Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 327 из 427 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. ответ для Felicia , на сообщение « а тебе мало?:)) »
    #3261
    Мега-элита Аватар для МамаРиМа
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    а тебе мало?
    Не, мне нормально, только вот учеников по 32 человека это уж слишком . По крайне мере в 1б в этом году список таков.
    Я слышала, что школы набирают по 3-4 класса, но это наверно, где началка отдельно есть. Я училась у нас было 4 класса.

  2. #3262
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаРиМа Посмотреть сообщение
    Не, мне нормально, только вот учеников по 32 человека это уж слишком . По крайне мере в 1б в этом году список таков.
    Я слышала, что школы набирают по 3-4 класса, но это наверно, где началка отдельно есть. Я училась у нас было 4 класса.
    такое количество учеников, по-моему, во всех школах. Это только если в частную идти, чтобы по 15 человек в классе было)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  3. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3263
    Хранитель Аватар для iro4ka2004
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ЖК "Новая охта"
    Сообщений
    14 572

    Все школы рассчитаны на определённое количество учеников. После капитального ремонта 184 школа координатно изменилась))) кабинетов стало меньше, но они стали просторнее. У нас вся начальная и средняя школа по 2 класса, 10-11 класс по одному классу. Больше не позволяет количество кабинетов! Вытри году набрали80 первоклассников, сделают 3 класса, забирают один кабинет английского языка для началки на этаже где начальная школа. Что будет через 2 года сложно сказать... Но начальная школа должна быть на отдельном этаже, а больше там кабинетных взять негде... Если только рекреацию убирать, но этого тоже делать нельзя!
    В первые классы всегда сложно попасть, тут действует закон "кто первый встал того и тапки")))). Потом можно перевестись в другую школу, но тоже где будут места...

  4. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3264
    Хранитель Аватар для iro4ka2004
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ЖК "Новая охта"
    Сообщений
    14 572

    Вообще в классе должно быть не больше 30 человек, всего 15 парт в каждом кабинете. Могут взять и 31 и 32, но это скорее исключение чем правило)))

  5. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3265

    всем привет!
    вы тут о школе, а я так не хочу о ней думать... поузнавала про пару школ и забила) не знаю пока, куда хочу, куда лучше. По мне так самое главное - это учитель. Если учитель хороший, то у ребят появится интерес к учебе и стремление готовить уроки, отвечать, что-то новое узнавать. Плохой же учитель может навсегда отбить желание что-то делать( А еще я как-то с недоверием отношусь к молодым учителям. Может, из-за рассказов на работе. Но иногда такие истории слышу, что, например, учителя русского языка сами не знают порой, как нужно правильно писать. Все по репетиторам ходят, а это грустно(((

  6. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3266

    девочки, прошу кулачки на завтра и на субботу..

  7. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3267
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    зачем вы сейчас о школе думаете????за два года все може изменится,кто то йдет,кто то родит,кто то еще чего.....вот зачем сейчас себе голову забивать??? будет выпускной в садике и все успеете узнать..времени предостаточно по моему.....

  8. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3268
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    я вообще в шолу не хочу отдвать детей,я хочу что бы они были в саду..мне так это нравится...школа для меня темный лес,бедные дети,эти большие рюкзаки таскают,уроки,домашка.. ЕГЭ.................не хочуууу..................не хочу...

  9. ответ для Акул@ , на сообщение « зачем вы сейчас о школе... »
    #3269
    Мега-элита Аватар для МамаРиМа
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    зачем вы сейчас о школе думаете????за два года все може изменится,кто то йдет,кто то родит,кто то еще чего.....вот зачем сейчас себе голову забивать??? будет выпускной в садике и все успеете узнать..времени предостаточно по моему.....
    Когда будет выпускной в садике, а ты еще не знаешь, куда пойти, то ты уже в пролете )).
    Времени много никто и не спорит, просто потихоньку все можно узнать, услышать. Я же не бегу сейчас записываться ). Зато потом, уже будет проще)

  10. #3270
    Мега-элита Аватар для МамаРиМа
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    девочки, прошу кулачки на завтра и на субботу..
    Женя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@&@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@''@

Страница 327 из 427 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •