Результаты опроса: ВСТРЕЧА

Проголосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 9 июня

    2 40.00%
  • 10 июня

    5 100.00%
  • 11 июня

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 426 из 427 « Первая  «  326376416422423424425426427 Последняя »  » 

Тема: ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀- домик 11

  1. #4251

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Лена, поздравляю с учёбой! Я чот вообще начала сомневаться, что работать буду снова когда либо... Сейчас на 3 года опять зависну, а там мне ужас сколько лет уже будет ну главное, чтобы не было финансовой необходимости, а от скуки дома я не умираю, даже наоборот столько дел задумано, а всё некогда. Хотя работу свою я очень любила и скучала по ней жутко после отъезда...
    Спасибо.
    Учиться реально тяжело, даже мне после в/о. Нужно сидеть и зубрить, особенно анатомию и др спецпредметы, на жизненном опыте не выедешь. Сидеть и учить полную ерунду-правила по русскому(смешно, но надо). Математику решать))) в моем то возрасте. Сидеть и писать рефераты(по 30 листов) и тд. С детьми и семьей времени на это все не хватает, да и мозг уже отвык учиться. Сейчас к зачету надо целый день потратить на зубрежку, преподы очень строгие. У нас уже многие не выдержали, ушли. Поступил и вылетел-это легко. Так что вот это все не просто.
    У тебя сейчас приятные хлопоты начнутся. Здорово)) Успеешь ещё наработаться, детки так быстро растут)))

  2. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4252
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Опять все попрятались)))

    Колю с днём рождения!

  3. #4253
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Учиться реально тяжело, даже мне после в/о. Нужно сидеть и зубрить, особенно анатомию и др спецпредметы, на жизненном опыте не выедешь. Сидеть и учить полную ерунду-правила по русскому(смешно, но надо). Математику решать))) в моем то возрасте. Сидеть и писать рефераты(по 30 листов) и тд. С детьми и семьей времени на это все не хватает, да и мозг уже отвык учиться. Сейчас к зачету надо целый день потратить на зубрежку, преподы очень строгие. У нас уже многие не выдержали, ушли. Поступил и вылетел-это легко. Так что вот это все не просто.
    У тебя сейчас приятные хлопоты начнутся. Здорово)) Успеешь ещё наработаться, детки так быстро растут)))
    Как вспомню, так вздрогну по учебе совсем не скучаю, в отличие от работы ) ты молодец, что решилась. Мне без детей то было тяжело, а сейчас даже не представляю как это всё успеть...

  4. ответ для Felicia , на сообщение « Опять все попрятались))) Колю с днём... »
    #4254
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Опять все попрятались)))

    Колю с днём рождения!
    Сейчас период такой НГ хлопоты у всех видать у нас сейчас праздники на всех кружках, куча приглашений на др детских, плюс мои врачи... Подарки опять заранее никому, кроме ребенка не купила и видимо уже не куплю вроде сначала так далеко Рождество, а потом хлоп и поздно уже... Раздолбайка я

  5. ответ для Marussia , на сообщение « Как вспомню, так вздрогну по... »
    #4255

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Опять все попрятались)))

    Колю с днём рождения!
    Лена, как у вас школа, как дела? Я с ужасом думаю что через год это и нам предстоит, и как в садике хорошо, а время садика все уменьшается((
    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Как вспомню, так вздрогну по учебе совсем не скучаю, в отличие от работы ) ты молодец, что решилась. Мне без детей то было тяжело, а сейчас даже не представляю как это всё успеть...
    Марусик, у меня наверное ксв или какое то новое дыхание в 40 лет открылось, не знаю))) но просто не могу уже дома, а той работы, которая нравится не найти по первому в/о. Ждала, пока дети подрастут.
    Детки подрастут и если захочешь, то все возможно!

  6. ответ для Mуренка , на сообщение « Лена, как у вас школа, как дела? Я с... »
    #4256
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Лена, как у вас школа, как дела? Я с ужасом думаю что через год это и нам предстоит, и как в садике хорошо, а время садика все уменьшается((
    Школа нормально, Маше нравится)) Самое сложное ее утром разбудить, а потом уже не приходится пинками гнать в школу, сама собирается) а я... тяжело мне совмещать школу, садик и работу, но тут без вариантов)

    А почему через год у вас школа? вы не в 2020 году идете?
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  7. #4257

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Школа нормально, Маше нравится)) Самое сложное ее утром разбудить, а потом уже не приходится пинками гнать в школу, сама собирается) а я... тяжело мне совмещать школу, садик и работу, но тут без вариантов)

    А почему через год у вас школа? вы не в 2020 году идете?
    Через 1,5 точнее. Но подготовка-то раньше начинается.
    А Маша на продленке или кто ее забирает?

  8. ответ для Mуренка , на сообщение « Через 1,5 точнее. Но подготовка-то... »
    #4258
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Через 1,5 точнее. Но подготовка-то раньше начинается.
    А Маша на продленке или кто ее забирает?
    Ааа! Мы на подготовку не собираемся, поэтому я считаю, что до школы два года)))
    Машу забираю я или бабушка. Когда у неё кружок или когда я в свой рабочий день забираю, то остаётся на продленке, ей нравится)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  9. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4259
    Активный участник Аватар для А н е ч к а
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    587

    эх...опять тут никогошеньки....((
    а я,девочки,родила второго сына) 21 января, назвали Артемий)
    Похож на Борьку)

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « ❀❀❀Скоро-скоро стану мамой! Самой... »
    #4260
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Анечка, поздравляю с рождением ещё одного сыночка) ураа
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 426 из 427 « Первая  «  326376416422423424425426427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •