Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 421 из 427 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. #4201
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    А она знает немецкий? ей наверно теперь не легко... а с работой как? пенсия у нее была тут и как теперь там?
    Французский знает немного, в школе учила, да и на курсы ходила в России ещё. Если припрет может изъясниться. Работать ей нельзя с её визой, типа живи за свой счёт и до свидания. И на том спасибо. Пенсия в России на карту идёт как обычно, целых 100 евро в мес так что проблем много, денег нет, я ничем помочь не могу, т.к. не работаю и не скоро ещё смогу... Но решаем по мере поступления

  2. ответ для Marussia , на сообщение « Французский :) знает немного, в школе... »
    #4202
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Французский знает немного, в школе учила, да и на курсы ходила в России ещё. Если припрет может изъясниться. Работать ей нельзя с её визой, типа живи за свой счёт и до свидания. И на том спасибо. Пенсия в России на карту идёт как обычно, целых 100 евро в мес так что проблем много, денег нет, я ничем помочь не могу, т.к. не работаю и не скоро ещё смогу... Но решаем по мере поступления
    Ох тяжело вам всем, сейчас...особенно мужу)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  3. ответ для Акул@ , на сообщение « Ох тяжело вам всем, сейчас...особенно... »
    #4203
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Ох тяжело вам всем, сейчас...особенно мужу)
    Да папка наш как папа Карло у нас своих проблем вагон, ремонт недоделанный, ванну доделываем сейчас хоть к рождению второго ребенка, раз к первому не успели плюс бабе найти квартиру плюс он ещё будет кредит платить за неё, т.к. денег не хватает нам, но он уже и на это согласен лишь бы разъехаться он любит дома себя свободно чувствовать. Но понимает, что с малышом баба будет незаменима, она может Алисию и в школу отвести и на кружки свозить, если я не могу или с малышом остаться, если мне надо уйти. Так что выкручиваемся

    Вы же в новую квартиру переехали уже? Как оно?

  4. ответ для Marussia , на сообщение « Да папка наш как папа Карло :) у нас... »
    #4204
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Да папка наш как папа Карло у нас своих проблем вагон, ремонт недоделанный, ванну доделываем сейчас хоть к рождению второго ребенка, раз к первому не успели плюс бабе найти квартиру плюс он ещё будет кредит платить за неё, т.к. денег не хватает нам, но он уже и на это согласен лишь бы разъехаться он любит дома себя свободно чувствовать. Но понимает, что с малышом баба будет незаменима, она может Алисию и в школу отвести и на кружки свозить, если я не могу или с малышом остаться, если мне надо уйти. Так что выкручиваемся

    Вы же в новую квартиру переехали уже? Как оно?
    да в этом году будем встречать Новый год в своей квартире)) мне все нравится,все дома вокруг новые, много молодежи,детей..) всяких развивалок полно)) детские площадки все новенькие, пока обойдем все,пол дня проходит)))

    в школу ходим 15 минут,школа большая..детей очень многооооо.....
    с садом хуже,они есть но в них не попасть,возим на машине к метро)) в логопедический сад

    дома тоже хорошо,все новенькое))) ремонт очень нравится делать, ходить выбирать все..))) сейчас бы повторила)) только вот квартиры пока нет еще одной))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  5. ответ для Акул@ , на сообщение « да в этом году будем встречать Новый... »
    #4205
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    да в этом году будем встречать Новый год в своей квартире)) мне все нравится,все дома вокруг новые, много молодежи,детей..) всяких развивалок полно)) детские площадки все новенькие, пока обойдем все,пол дня проходит)))

    в школу ходим 15 минут,школа большая..детей очень многооооо.....
    с садом хуже,они есть но в них не попасть,возим на машине к метро)) в логопедический сад

    дома тоже хорошо,все новенькое))) ремонт очень нравится делать, ходить выбирать все..))) сейчас бы повторила)) только вот квартиры пока нет еще одной))
    Какие приятные хлопоты замечательно, что всё нравится и в удовольствие! Это так важно чувствовать себя хорошо у себя дома мне скоро надо бы заняться большой зачисткой ) надо все игрушки, которые внизу, а их очень много, отправить к Алисии в комнату наверх, где нет места, т.к. тут младенца надо с ковриком на этом месте приладить она как-то до сих пор предпочитает играть при мне в той же комнате, а у себя очень редко, в итоге весь дом похож на одну огромную детскую плюс ещё моё увлечение куклами, они вездеееее

  6. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4206
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    А муж как реагирует на твоё увлечение?))?
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  7. ответ для Акул@ , на сообщение « А муж как реагирует на твоё... »
    #4207
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    А муж как реагирует на твоё увлечение?))?
    Уже привык Алисия играет и ладно, совсем без дела не валяются, есть правда некоторые, которые я ей не особо даю, но таких не так много. А так и одежки, которые вяжу, шью и мебель всё в игре

  8. ответ для Marussia , на сообщение « Уже привык :) Алисия играет и ладно,... »
    #4208
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Уже привык Алисия играет и ладно, совсем без дела не валяются, есть правда некоторые, которые я ей не особо даю, но таких не так много. А так и одежки, которые вяжу, шью и мебель всё в игре
    Тебе надо для них отдельную комнату, и стеллаж
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  9. #4209
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Тебе надо для них отдельную комнату, и стеллаж
    Один стеллаж уже прикупила, маленький правда больше пихать некуда ) я надеюсь перестать покупать и обустроить прилично имеющихся, родится малыш будет не до кукол я правда найду чего ещё затарить, я шопоголик ) с Алисией меня сначала торкнуло на книги детские и лего, потом на кукол, так что мне всегда что-то надА

  10. #4210
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Один стеллаж уже прикупила, маленький правда больше пихать некуда ) я надеюсь перестать покупать и обустроить прилично имеющихся, родится малыш будет не до кукол я правда найду чего ещё затарить, я шопоголик ) с Алисией меня сначала торкнуло на книги детские и лего, потом на кукол, так что мне всегда что-то надА
    Мне кажется это у всех женщин ну 90% точно...этим грешат

    Имя придумали уже малышу?
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 421 из 427 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •