Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Академка, пр.Науки/Гражданский ищем друзей!

  1. #1
    Гость Аватар для Yanadas22
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1

    Академка, пр.Науки/Гражданский ищем друзей!

    Доброго дня!
    Сыночку 9 месяцев, живет недалеко от метро академическая. Гуляем в сквере около тц Академический и в сквере напротив Окея. Буду рада компании!

  2. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #2
    Гость Аватар для lorkat
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11

    Мы только только переехали) ищем друзей ) дочке 1.2

  3. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #3

    Добрый день, девушки! Я с сыночком живу рядышком с метро Академическая. Мне 30 лет, сыночку 2.5 месяца. Пока муж на работе, гуляем с ним по округе, часто ходим в Сосновку подышать свежим воздухом. Правда вот за два месяца катания по округе объездила уже кажется каждый уголок, гулять становится скучно. Есть ли кто желающий покатать малышей вместе и пообщаться? Буду очень рада компании!

  4. #4
    Ветеран Аватар для Bzzz
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Академическая-Озерки
    Сообщений
    997

    Девочки, привет. Детке почти 5 месяцев. Гуляем около ТЦ Адемический. Живу в выборгском районе, а на академку приезжаю с деткой на работу и после работы гуляем)

  5. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #5
    Старожил Аватар для круче гуччи
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    комендантский/спч
    Сообщений
    1 143

    Девочки,здравствуйтене знаю можно ли здесь писать,надеюсь не забанят и не сочтут за рекламу ...Я детский массажист,пишите мне в ватсап или вайбер 89214178512,скину ссылку на группу вк )работаю на дому,опыт с 2008 года.

  6. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #6
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Добрый день! Вы случайно не знаете телефон паспортного стола н а Науке, рядом с Тихорецким пр?

  7. #7
    Участник Аватар для icherry
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от Мама Медведица Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки! Я с сыночком живу рядышком с метро Академическая. Мне 30 лет, сыночку 2.5 месяца. Пока муж на работе, гуляем с ним по округе, часто ходим в Сосновку подышать свежим воздухом. Правда вот за два месяца катания по округе объездила уже кажется каждый уголок, гулять становится скучно. Есть ли кто желающий покатать малышей вместе и пообщаться? Буду очень рада компании!
    И мы недалеко от метро обитаем. Можно скооперироваться. Сыну сейчас 9 месяцев.
    Просто Мария

  8. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #8
    Элита Аватар для Maddy
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 514

    А между тем Новый год не за горами и традиционная наша елка Калининского района тоже http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7774573

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от lorkat Посмотреть сообщение
    Мы только только переехали) ищем друзей ) дочке 1.2
    Здравствуйте!
    Гуляем у тц академический в сквере или на площадке у спортмастера. У меня тоже дочка 1,4)

  10. ответ для Yanadas22 , на сообщение « Академка, пр.Науки/Гражданский ищем... »
    #10
    Частый гость Аватар для kengyry
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    78

    Привет! Мы живем на академической. Дочке 1 годик, сыну 8 лет. Есть возможность организовать клуб мамочек, помещение бесплатное Гжатская д.22 к.1. Кому интересно, в какие дни и время? Можно и на выходных. Есть возможность попить чай, может организовать поделки для детей... Пишите.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •