Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 375 из 427 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. #3741

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мы собираемся ближе к осени планировать начать (если никуда не уедем, конечно). У меня щас 7 пятниц на неделе, поэтому что-то заранее загадывать вообще не получается... я не знаю, где завтра могу оказаться
    но если все будет более менее без изменений, то мне бы, конечно, хотелось в мае-июне ребятенка родить... Чтобы с осени опять на работу выйти. Я планирую няню сразу брать. В декрете сидеть совсем не собираюсь, максимум месяца 3 - в себя прийти))
    3 месяца это еще такой кроха)
    Я бы не решилась наверное, доверить свой сладкий комочек чужой тетке, до года.
    А после года сама бы сбежала на работу)
    А Тема просит сестричку или братика?

  2. ответ для aleks@ , на сообщение « а вы давайте уже и с орви старайтесь... »
    #3742

    Цитата Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
    а вы давайте уже и с орви старайтесь ))) ты же знаешь, что организм борется с вирусом и спермику легко пробраться ))) или вы уже про теорию забыли?

    девочки, мы ведь с вами могли работать гинекологами в деревне ))) столько знали много!!!!

    по поводу переезда ))) очень надеюсь, что не навсегда ))) хотя мы с мужем решили жить "здесь и сейчас" и не ждать каких то других времен )) наша семья она везде наша )))) не важно в Орске или СПб ))) ну имущество есть в спб и хорошо ))) а прописка тут при части 😂 Не известно на сколько мы тут. ну года 2 минимум)) а дальше решим. может захотим тут до пенсии дослужить, а может найдем более интересное место 😃

    Родители мои нас не поддержали. опять я наслушалась гадости про себя и про мужа. В общем то и не ждала уже понимания. Мама моя сказала, что не приедет к нам сюда никогда. Как же это я из спб в орск уехала???? что же скажут все вокруг? Сейчас уже успокоилась немного, хоть мозг мне не выносит. а то ведь у нее давление из-за меня 😁😂
    Да...родители конечно иногда жгут...
    Вы молодцы, хорошая крепкая семья, главное что вы вместе, и все трудности преодолеете! Зато потом будете вспоминать свои приключения в орске)
    Вы наверное хотели бы вернуться через пару лет-к Костиной школе?
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  3. ответ для Marussia , на сообщение « Мася, привет! Мужа разгибать не... »
    #3743

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Мася, привет! Мужа разгибать не обязательно, можно положить и делать детей )))) я уже на болячки не отвлекаюсь, просто не предохраняемся в любом состоянии здоровья правда не помогает когда Алисия получилась у меня жуткая простуда была и ангина, сопли до колена, герпес )) я и тест пошла делать тк собирались к врачу, чтобы антибиотики выписал
    Насмешила ты меня)))))))) ) спасибо за поддержку!
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  4. #3744

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    я на самом деле, в планировании второго ребенка больше всего боюсь не беременности/ родов, а бытовухи... поэтому мысленно уже ищу пути избежать сидения дома, уборок/ готовок/ сутки напролет с ребенком... Мне на работе уже советуют и нянь, и компании по уборке квартиры))) в общем, все что угодно, лишь бы не самой с головой в быт... только не это так хорошо сейчас, на самом деле. Вот прямо идеально) так и хочется сказать - остановись мгновенье, ты прекрасно! а когда все прекрасно, так сложно решиться на перемены... хотя головой понимаю, что лучше сейчас, пока еще молодые.
    Все-таки какие все люди разные)
    Я вот кайфую дома, , мне совсем не хочется тратить свое время, нервы, энергию на посторонних людей на работе...на клиентов, начальство, спасибо никто не скажет...лучше я себя оставлю для дома и семьи.
    Хочу конечно найти свое дело по душе...но такое, которое и деньги приносило бы и времени мало отнимало бы и удовольствие дарило-еще не пришло ко мне...
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  5. ответ для Акул@ , на сообщение « привет,девочки..) решила зайти а тут... »
    #3745

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    привет,девочки..) решила зайти а тут так оживленно) прям глаз радуется))помню как раньше по 50 страниц за день)) ух читать не перечитать)) пора наверстывать упущенное!)

    пока никого не планирую)) но в идеале,хочу летнего ребенка))) что бы потом когда ребенок вырастит он не мучился,где отпраздновать др)))
    да и решиться сейчас не так легко,правильно женя говорит когда все идеально,хочется что бы мгновение остановилось)))
    завтра у нас комиссия логопедию,если пройдем(думаю пройдем) то с осени в новый сад,очень хочу рядом с домом)) что бы далеко не таскаться))
    мы сейчас то ходим туда от куда ушли)) два года назад,так тяжело было привыкать..(((эх..

    планирушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Юлианыч, , рассказывайдавай! Ты сделала опи свою??
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  6. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3746

    Что то меня много) всем привет!)

  7. #3747

    Цитата Сообщение от М а с я Посмотреть сообщение
    Все-таки какие все люди разные)
    Я вот кайфую дома, , мне совсем не хочется тратить свое время, нервы, энергию на посторонних людей на работе...на клиентов, начальство, спасибо никто не скажет...лучше я себя оставлю для дома и семьи.
    Хочу конечно найти свое дело по душе...но такое, которое и деньги приносило бы и времени мало отнимало бы и удовольствие дарило-еще не пришло ко мне...
    Привет!
    Мася, согласна, дома хорошо, когда ребенок в садике)
    А не сидит дома вместе с тобой и дергает постоянно(это я о наболевшем, моему скоро 4 года а в сад не попасть)
    Может ты хочешь планировать второго малыша, когда Боря в 1 класс пойдет?
    А из дома нельзя работать тебе, в сфере туризма?

  8. #3748

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    3 месяца это еще такой кроха)
    Я бы не решилась наверное, доверить свой сладкий комочек чужой тетке, до года.
    А после года сама бы сбежала на работу)
    А Тема просит сестричку или братика?
    не, я думаю выходить на работу так, чтобы из дома работать... т.е. няня бы сидела с ребенком, а я бы работала, периодически отвлекаясь на малявку, покормить и т.д.)) до года-полутора.. а потом уже полноценно в офис. Ну, такие мысли пока.
    Тема считает, что у него уже есть сестра) они и правда очень дружны, хоть и разница 5 лет... но всегда все вместе делают. И из-за того, что видятся только на выходных или на каникулах, не успевают друг другу надоесть... прям идеальные отношения у них пока)) вот летом в отпуск полетим на 3 недели, с собой Алиску возьмем. В общем, когда я спрашиваю, хочет ли он себе сестру или брата, он говорит, что у него уже есть)) но при этом он оооочень любит малышей, очень заботливо к ним относится. Мне кажется, из него получился бы неплохой брат

  9. #3749

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мася, согласна, дома хорошо, когда ребенок в садике)
    А не сидит дома вместе с тобой и дергает постоянно(это я о наболевшем, моему скоро 4 года а в сад не попасть)
    Может ты хочешь планировать второго малыша, когда Боря в 1 класс пойдет?
    А из дома нельзя работать тебе, в сфере туризма?
    Да...во всеволожске беда просто с садами (((очень сочувствую...а на след год вы попадаете в сад??
    Когда ходит в сад то хорошо конечно...а вот когда постоянно болеет.......у нас так и идут эти болячки бесконечные...тут дело не только в том что я не хочу работать, а еще и не могу, т.к. в сад неделю ходим-две дома сидим...
    Про туризм-я так и работала потихоньку из дома, пока не начались всякие катаклизмы в этой отрасли-то операторы банкротились, то направления закрывались. Решила не тратить нервы и не брать ответственность, отошла от этого...сейчас вот в раздумьях, то ли возвращаться в туризм, то ли в чем то другом себя искать...
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  10. #3750

    Цитата Сообщение от М а с я Посмотреть сообщение
    Все-таки какие все люди разные)
    Я вот кайфую дома, , мне совсем не хочется тратить свое время, нервы, энергию на посторонних людей на работе...на клиентов, начальство, спасибо никто не скажет...лучше я себя оставлю для дома и семьи.
    Хочу конечно найти свое дело по душе...но такое, которое и деньги приносило бы и времени мало отнимало бы и удовольствие дарило-еще не пришло ко мне...
    да, это зависит от работы и отношений в коллективе... я дома умираю просто, хочется постоянно куда-то бежать, ехать, лететь... шило в одном месте) а работа для меня просто как отдушина, я себя в другом месте даже не представляю, по крайней мере пока. И очень нравится этот драйв, когда ты с утра приходишь в офис, а вечером можешь внезапно улететь в Москву, например, или в Хельсинки, или в Вену... так, на день-два, поработать... Вечный движок))

Страница 375 из 427 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •