Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #17161
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Что это значит? Первая- самая желанная? На что это влияет?
    Сначала вы в конкурсе на первый желаемый факультет, если не попадаете, то участвуете в конкурсе на второй.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  2. #17162
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    )) Нормально парень рассуждает.
    Меня подруга тоже уговаривает, типа зачем ему куда-то мотаться, идите в самый близкий.
    это глупость если честно , от учебы надо получать удовольствие и пользу поэтому важно где учиться.

  3. #17163

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    И фотки у моей только две были, хотят их как то сделать из 2х чтоб было 4 в каком то редакторе, чтоб не фоткаттся пока
    Вчера тоже клепала )
    В пэинте

  4. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #17164
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Добрый вечер!

    Девочки, такой вопрос. Подали документы в ГУАП, в заявлении указали, что сдаем оригинал (т.е. при очной подаче оригинал отнесли бы туда) Можем ли мы еще податься в 2 места - тоже платно. Или раз "отнесли" в ГУАП оригинал, то больше никуда подаваться не стоит? Не будет ли это выглядеть так, что оригинал уже сдан, а еще куда-то пытаемся и наши шансы в ГУАПе из=за этого упадут? Извините за сумбур))

  5. #17165
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    А уведомление заполняли?

  6. ответ для katynka , на сообщение « Вчера тоже клепала ) В пэинте »
    #17166
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Вчера тоже клепала )
    В пэинте
    Спросила, моя тоже там же размножалась.
    Сегодня они переподали туда,куда вчера накосячили, надеюсь если верно в этот раз сделали появятся в списках, а до подачи в Бонч опять так и не дошли
    Хотят ещё доехать до каждого колледжа , понять сколько добираться и посмотреть на здания со стороны

  7. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #17167
    Мега-элита Аватар для klis
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 647

    Добрый вечер! Со второй попытки подали в ткуик, сразу не получилось, так как торопились и не внимательно прочитали тех.регламент. вот тоже вопрос, если сейчас к ним прислать уведомление, это будет просто считаться, что мы принесли оригинал аттестата? Но при этом мы можем участвовать в других колледжах в конкурсе-подали еще в два других колледжа.

  8. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #17168
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 440

    А что Уведомления сразу можно посылать? У нас на сайте колледжа указано, что подача Уведомлений с 26 по 28 августа и после того, как увидишь свою фамилию в списках рекомендованных к зачислению.

  9. ответ для klis , на сообщение « Добрый вечер! Со второй попытки подали... »
    #17169
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Со второй попытки подали в ткуик, сразу не получилось, так как торопились и не внимательно прочитали тех.регламент. вот тоже вопрос, если сейчас к ним прислать уведомление, это будет просто считаться, что мы принесли оригинал аттестата? Но при этом мы можем участвовать в других колледжах в конкурсе-подали еще в два других колледжа.
    Что то в ткуик сложно подача смотрю проходит
    моя с подружками тоже не очень вчера вдумчиво и внимательно видимо читали, хорошо я руку на пульсе держала, тоже пришлось им по новой
    По поводу уведомлений ещё раз перечитайте, вы же только подали, рано
    "Уведомление о намерении обучаться (документ, приравнивающийся к оригиналу документа об образовании, предоставляется абитуриентом, поступающим на бюджетные места, в течении двух недель после приема основного пакета документов, но не позднее 24.08.2020)"

    PS к тому что зачем торопиться.
    Вот интересно можно ли отозвать уведомление, когда понимаешь что в пролёте, чтоб отправить уведомоением в другое место и как этот отзыв делается


    Кстати вот где жирным текстом я выделила, написано как то по тупому , если бы было написано через две недели после принятия и не позднее такого то числа , то понятно , а у них в течение двух недель ( всего) после принятия , но не позднее, это как ?

  10. #17170
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    А что Уведомления сразу можно посылать? У нас на сайте колледжа указано, что подача Уведомлений с 26 по 28 августа и после того, как увидишь свою фамилию в списках рекомендованных к зачислению.
    Я в двух других колледжах вообще пока никакой инфы не нашла про уведомления

Страница 1717 из 4902 « Первая  «  717121716171667170717131714171517161717171817191720172117271767181722172717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •