Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #44731
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Что значит зависли? Если после сбоя все слетело, то наверное попросят заново все прислать. Мы мониторили в лк положение дел постоянно, интересно же, сколько чел в списке, с каким баллом. И не увидеть, что документы зависли не возможно.
    Если есть много времени, можно и поездить, потолкаться в очередях))
    Уточню, я не про подачу через ГУ, там все что угодно может произойти. Мы подавали именно на сайте каждого колледжа
    почему толкаться в очереди? у нас была запись на конкретное время

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  2. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #44732
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 974

    охохонюшки, легче не стало думаю, что в желаемый ткуик пойдем ножками, там в субботу можно, а в запасные сдадимся тогда удаленно
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. #44733
    Мега-элита Аватар для Viculca
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Осиновая роща
    Сообщений
    3 421

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    охохонюшки, легче не стало думаю, что в желаемый ткуик пойдем ножками, там в субботу можно, а в запасные сдадимся тогда удаленно
    Конечно, сходите. Там много девушек сидит, которые документы принимают. Отдельно очереди и кабинеты на бюджет и на платное.

  4. ответ для Viculca , на сообщение « Конечно, сходите. Там много девушек... »
    #44734
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 974

    Цитата Сообщение от Viculca Посмотреть сообщение
    Конечно, сходите. Там много девушек сидит, которые документы принимают. Отдельно очереди и кабинеты на бюджет и на платное.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  5. #44735
    Ветеран Аватар для Канапушка
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    охохонюшки, легче не стало думаю, что в желаемый ткуик пойдем ножками, там в субботу можно, а в запасные сдадимся тогда удаленно
    С каким баллом, если не секрет, собираетесь в ткуик? Тоже нравится он, но я так поняла, что с баллом 4,0 надежды нет туда...

  6. #44736

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    почему толкаться в очереди? у нас была запись на конкретное время
    Мы ножками подавали в ТКУиК, никакой записи не было, живая очередь до турникета. Запускали небольшими партиями в холл, оттуда уже к девушкам с компьютерами. И очередь из хитросделанных, которым только спросить или в туалет сходить в один конец, то есть из туалета сразу к девушкам с компьютерами 😁 Это было в первые дни подачи. Может быть, потом ввели запись, не могу ничего сказать
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  7. #44737
    Мега-элита Аватар для Viculca
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Осиновая роща
    Сообщений
    3 421

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Мы ножками подавали в ТКУиК, никакой записи не было, живая очередь до турникета. Запускали небольшими партиями в холл, оттуда уже к девушкам с компьютерами. И очередь из хитросделанных, которым только спросить или в туалет сходить в один конец, то есть из туалета сразу к девушкам с компьютерами 😁 Это было в первые дни подачи. Может быть, потом ввели запись, не могу ничего сказать
    А Вы в каком году подавали? Мы - в прошлом. В холл вообще не пускали Впускали сразу в два кабинета при входе в колледж.

  8. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #44738
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Мы в ткуик ходили в будний день днём, минут 10 всё заняло.
    Без записи.
    Но не прошли туда, 4,4 балл всего был, немного не хватило)

  9. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #44739
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    А есть ли в Ткуик специальности где не много технических дисциплин- математики, физики

  10. ответ для Viculca , на сообщение « А Вы в каком году подавали? Мы - в... »
    #44740

    Цитата Сообщение от Viculca Посмотреть сообщение
    А Вы в каком году подавали? Мы - в прошлом. В холл вообще не пускали Впускали сразу в два кабинета при входе в колледж.
    В позапрошлом
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

Страница 4474 из 4901 « Первая  «  34743974437444244464447044714472447344744475447644774478448445244574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •