Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 376 из 427 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. #3751

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мася, согласна, дома хорошо, когда ребенок в садике)
    А не сидит дома вместе с тобой и дергает постоянно(это я о наболевшем, моему скоро 4 года а в сад не попасть)
    Может ты хочешь планировать второго малыша, когда Боря в 1 класс пойдет?
    А из дома нельзя работать тебе, в сфере туризма?
    А, забыла, мне кажется первоклассник и младенец-не очень хорошее сочетание...))) надо было либо лет 5 разницу делать по хорошему...или уже к концу начальной школы...но там уже возраст (((
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  2. #3752

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    да, это зависит от работы и отношений в коллективе... я дома умираю просто, хочется постоянно куда-то бежать, ехать, лететь... шило в одном месте) а работа для меня просто как отдушина, я себя в другом месте даже не представляю, по крайней мере пока. И очень нравится этот драйв, когда ты с утра приходишь в офис, а вечером можешь внезапно улететь в Москву, например, или в Хельсинки, или в Вену... так, на день-два, поработать... Вечный движок))
    Да, это счастье когда работа как отдушина и приносит такое удовольствие...многие на работу ходят с другими мыслями...)))
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



  3. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3753
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Приветы всем! Для меня работа вообще уже что-то мифическое искать работу и пытаться забеременеть одновременно я не могу, неправильно это. А в итоге 1,5 года так пытаемся уже... Да и Алисия только до 12 в саду, тут система такая... И я тоже дома с ней вешаюсь. Вот была б она в саду до 5, я б кайфовала ) люблю я дома и работу свою любила очень, долго страдала без нее после переезда, но ясное дело на ёлку влезть и ...опу не ободрать не у всех выходит работать из дома при наличии няни до 1,5 лет отличный вариант!

  4. ответ для Marussia , на сообщение « Приветы всем! Для меня работа вообще... »
    #3754

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Приветы всем! Для меня работа вообще уже что-то мифическое искать работу и пытаться забеременеть одновременно я не могу, неправильно это. А в итоге 1,5 года так пытаемся уже... Да и Алисия только до 12 в саду, тут система такая... И я тоже дома с ней вешаюсь. Вот была б она в саду до 5, я б кайфовала ) люблю я дома и работу свою любила очень, долго страдала без нее после переезда, но ясное дело на ёлку влезть и ...опу не ободрать не у всех выходит работать из дома при наличии няни до 1,5 лет отличный вариант!
    Маруся, а почему до 12? Как дальше быть? Странная конечно система)
    Интересно, а как родители детей работают?
    A свекровь как к Алисии относится, помогает?
    Давайте не ленитесь, секас каждые 2-3 дня))) все таки приятный этот этап планирования).@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для М а с я , на сообщение « Да...во всеволожске беда просто с... »
    #3755

    Цитата Сообщение от М а с я Посмотреть сообщение
    Да...во всеволожске беда просто с садами (((очень сочувствую...а на след год вы попадаете в сад??
    Когда ходит в сад то хорошо конечно...а вот когда постоянно болеет.......у нас так и идут эти болячки бесконечные...тут дело не только в том что я не хочу работать, а еще и не могу, т.к. в сад неделю ходим-две дома сидим...
    Про туризм-я так и работала потихоньку из дома, пока не начались всякие катаклизмы в этой отрасли-то операторы банкротились, то направления закрывались. Решила не тратить нервы и не брать ответственность, отошла от этого...сейчас вот в раздумьях, то ли возвращаться в туризм, то ли в чем то другом себя искать...
    Да, когда болеет, особо не поработаешь.(((((
    Летом собираетесь куда?
    Насчёт попадёт ли с сентября в сад -надеюсь, распределени в апреле-мае, вот и узнаем.
    В роно врут постоянно. Обещают, что попадём.
    Ну так они мне это и в прошлом году обещали, а толку

  6. #3756
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от М а с я Посмотреть сообщение
    Юлианыч, , рассказывайдавай! Ты сделала опи свою??
    сделала конечно)) в инсто как то выкладывала видео моей операции..но все как то промолчали))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  7. ответ для Mуренка , на сообщение « Маруся, а почему до 12? Как дальше... »
    #3757
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Маруся, а почему до 12? Как дальше быть? Странная конечно система)
    Интересно, а как родители детей работают?
    A свекровь как к Алисии относится, помогает?
    Давайте не ленитесь, секас каждые 2-3 дня))) все таки приятный этот этап планирования).@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо за кулачки! Тут вообще сад с 8.30 до 12 и потом с 14 до 16. С 12 до 14 ты забираешь ребенка на обед домой. Первый год они с 14 до 16 в школе спят, поэтому неспящую Алисию смысла нет таскать. Кто работает тому дадут обед 12-14 и продленку с 16-19. Это платно и дают только тем, у кого оба родителя работают. Так что в следующем году буду два раза отводить туда и 2 раза забирать... Если еще и младенец при этом, то вообще веселуха... Желаю вам поскорее попасть в сад!!!!
    Свекровь мы видим 2-3 раза в год по праздникам, она не звонит и не приходит, ну нам и лучше ) эти 2-3 раза в гостях она с Алисией сюси пуси и потом опять несколько мес она ей пофиг

  8. ответ для Marussia , на сообщение « Спасибо за кулачки! Тут вообще сад с... »
    #3758

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    сделала конечно)) в инсто как то выкладывала видео моей операции..но все как то промолчали))
    Да? Я не видела, редко там бываю
    Какая ты смелая! Как себя чувствуешь?
    А 3 ребенка если решитесь, потом можно кормить будет?
    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Спасибо за кулачки! Тут вообще сад с 8.30 до 12 и потом с 14 до 16. С 12 до 14 ты забираешь ребенка на обед домой. Первый год они с 14 до 16 в школе спят, поэтому неспящую Алисию смысла нет таскать. Кто работает тому дадут обед 12-14 и продленку с 16-19. Это платно и дают только тем, у кого оба родителя работают. Так что в следующем году буду два раза отводить туда и 2 раза забирать... Если еще и младенец при этом, то вообще веселуха... Желаю вам поскорее попасть в сад!!!!
    Свекровь мы видим 2-3 раза в год по праздникам, она не звонит и не приходит, ну нам и лучше ) эти 2-3 раза в гостях она с Алисией сюси пуси и потом опять несколько мес она ей пофиг
    Спасибо! Да, 2 раза забирать неудобно(

  9. #3759
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от *Муренка Посмотреть сообщение
    Да? Я не видела, редко там бываю
    Какая ты смелая! Как себя чувствуешь?
    А 3 ребенка если решитесь, потом можно кормить будет?

    Спасибо! Да, 2 раза забирать неудобно(
    чувству себя прекрасно) как будто ничего и не делала,все сложности были первую неделю))
    кормить можно,но не знаю будет ли ребенок и буду ли кормить))
    я Полину до года кормила а с Макаром было все сложно,2 месяца и свернула..он был постоянно голодный,пока на смесь не перевела..

    Лена с Днем Рождения!)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « сделала конечно)) в инсто как то... »
    #3760

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    сделала конечно)) в инсто как то выкладывала видео моей операции..но все как то промолчали))
    Я - Аня, ко мне на ты

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.



Страница 376 из 427 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •