Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 415 из 427 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4141

    всем привет!
    Юлиана, с покупкой вас, это большое дело!
    нас тоже уже взяли в школу, но мы пока никак не готовимся, в прошлом году и то че-то делали, а сейчас только английский и спорт. Мне вообще кажется, что у нас двоечник растет)))
    еще по врачам ходим, хочу идеальную улыбку ребенку, а это так дорого, оказывается Но лучше все же в раннем возрасте этим заниматься... уже сейчас вижу, что новым зубам места маловато и начинают расти кривовато... вот исправляем.

  2. ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Я вообще не знаю как успевать тогда... »
    #4142

    Цитата Сообщение от Aniyto4ka Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю как успевать тогда все. Мы и так домой приезжаем в 20:30....
    ну, выхода нет)) будем учиться успевать.
    Ань, а чего вы так поздно приезжаете? с работы?

  3. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4143
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Кто вчера холостяка смотрела?))

  4. #4144
    Небожитель Аватар для Aniyto4ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    18 316

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    Ань, а чего вы так поздно приезжаете? с работы?
    Аришка на гимнастику ходит 3 раза в неделю. С работы в сад и на гимнастику. Вот и приезжаем поздно..


    я Аня, ко мне на Ты)

  5. #4145
    со звезды Аватар для ksks079
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    СПб, Индустриальный пр.
    Сообщений
    44 358

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    всем привет!
    Юлиана, с покупкой вас, это большое дело!
    нас тоже уже взяли в школу, но мы пока никак не готовимся, в прошлом году и то че-то делали, а сейчас только английский и спорт. Мне вообще кажется, что у нас двоечник растет)))
    еще по врачам ходим, хочу идеальную улыбку ребенку, а это так дорого, оказывается Но лучше все же в раннем возрасте этим заниматься... уже сейчас вижу, что новым зубам места маловато и начинают расти кривовато... вот исправляем.
    Ой, с зубами очень актуально ((( пластинку ставите? Брекеты ведь рано
    Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.
    ================================================== =======
    Я - Ксения, просьба сразу на "ТЫ"

  6. ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Аришка на гимнастику ходит 3 раза в... »
    #4146
    со звезды Аватар для ksks079
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    СПб, Индустриальный пр.
    Сообщений
    44 358

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Кто вчера холостяка смотрела?))
    Я не смотрю) слышала только , что Крид и странные участницы, даже глубоко беременная..

    Цитата Сообщение от Aniyto4ka Посмотреть сообщение
    Аришка на гимнастику ходит 3 раза в неделю. С работы в сад и на гимнастику. Вот и приезжаем поздно..
    Успехов вам с гимнастикой !
    Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.
    ================================================== =======
    Я - Ксения, просьба сразу на "ТЫ"

  7. ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Аришка на гимнастику ходит 3 раза в... »
    #4147

    Цитата Сообщение от Aniyto4ka Посмотреть сообщение
    Аришка на гимнастику ходит 3 раза в неделю. С работы в сад и на гимнастику. Вот и приезжаем поздно..
    гимнастика классно!!! такой красивый спорт. Что гимнастика, что фигурное катание для девочек очень здорово)

  8. ответ для ksks079 , на сообщение « Ой, с зубами очень актуально (((... »
    #4148

    Цитата Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
    Ой, с зубами очень актуально ((( пластинку ставите? Брекеты ведь рано
    пластинку тоже рано, мы ставим что-то типа протеза на ночь. Т.е. днем он как обычно ходит, а ночью спит с протезом. Он не выпрямляет зубы, а как бы расширяет десны, чтобы было больше пространства для коренных, которые раза в полтора больше молочных. Молочные-то у него ровно росли, а вот для коренных места маловато((

  9. #4149
    со звезды Аватар для ksks079
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    СПб, Индустриальный пр.
    Сообщений
    44 358

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    пластинку тоже рано, мы ставим что-то типа протеза на ночь. Т.е. днем он как обычно ходит, а ночью спит с протезом. Он не выпрямляет зубы, а как бы расширяет десны, чтобы было больше пространства для коренных, которые раза в полтора больше молочных. Молочные-то у него ровно росли, а вот для коренных места маловато((
    А удобно ему с ней спать ? Где вы делали? Мы пока двух ортодонтов спрашивали, один сказал как шестёрки вылезут можно пластинку ставить , вторая врач сказала ещё рано и подождать...
    Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.
    ================================================== =======
    Я - Ксения, просьба сразу на "ТЫ"

  10. ответ для ksks079 , на сообщение « А удобно ему с ней спать ? Где вы... »
    #4150
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
    А удобно ему с ней спать ? Где вы делали? Мы пока двух ортодонтов спрашивали, один сказал как шестёрки вылезут можно пластинку ставить , вторая врач сказала ещё рано и подождать...
    нам тоже пока подождать сказали
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

Страница 415 из 427 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •