Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Болтушка для Любителей Европейского и Американского Шоппинга.

  1. #21
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    И я к вам в компанию! Уже давно покупаю одежду в Америке и в последнее время стала часто покупать в Китае, хотя это и не относится к названию темы Ральфа обожаю, особенно демисезонную одежду и платья. Но, к сожалению, никак не могу подобрать на себя размер джинс. Смотрю на картинки, облизываюсь, но уже несколько раз не попадала в размер ((

  2. #22
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 106

    Ой я покупала в Китае с Тао Бао мне не очень понравилось, потому как на картинке одно а получаешь почти всегда другое, гораздо хуже, чем на картинке. На европейских и американских сайтах покупать гораздо лучше. Ральф мне тоже нравится и обувь нравится у меня есть пара-тройка пар попала в размер. Еще люблю на Итальянском Амазоне закупаться. И на Амазоне вообще. На Венте тоже.

  3. #23
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    На Тао надо методом проб и ошибок вычислить экспортные магазины. И тогда жизнь налаживается

  4. #24
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
    Привет, всем ,я Анастасия ,я доброволец с Просвещения. Люблю Ральфа, мне подходят вещи из детского раздела, люблю Майкла Корса, Томми, а раньше еще Викторию Сикрет. но сейчас она дороговата, и качество не очень.. кроме нижнего белья и купальников . У меня в закромах еще парочку не выгуленных лежит, ждут своей очереди, когда муж вывезет на море...
    Приветик Настенька!
    У нас тут подпольная группа любителей Ральфа собралась)))
    Вика очень испортилась! Я тут заказала себе костюмчик-просто с детками гулять-ужас ужасный((( А 2 года назад-заказывала-до сих пор ношу дома! Была серия такая PLUSH-очень достойные были!!!
    Хотя купы у них ничего)) Сидят достойно))

  5. #25
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    И я к вам в компанию! Уже давно покупаю одежду в Америке и в последнее время стала часто покупать в Китае, хотя это и не относится к названию темы Ральфа обожаю, особенно демисезонную одежду и платья. Но, к сожалению, никак не могу подобрать на себя размер джинс. Смотрю на картинки, облизываюсь, но уже несколько раз не попадала в размер ((
    Добро пожаловать! Вас Ася зовут?
    Приятно познакомиться!
    А что в Китае интересного? Нам все любопытно) Может и нам пригодиться)
    С Ральфом в джинсах я сама плаваю-надо смотреть на скидках серию BLACK LABEL или BLUE-они очень хорошие!!!

  6. #26
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Ой я покупала в Китае с Тао Бао мне не очень понравилось, потому как на картинке одно а получаешь почти всегда другое, гораздо хуже, чем на картинке. На европейских и американских сайтах покупать гораздо лучше. Ральф мне тоже нравится и обувь нравится у меня есть пара-тройка пар попала в размер. Еще люблю на Итальянском Амазоне закупаться. И на Амазоне вообще. На Венте тоже.
    Да Китай конечно Китаю рознь. Но я вот тоже не освоила. Мне очень итальянский амазон нравится! И кстати, испанский для себя открыла! Там много марок, которых на итальянском нет)))
    Венте очень хороший сайт-можно сказать прородитель европейских распродаж!

  7. #27
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    На Тао надо методом проб и ошибок вычислить экспортные магазины. И тогда жизнь налаживается
    Ух ты=а как понять)) Вот в чем вопрос

  8. ответ для Dalion , на сообщение « Ух ты=а как понять)) Вот в чем вопрос:)) »
    #28
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Вас Ася зовут?
    Приятно познакомиться!
    А что в Китае интересного? Нам все любопытно) Может и нам пригодиться)
    С Ральфом в джинсах я сама плаваю-надо смотреть на скидках серию BLACK LABEL или BLUE-они очень хорошие!!!
    Вот я балда, не представилась Ася, да ))) Я на джинсы всегда смотрю - но не понимаю, как выбрать ростовку. У меня рост 178 - все, что заказывала, приходит короткое ((( Решила быть умной - сходить в ДЛТ и померить там - так у них модельный ряд вообще практически не представлен((

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Ух ты=а как понять)) Вот в чем вопрос
    Про Китай - это отдельная тема )) Лучше не начинать, потому что бюджет подрывает изрядно Мне очень помог форум шопхелп в свое время. Там есть раздел "хвасты" и многие выкладывают отзывы на свои покупки. Вот так насмотришься - начитаешься - бах! И заказ готов )))

  9. #29
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    37 904

    Цитата Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
    Вот я балда, не представилась Ася, да ))) Я на джинсы всегда смотрю - но не понимаю, как выбрать ростовку. У меня рост 178 - все, что заказывала, приходит короткое ((( Решила быть умной - сходить в ДЛТ и померить там - так у них модельный ряд вообще практически не представлен((

    Ничего! Мы поняли)))
    У меня тоже 178рост!!! У меня джинсы отдельня песня=все коротки(( А что с нормальным инзимом-те прямые, а я скинни ношу(
    Вот на свой рост мне нравятся Citizen Humanity и еще люблю Dl1961
    Это то-что проверено. Хотя Citizen 32 по инчам. Но вот пока беременная была-носила все лето HM-очень мне их джинсы понравились! На удивление, но внимание! Не все модели смотрятся достойно, бывает попадается редкостный ужас(
    Про Китай - это отдельная тема )) Лучше не начинать, потому что бюджет подрывает изрядно Мне очень помог форум шопхелп в свое время. Там есть раздел "хвасты" и многие выкладывают отзывы на свои покупки. Вот так насмотришься - начитаешься - бах! И заказ готов )))
    Надо будет поизучать на досуге)

  10. ответ для Dalion , на сообщение « Надо будет поизучать на досуге) »
    #30
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    15 027

    Про джинсы - я все в Зару собираюсь зайти посмотреть. У них много симпатичных летних моделей, но вопрос роста остается открытым ))

Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •