Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Академка, пр.Науки/Гражданский ищем друзей!

  1. #31

    Всем привет! ищу подруг для совместных прогулок с детьми сынок 11 месяцев, мне 32. Живем мы на Верности, напротив смены. Гуляем в пискаревском парке. Буду рада новым знакомствам!

  2. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #32
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    всем привет! планируем переезд, ищу школу для старшего, сейчас в 4 классе. похвалите/поругайте свои школы. на сайтах все красиво, а как все на деле?
    01.12.2021 навсегда в моём сердце

  3. #33
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста бесплатные кружки для малышей 4,5 лет в нашем Калининском районе?
    Если я не ошибаюсь, бесплатных кружков для дошкольников нет. С 7 лет будет бесплатно, например, в том же ЦВР. Или в библиотеке на Гражданском.
    Французский язык

  4. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #34
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 016

    Бесплатно - это самим устраивать, совместными родительскими усилиями. В принципе, со следующего года я буду не против поучаствовать в такого рода мероприятиях. Младшему будет уже пять с половиной и ближе к шести.

  5. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #35
    Гость Аватар для Nastya1402
    Регистрация
    30.04.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский пр
    Сообщений
    5

    Всем привет. Мы живём у метро Гражданка . Гуляем в муринском парке,мы совсем маленькие 2,5 месяца ,но очень хотим найти друзей для общения и прогулок. Меня зовут Настя ,а моего сыночка Васенька)))

  6. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #36

    Привет!Живем на Софьи Ковалевской,гуляем в округе, иногда Муринский парк.Дочке 2 месяца.Ищем друзей для прогулок

  7. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #37

    Привет. Дочке почти 9 лет. Живем на Гражданке. Пишите)

  8. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #38
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Тимуровская-Ушинского. Пацаны 4 и 8 лет. Активные, велики, беговелы,бег, палатки, рыбалка. Мама более приличная будем рады соседям со схожими увлечениями.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •