Страница 506 из 1239 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

  1. ответ для FINIK , на сообщение « Наш диванчик! В принципе ничего такой,... »
    #5051
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    11 231

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    Наш диванчик! В принципе ничего такой, только подушки какие-то корявенькие, внутри у них такие вот отходы производства:
    Подскажите, пожалуйста, что за ткань на диване, как называется? И можно аккордеон сделать в такой ткани?
    Спасибо
    бреду в бреду

  2. #5052
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    Цитата Сообщение от Ивасик Посмотреть сообщение
    Виктории есть разные сейчас. есть где ящик достаточно большой (это Виктория 2-1), а у Виктории 3-1 там ящичек совсем маленький, он под короткой частью дивана расположен. туда 1 подушку максимум впихнуть)
    сам мех-м дельфин достаточно надежный для каждодневного раскладывания. спать конечно не очень удобно, надо наматрасник сверху на него с кокосом или полиуретаном - вот тогда комфортно спать будет.

    кресло Виктория - это только Виктория-5. там правда полиуретан, а не пружинный блок, но спать конечно можно. если с наматрасником жестким - то вообще нормально. тогда по дизайну вам надо Викторию 2-1 выбирать, он вроде больше к Виктории-5 подходит..... но может это только мне так кажется)
    Спасибо.Кресло - спальное будет только для гостей, чтобы можно было спать уложить.-)) Спасибо большое за разъяснения.

  3. #5053
    Космонавт Аватар для Ивасик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    21 760

    Цитата Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что за ткань на диване, как называется? И можно аккордеон сделать в такой ткани?
    Спасибо
    это достаточно давнешняя ткань, ее давно нет в продаже.
    а аккордеоны делают только в жаккардах, там ткань мягкая и стеганая на синтепоне. шинилл трудно пошить на аккордеон, она топорщиться будет на месте сгиба дивана.


    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!

    Не стоит читать мои мысли - у вас будут кошмары...
    Я люблю кухни за то, что они хранят тайны... (В.Цой)

  4. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #5054
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 993

    Заказывала у Натальи маленькую кухню в ясень-шимо.
    Спасибо за четкость закупки от и до!
    Качество правда не очень, фото с телефона.

    Еще заказывала шкаф, тумбу тв и стол раскладной с ящиком, фото пока нет.


  5. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #5055

    Девочки, приветствую!
    Присматриваюсь к Боровичам )))
    Но начинают меня терзать сомнения...
    Может кто покупал угловой Скарлетт 2-1, как он? Хочу в коже... Но начала волноваться, влезет ли он в дверные проемы? У меня сама по себе прихожая маленькая, не сильно развернешься(..
    И так же интересует тахта люкс классика 1600, какой по высоте лучше матрас выбрать, чтобы и удобно и смотрелся хорошо. И еще, всю жизнь провела на диванах, поэтому вообще незнакома с матрасами... Посоветуйте, какой лучше брать для комфортного сна?
    Заранее прошу прощения за глупые вопросы.

  6. #5056
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую!
    Присматриваюсь к Боровичам )))
    Но начинают меня терзать сомнения...
    Может кто покупал угловой Скарлетт 2-1, как он? Хочу в коже... Но начала волноваться, влезет ли он в дверные проемы? У меня сама по себе прихожая маленькая, не сильно развернешься(..
    И так же интересует тахта люкс классика 1600, какой по высоте лучше матрас выбрать, чтобы и удобно и смотрелся хорошо. И еще, всю жизнь провела на диванах, поэтому вообще незнакома с матрасами... Посоветуйте, какой лучше брать для комфортного сна?
    Заранее прошу прощения за глупые вопросы.
    Вы проемы замерьте, я завтра помучаю грузчиков)))
    Матрасы все равно все высотой 18-20 см,
    нужно брать на независимых пружинах + желательна какая-нибудь прослойка, кокос, струттофайбер или латекс. Все зависит от того, какой жесткости матрас Вы хотите.

  7. #5057
    Космонавт Аватар для Ивасик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    21 760

    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую!
    Присматриваюсь к Боровичам )))
    Но начинают меня терзать сомнения...
    Может кто покупал угловой Скарлетт 2-1, как он? Хочу в коже... Но начала волноваться, влезет ли он в дверные проемы? У меня сама по себе прихожая маленькая, не сильно развернешься(..
    И так же интересует тахта люкс классика 1600, какой по высоте лучше матрас выбрать, чтобы и удобно и смотрелся хорошо. И еще, всю жизнь провела на диванах, поэтому вообще незнакома с матрасами... Посоветуйте, какой лучше брать для комфортного сна?
    Заранее прошу прощения за глупые вопросы.
    Скарлетт проходит у дверные проемы от 76 см шириной. Со скрипом конечно, но можно впихнуть.если проемы шире, то удобнее заносить. Часто надо вокруг двери свободное пространство для разворота)))купив тахту
    Классику не пожалеете!! Матрас лучше с независимыми пружинами для более долгого использования.наполнитель для комфортного сна нужен.кокос для жесткости, латекс мягкий и упругий.струттофайбер тоже очень удобный материал. Высота таких матрасов 20 см.
    Если вы всю жизнь спали на диване, то тут почувствуете себя человеком)))) на хорошем матрасе спать блаженство!))


    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!

    Не стоит читать мои мысли - у вас будут кошмары...
    Я люблю кухни за то, что они хранят тайны... (В.Цой)

  8. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #5058

    Спасибо, девочки за ваши советы.
    относительно матраса, так и не могу решить. взять Независимые пружины латекс+кокос за 6400р.
    Или лучше Сэндвич латекс+кокос 15 000 руб.

  9. #5059
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки за ваши советы.
    относительно матраса, так и не могу решить. взять Независимые пружины латекс+кокос за 6400р.
    Или лучше Сэндвич латекс+кокос 15 000 руб.
    А пока не поспишь, не попробуешь, не понять что именно нужно)))
    Я бы хотела попробовать поспать на безпружинном)))
    Независимые пружины уже неинтересны, наигралась)))

  10. #5060
    Космонавт Аватар для Ивасик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    21 760

    Цитата Сообщение от Семирамида Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки за ваши советы.
    относительно матраса, так и не могу решить. взять Независимые пружины латекс+кокос за 6400р.
    Или лучше Сэндвич латекс+кокос 15 000 руб.
    Сендвич долговечнее, ломаться нечему))сендвич советую если вес спящего больше 90-100 кг на 1 спальное место.не пожалеете ни одного дня!! У меня покупали такие матрасы люди с весом 130 кг - отзывы были шикарные.
    Латекс и кокос если вес до 80-90 кг тоже хорошо, но он мягче сендвича наверное в 2 раза!


    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!

    Не стоит читать мои мысли - у вас будут кошмары...
    Я люблю кухни за то, что они хранят тайны... (В.Цой)

Страница 506 из 1239 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •