Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 380 из 427 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. ответ для МамаРиМа , на сообщение « Привет всем ))) Лена ,мы же с вами... »
    #3791
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаРиМа Посмотреть сообщение
    Привет всем )))
    Лена ,мы же с вами идем? Я тут с одноклассницей поговорила она в 184 учительница младших классов(в декрете сча). Так вот она мне сказала, что в 2018 году класс должна набирать Суркова Ирина Гринорьевна. Очень хочу к ней попасть! С нами еще Саша Самулевич идет(сын моей одноклассницы в нашей группе).
    А вот как мы будем делать уроки не представляю, он на подготовке то раз в неделю лениться,а каждый день??? О боже)))))
    а почему именно к ней?)

    про уроки даже думать не хочу
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  2. ответ для RUTAROZA , на сообщение « Грустные истории такие.... Я бы не... »
    #3792
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от RUTAROZA Посмотреть сообщение
    Грустные истории такие....
    Я бы не звонила, наверно ... не знаешь, что в таких случаях говорить..
    и я бы не стала... слова тут не помогут...
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  3. ответ для Felicia , на сообщение « и я бы не стала... слова тут не... »
    #3793
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    и я бы не стала... слова тут не помогут...
    Зависит от степени близости наверное еще, своим подругам в подобных ситуациях я оказалась очень нужна, хотя мой первый порыв был тоже не трогать их, т.к. кажется, что слова твои и присутствие уже не помогут

  4. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #3794
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    похожая ситуация..у наших друзей умерла мама..я даже не знала что и делать..написала соболезнования..ну и что если будет трудно,плохо пиши,поболтаем! она написала(спасибо ну и еще пару фраз) тишина......вот уже прошло месяца три..она молчит и я тоже,все не решаюсь позвонить...

  5. ответ для Felicia , на сообщение « даже не знаю, что рассказывать)) Ходят... »
    #3795

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    даже не знаю, что рассказывать)) Ходят в садик, из развивашек у нас пока только "Мандарин". Маша рисовать любит, может, с осени на какую-нибудь "рисовательную" развивашку пойдем. Пытаемся учиться читать, пока не очень получается, т.к. Маше лень заниматься, она ждет пока все само по себе получаться начнет Еще пытаюсь привыкнуть к мысли, что через год в школу, это реально трудно. У меня вообще мысли о школе вызывают панику
    мысли о школе у всех вызывают панику))) в моем случае ребенку не повезло - ему придется самому учиться) т.к. у меня самый загруз на работе как раз в зимне-весенний период и я заниматься в это время с ним совсем не смогу... ему и сейчас приходится уроки на подготовишке самому делать.. не всегда хорошо получается, но зато сам

  6. #3796

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Зависит от степени близости наверное еще, своим подругам в подобных ситуациях я оказалась очень нужна, хотя мой первый порыв был тоже не трогать их, т.к. кажется, что слова твои и присутствие уже не помогут
    +1... мне кажется, если подруга близкая, то обязательно нужно поддержать. Ведь друг и познается в беде как раз. А если в такие минуты человек остается один на один со своим горем, что может быть хуже и как это пережить?
    для меня самое страшное - это оказаться никому не нужной в самые тяжелые моменты жизни.. поэтому с близкими подругами мы всегда делим горе пополам.

  7. #3797
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    мысли о школе у всех вызывают панику))) в моем случае ребенку не повезло - ему придется самому учиться) т.к. у меня самый загруз на работе как раз в зимне-весенний период и я заниматься в это время с ним совсем не смогу... ему и сейчас приходится уроки на подготовишке самому делать.. не всегда хорошо получается, но зато сам
    ммм... я тоже не собираюсь учиться за своих детей)) я свои уроки закончила делать больше 10 лет назад, когда получила диплом
    я с работы прихожу самое раннее в 21.00, поэтому даже не планирую делать дом. задание, но проверять буду) по крайней мере в начальной школе)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  8. ответ для Felicia , на сообщение « ммм... я тоже не собираюсь учиться за... »
    #3798
    Хранитель Аватар для iro4ka2004
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ЖК "Новая охта"
    Сообщений
    14 572

    Всем приветики! Вы тут уже про школу?.... эх... как же быстро растут наши детки
    Дети сами уроки точно делать не будут))) Сейчас совсем не такие дети какие мы с Вами были. Все равно кому то придется контролировать выполнение ДЗ...... В школе, на продленке сейчас уроки вообще не делают, все только дома(((
    2 доченьки Кристиночка 20.02.2012, Анастасия 10.10.2013

  9. ответ для Felicia , на сообщение « и я бы не стала... слова тут не... »
    #3799

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    и я бы не стала... слова тут не помогут...
    Я считаю, надо звонить, тормошить и вытаскивать человека из депрессии, переключая его внимание на другие дела.Хоть он и будет возможно сопротивляться.
    Потому что когда думаешь только о потерянном ребёнке, чувствуешь себя как в вакууме и это невыносимо.


    Лена, вы во сколько полных лет в школу собираетесь?

  10. ответ для Felicia , на сообщение « ммм... я тоже не собираюсь учиться за... »
    #3800

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    ммм... я тоже не собираюсь учиться за своих детей)) я свои уроки закончила делать больше 10 лет назад, когда получила диплом
    я с работы прихожу самое раннее в 21.00, поэтому даже не планирую делать дом. задание, но проверять буду) по крайней мере в начальной школе)
    Сейчас такие дз, что ребёнок без родителей сможет сделать на "3"
    Особенно окружающий мир. Такое впечатление-задания для родителей.
    Вообще программа полный бред, я в детстве делала уроки сама, в школе все объясняли.
    Сейчас по-другому. Ребёнок без помощи родителей не дотянет на 5.

Страница 380 из 427 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •