех деталек нереально, т.к. нужно разбираться в схеме и их названиях в инструкции, а деталей много у каждого модуля. Я поняла, главное чтобы не было сколов и царапин, вряд ли детали могут отсутствовать, там своя система по укладке деталей в коробке. После осмотра еле стояли на ногах Но мы же сами выбрали эти условия взамен на низкие цены, поэтому спокойно ждем замены. Кстати, я считаю, брака немного на такой большущий заказ - кухня, 2 комп. стола со стеллажами, 2 шкафа, прихожая, шкафчики в ванную, комод, обеденный стол.
    Наташа, спасибо!
    Я точно так же проверяла каждую деталь, раскрывая коробки в общем коридоре, т.к. заносить в квартиру экспедитор запретил. Пришлось вскрывать долго и мучительно на глазах у всех входящих в подъезд))) Экспедитор нервничал,психовал и НЕ разрешал мне писать в акт о каких-либо повреждениях!!!! Это была просто истерия с его стороны.Нервов попортил мне кучу,но я точно так же звонила Наталье в тот момент и спрашивала что делать.В итоге в акт мы написали все же повреждения,но ничего не меняли,так меня вымотала эта приемка.
    А про цену, все относительно.

  2. ответ для Редкая , на сообщение « Диван Виктория 5 ... »
    #10832
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Диван Виктория 5

    Наталья,не вспомните,случайно,по этому дивану-он так выступает или просто не задвинут до конца? У найденных картинок в интернете ровно с верхним матрасом идет.


    зы
    нашла еще...
    будто разные диваны)
    Цитата Сообщение от Счастливая7 Посмотреть сообщение
    Наталья, спасибо за закупку!
    Диван Виктория 5 ( цвет Flower 2A + подлокотники Shaggy sand ), подушки наши, слева цвет на фото у подлокотника искажен.

  3. #10833
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как он раскладывается, не знаете удобен ли он для сна?
    Цитата Сообщение от Любаша М Посмотреть сообщение
    Мы такой брали у Наташи в закупке, даже цвет такой же. Раскладывается он просто: сиденье выдвигается вперёд, в образовавшееся место кладется спинка в верхней части и верхняя часть сиденья в нижней части. Получается два "шва". Сам диван за счёт этого достаточно низкий. Мы его брали как вариант разового сна, когда ребенок у бабушки остаётся на ночь. В качестве постоянного спального места, конечно, не очень. Или один раз разложить и сверху что-то придумать вроде тоненького матрасика для сглаживания стыков, или каждый день раскладывать, но это не самая надёжная конструкция для таких манипуляций + стыки чувствуются.
    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, тоже хотела для таких случаев, но для взрослого будет неудобно
    нашла про Викторию-5. Тоже хотела для редкого сна взрослого человека.

  4. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10834

    Наталья,
    а есть в хвасте диван в ткани Malcom 11
    посмотреть бы....

  5. ответ для samsar , на сообщение « Наталья, добрый день!... »
    #10835
    Небожитель Аватар для Княжая
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Петергоф:Птичка
    Сообщений
    18 010

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день! Подскажите,поалуйста, что это за цвета? Шимо светлый и какой-то бетон,не могу на сайте бетон в принципе найти.
    Это мое фото, в сообщении все цвета расписаны-светлый бетон и дуб канадский. Бетоны очень недолго были
    Цитата Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
    Чисто для информации пока еще все соберут, но вот светлый бетон и дуб канадский✌🏻 Наташе огромное спасибо за корректировку моих желаний в процессе😘
    старшОй и меньшОй

    Как утомляет симулировать нормальность...
    я ой какая(с) ВиВа

  6. ответ для Княжая , на сообщение « Это мое фото, в сообщении все цвета... »
    #10836

    Цитата Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
    Это мое фото, в сообщении все цвета расписаны-светлый бетон и дуб канадский. Бетоны очень недолго были
    Спасибо за помощь,извините, я сохранила только фото, а потом не могла найти откуда)

  7. ответ для nadis , на сообщение « Спасибо. А с подъемом на 15 этаж и... »
    #10837
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 323

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Спасибо. А с подъемом на 15 этаж и сборкой? Мне кажется, в грузовой лифт не войдёт..
    Обычно тахты проходят в грузовой лифт,
    если у Вас полугрузовой, то тогда сложно прикинуть.
    Подъем тахты стоит 200 рублей за этаж. На лифте - 400 рублей
    Сборка тахты 1200 рублей

  8. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10838
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 323

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Наталья,не вспомните,случайно,по этому дивану-он так выступает или просто не задвинут до конца? У найденных картинок в интернете ровно с верхним матрасом идет.


    зы
    нашла еще...
    будто разные диваны)
    Ровно должно быть.
    Чуть меняли конструкцию, поэтому выглядит по-разному

    Не нашла пока свежих фото данных диванов, как что попадется на глаза тут выложу

  9. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10839
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 323

    По поводу доставки, боя и грубых водителей.

    Не любят водители возить нашу мебель, потому что дана установка проверять при приеме мебель на предмет боя. Да, это их задерживает, и чаще всего, если в акте указан бой, оплата деталей ложится на водителя. Если подписан акт, то считается, что мебель приняли в целости и сохранности.
    Акт-приема передачи сделан прежде всего для нашей защиты, чтобы не пришлось за свой счет покупать новые детали вместо битых.
    Без акта доказать что привезли битую мебель я не могу.

    Да, я жаловалась (и пожалуюсь завтра), что водители хамоватые, торопят и т.д. Делают они это для себя - чтобы Вы не проверяли мебель.
    Ответ директора: проверять и пусть водитель ждет.

  10. ответ для Редкая , на сообщение « По поводу доставки, боя и грубых... »
    #10840
    Старожил Аватар для @Vika@
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Волковский пр.
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    По поводу доставки, боя и грубых водителей.

    Не любят водители возить нашу мебель, потому что дана установка проверять при приеме мебель на предмет боя. Да, это их задерживает, и чаще всего, если в акте указан бой, оплата деталей ложится на водителя. Если подписан акт, то считается, что мебель приняли в целости и сохранности.
    Акт-приема передачи сделан прежде всего для нашей защиты, чтобы не пришлось за свой счет покупать новые детали вместо битых.
    Без акта доказать что привезли битую мебель я не могу.

    Да, я жаловалась (и пожалуюсь завтра), что водители хамоватые, торопят и т.д. Делают они это для себя - чтобы Вы не проверяли мебель.
    Ответ директора: проверять и пусть водитель ждет.
    Водители гооврят, что вы проверять там будете - все упаковки целые. Я с каменным лицом все вскрывала, чтобы как минимум, проверить целостность фасадов. Были не довольны, но ждали. С кухней даже помогали, коробки перекладывали

Страница 1084 из 1239 « Первая  «  8458498410341074108010811082108310841085108610871088109411341184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •