Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одежой из льна и трикотажа от МД Л*ю*к*с*у*р*и*я

  1. ответ для Олевишна , на сообщение « получила свои брюки и платье. я... »
    #11
    Наш человек Аватар для Студентка
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    пос.Металлострой, ул. Полевая
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от олевишна Посмотреть сообщение
    получила свои брюки и платье. по мне так большемерят немноо вещи, хотя я перестраховалась расчитывая на то что лен не тянется и взяла на размер больше и то и то,так и смотрится "на размер больше", переоценила я себя. брюки белые оказались не совсем белые а кремовые или айвори. ткань понравилась,приятная. Платье пошло на ПП, брюки буду носить. хорошо что удержалась и много не заказала. платье на рост 166 ниже колена
    А ведь лён садится при стирке... Или я ошибаюсь?

  2. ответ для Флешка , на сообщение « 2611 цвет бордовый меланж ... »
    #12
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Студентка Посмотреть сообщение
    А ведь лён садится при стирке... Или я ошибаюсь?
    вот

    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение

    Отзывы с дружественных форумов:
    «Платья после стирки дают небольшую, но, усадку. Если платье прямое или трапецевидное - берите по меньшему размеру, если приталенное - то - больший.»
    «Платья по качеству - очень замечательные: разные фасоны, красивые расцветки, есть из чего выбрать. Усадка есть, но, небольшая. Сомнения обычно возникают, когда находишься между размерами. У меня ,например, 46-48. Поэтому брала 2 платья, разных размеров. Приталенное, как я писала раньше, размером побольше - 48. Думала, придется ушивать, но, после стирки село просто хорошо. Конечно, чуть-чуть, есть зазор, но буквально 1 см. Это не заметно, если только вы не привыкли носить вещи в обтяжку. А 46 - тоже "сел", платье было "трапецией", но я в него влезаю без всяких сложностей. И, еще, имейте в виду лен при носке немного растягивается. И, после 1-2 выходов, все будет как вам надо.:-)»
    я такого же мнения)))

  3. #13
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Платья симпатичные очень, но лен тонкий, это хорошо в жару, но они просвечивают на солнце. Мама забраковала хотя может что-нибудь придумаем. Да и солнце не частый гость. А цвет и покрой все очень понравилось. Мои 2640-54р и 2608-54р.

  4. #14

    Мне платья очень понравились, 44 размер на параметры 84-72-96, сели нормально
    Заказывала 2371 с бабочкой, очень милое, лен не тонкий. минус для меня - нет молнии, оно мне немного великовато, но не ушить
    2431, оранжево-голубое-серое с черной отделкой, в нем молния есть, но в этом фасоне мне она не особо нужна- моим оно понравилось больше, лен такой же как и в первом.
    Закупкой очень довольна, Катерине СПАСИБО!!!! Жаль мало платьев в 44 размере

  5. #15
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 441

    Стащила с дружественных форумов
    Платье М2448, размер 46, мои параметры 92-75-96. Село отлично! Цвет в реале похож, но чуть по-спокойнее..


    2532 Белое платье - плотный хлопок, немного со стрейчем. На мой рост 167 оно мне по колено. Полноразмерное, на ОГ 110, ОБ 106 подошел 54 размер.


    Голубое, цвет Тифани, написано 50%лен, 50% п/э. По ощущениям просто лен, очень клевое, стильное,54 размер мне мал. Маломерка, на размер 52,



    2578



    2377 лен, без подкладки. Идет размер в размер, на ОГ88 и ОБ94, взяли 44 размер, сидит свободно, но не велико. Есть остатки от производства в виде ниточек, но швы все ровные, прострочены-оверлочены, платье - сплошной восторг, да еще за такие деньги!



  6. #16
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Платья симпатичные очень, но лен тонкий, это хорошо в жару, но они просвечивают на солнце. Мама забраковала хотя может что-нибудь придумаем. Да и солнце не частый гость. А цвет и покрой все очень понравилось. Мои 2640-54р и 2608-54р.
    Цитата Сообщение от N.Lana Посмотреть сообщение
    Мне платья очень понравились, 44 размер на параметры 84-72-96, сели нормально
    Заказывала 2371 с бабочкой, очень милое, лен не тонкий. минус для меня - нет молнии, оно мне немного великовато, но не ушить
    2431, оранжево-голубое-серое с черной отделкой, в нем молния есть, но в этом фасоне мне она не особо нужна- моим оно понравилось больше, лен такой же как и в первом.
    Закупкой очень довольна, Катерине СПАСИБО!!!! Жаль мало платьев в 44 размере
    Девочки, спасибо за отзывы

  7. ответ для Флешка , на сообщение « Девочки, спасибо за отзывы:flower: »
    #17
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за отзывы
    Спасибо за закупку!!!
    Думали про платья, решили одно попробовать пристроить, т.к. оно на мамину поправившуюся фигуру оказалась немного в обтяг в районе «талии». Я забрала платье, еду домой, звонок от мамы: «передумала, не вздумай продавать, буду худеть»))) Про «легкую прозрачность» уже забыла (при определенном освещении реально просвечивает, не прозрачное, конечно, но виден силуэт ног, можно понять темное или светлое белье). Сказала, что такой фасон, материал и цвет и за такую цену на большие размеры очень редко встречаются. Будем носить с удовольствием. Кстати 1 платье отлично скрыло живот, который очень вырос за последние пару лет и теперь пугает из зеркала. Складочки и цветочки - такие детали ненавязчивые, но очень интересные. 2-ое "делает" талию и цвет яркий, насыщенный, на фото бледнее. Еще оптимальная длина - закрыты коленки. В общем, в результате довольны покупкой.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  8. #18
    Элита Аватар для ялло
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 567


    Вот мое перво платье. .второе всьавлю позже

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    очень Вам хорошо,

  10. #20
    Элита Аватар для ялло
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 567

    не понимаю почему перевернуло фото.. не знаю как исправить...

    но думаю видно, что в районе талии очень свободно..для моей фигуры(хочу ушивать)..
    и на рост 164..ниже колена..хотелось бы на 5 повыше..

Страница 2 из 37 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •