Страница 1085 из 1091 « Первая 8558598510351075108110821083108410851086108710881089 Последняя »

Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

1. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Наталья,
    а есть в хвасте диван в ткани Malcom 11
    посмотреть бы....

2. ответ для samsar , на сообщение « Наталья, добрый день!... »
    Небожитель Аватар для Княжая

Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день! Подскажите,поалуйста, что это за цвета? Шимо светлый и какой-то бетон,не могу на сайте бетон в принципе найти.
    Это мое фото, в сообщении все цвета расписаны-светлый бетон и дуб канадский. Бетоны очень недолго были
    Цитата Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
    Чисто для информации пока еще все соберут, но вот светлый бетон и дуб канадский✌🏻 Наташе огромное спасибо за корректировку моих желаний в процессе😘
    старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
    я ой какая(с) ВиВа

3. ответ для Княжая , на сообщение « Это мое фото, в сообщении все цвета... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
    Это мое фото, в сообщении все цвета расписаны-светлый бетон и дуб канадский. Бетоны очень недолго были
    Спасибо за помощь,извините, я сохранила только фото, а потом не могла найти откуда)

4. ответ для nadis , на сообщение « Спасибо. А с подъемом на 15 этаж и... »
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская

Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Спасибо. А с подъемом на 15 этаж и сборкой? Мне кажется, в грузовой лифт не войдёт..
    Обычно тахты проходят в грузовой лифт,
    если у Вас полугрузовой, то тогда сложно прикинуть.
    Подъем тахты стоит 200 рублей за этаж. На лифте - 400 рублей
    Сборка тахты 1200 рублей

5. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Наталья,не вспомните,случайно,по этому дивану-он так выступает или просто не задвинут до конца? У найденных картинок в интернете ровно с верхним матрасом идет.

зы
    нашла еще...
    будто разные диваны)
    Ровно должно быть.
    Чуть меняли конструкцию, поэтому выглядит по-разному

Не нашла пока свежих фото данных диванов, как что попадется на глаза тут выложу

6. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

По поводу доставки, боя и грубых водителей.

Не любят водители возить нашу мебель, потому что дана установка проверять при приеме мебель на предмет боя. Да, это их задерживает, и чаще всего, если в акте указан бой, оплата деталей ложится на водителя. Если подписан акт, то считается, что мебель приняли в целости и сохранности.
    Акт-приема передачи сделан прежде всего для нашей защиты, чтобы не пришлось за свой счет покупать новые детали вместо битых.
    Без акта доказать что привезли битую мебель я не могу.

Да, я жаловалась (и пожалуюсь завтра), что водители хамоватые, торопят и т.д. Делают они это для себя - чтобы Вы не проверяли мебель.
    Ответ директора: проверять и пусть водитель ждет.

7. ответ для Редкая , на сообщение « По поводу доставки, боя и грубых... »
    Ветеран Аватар для @Vika@

Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    По поводу доставки, боя и грубых водителей.

Не любят водители возить нашу мебель, потому что дана установка проверять при приеме мебель на предмет боя. Да, это их задерживает, и чаще всего, если в акте указан бой, оплата деталей ложится на водителя. Если подписан акт, то считается, что мебель приняли в целости и сохранности.
    Акт-приема передачи сделан прежде всего для нашей защиты, чтобы не пришлось за свой счет покупать новые детали вместо битых.
    Без акта доказать что привезли битую мебель я не могу.

Да, я жаловалась (и пожалуюсь завтра), что водители хамоватые, торопят и т.д. Делают они это для себя - чтобы Вы не проверяли мебель.
    Ответ директора: проверять и пусть водитель ждет.
    Водители гооврят, что вы проверять там будете - все упаковки целые. Я с каменным лицом все вскрывала, чтобы как минимум, проверить целостность фасадов. Были не довольны, но ждали. С кухней даже помогали, коробки перекладывали

8. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    Ветеран Аватар для @Vika@

кухня и шкаф в студию

Цитата Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
    Наталья,
    а есть в хвасте диван в ткани Malcom 11
    посмотреть бы....
    поняла что диванов в этой ткани нет, она новая.

образец ткани может есть? ....фото

10. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »

Тоже хочу добавить про доставщиков и приемку товара. Мы договорились, что Наталья передаст информацию, чтобы привезли кухню после 18 часов. В итоге в 3 часа дня звонят доставщики и говорят, что приедут в период с 16:30 до 17:30. Я спросила, почему не после 18, договаривались же, они ответили, что про "после 18" ничего не помечено. Я уже подъезжала к дому в этот момент, и повезло, что у молодого человека моего было мало работы в тот день, и он сорвался и успел приехать, потому что одна я не знаю, как принимали бы кухню, там было штук 13 тяжеленных коробок, мне их вообще не поднять. Либо просто мне не повезло, либо вообще менеджеры не передают эту инфу.

Когда доставщики принесли первую коробку, я сказала, что мы пока открывать начнем, они так удивились - сказали "ну там долго открывать придется" . Меня это позабавило, они реально чтоли думали, что мы вообще ничего не посмотрим и подпишем акт? Но правда они не хамили и не ругались, мы проверили где-то за 30 минут все.

Страница 1085 из 1091 « Первая 8558598510351075108110821083108410851086108710881089 Последняя »