Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Цирк братьев Запашных в Сибур Арене.

  1. #31
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    а не подскажите сколько стоит на нижних и верхних рядах?
    Я могу только сказать про 5 ряд - каждый билет по 1500 р.
    Можно в горячую линию Билетера позвонить: там девушки хорошо консультируют по билетам и ценам.

  2. #32
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    а не подскажите сколько стоит на нижних и верхних рядах?
    Партер стоит 2000 тыс,поэтому,посмотрев на цены в сектора,я решила не экономить и не пожалела.

  3. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #33

    спасибо

  4. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #34
    Наш человек Аватар для Yana V
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    6 719

    Представление очень понравилось, мне, как взрослому, даже больше, чем ребенку, т.к. есть некоторые ньюансы, которые дети еще не могут оценить, но очень хорошее впечатление и у меня и у ребенка. Это не просто цирк, а современный цирк в лучших традициях, с интересными номерами и очень современными красивыми костюмами. Запашные молодцы, не ожидала их в номере с лошадьми, думала, что будут только во второй части с тиграми, причем очень не простые трюки выполняют сами, на одном из них даже упал старший брат, но все обошлось ... Есть несколько ньюансов, которые надо учитывать, если соберетесь с детьми маленькими: во-первых, животных мало, в основном номера это воздушные гимнасты, эквилибристика и пр. , во-вторых, первая часть представления длится 2 часа без антракта, и еще минут 30 после антракта, т.е. в общем это 3 часа, некоторым детям уже тяжело было, и в третьих, если идете с маленькими детьми, то сами работники зала предлагают сесть поближе, чтобы ребенку было лучше видно, мы так в итоге оказались в 3 ряду партера, хотя должны были сидеть на 15 рядов дальше. Но мы ходили в будни, и народу было не очень много, боковые сектора практически пустые были.
    Еще раз повторюсь, что представление очень достойное, посмотреть однозначно стоит, взрослым не менее интересно, чем детям, все на очень хорошем уровне.
    VIP-диваны я себе не так представляла, думаю, учитывая разницу в цене, партер будет не хуже.

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #35
    Участник Аватар для Lera2010
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    у залива в Токсово
    Сообщений
    174

    Это СУПЕР ЦИРК!!! Сходите обязательно те кто еще там не был, не пожалеете точно!
    Билеты брали дешевые, по 800р в 11 сектор, в итоге сидели в партере А в 3 ряду.

  6. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #36
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    а где выгоднее билеты купить?

  7. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #37
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Мы вчера сходили на представление. Я водила дочку и её подружку. На Запашных мы пошли впервые. Шоу называется Эмоции, это действительно эмоции! Мы были под впечатлением все время, пока шло представление. Над клоунами мы с детьми смеялись до слёз, какие они молодцы, ведь это так сложно - рассмешить публику, такую разную от мала до велика. Очень много гимнастов, эквилибристов, трюки очень интересные и сложные. С животными было несколько номеров ( собачки, попугаи, лошади и конечно тигры и львы)
    Хоть на билете и присутствует надпись 0+ , но кмк шоу больше подходит для детей младшего школьного возраста и старше. Были в зале детки младше, им было скучновато. Моим девочкам 8-9 лет, им было интересно посмотреть на трюки с точки зрения акробатики, гимнастики, танца, они сидели и по полной вникали в процесс. Было здорово, даже словами не передать! Мы очень рады, что сходили.

  8. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #38

    здорово,а где сидели,по сколько билеты покупали,народу много по будням?

  9. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #39
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Мы сидели в секторе 1, 5 ряд. Видно все очень хорошо. Народа было достаточно много, наш сектор был занят полностью до самых верхних рядом. Билеты брали по 1500, но можно купить и подешевле, будет не хуже, обзор хороший и с верхних рядов.

  10. ответ для Байхор , на сообщение « Цирк братьев Запашных в Сибур Арене. »
    #40
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Я тоже нахожусь под впечатлением с пятницы, когда мы ходили. Здорово, но... мне страшно было некоторые номера смотреть... Конечно, молодцы, все очень хорошо организовано и выстроено, прекрасные клоуны все трое, я тоже хохотала, хотя и не думала, что могут так рассмешить, браво!
    Эмоции перехлестывали, была с двумя дочками 11 лет. Всем оччченнььь понравилось, были впервые у Запашных. Да, длится долго, все, как описали. Я бы рекомендовала лет этак с 8... И всем взрослым. Брали 12 сектор пятый ряд по 1500, все отлично видно и за такое представление совсем не дорого. У нас еще лошадь с наездницей упала, из стремени сложно было выпутаться - все обошлось без существенных травм - но, по переживали все зрители!!!! Потом лев был не в настроении, прыжок не так удался, думаю, как запланировано, но и сл бог... Лучше живыми)) короче - вышли под впечатлением, вряд ли забудется!

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •