Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #9881
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Nema75 Посмотреть сообщение
    Вот это мне вообще непонятно. Сейчас-то почему позабирали....
    Может подали в несколько колледжей, а сейчас определились, не спроста одни и те же фио встречаются )))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  2. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #9882
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    371

    Унас в одном колледже вот так написано:
    "Последний день сдачи в приемную комиссию оригиналов документа об образовании и медицинской книжки: 13 августа до 16:00"
    В другом на сайте ничего не нашла, а по телефону сказали оригинал принести до 10 августа включительно.
    Кто во что горазд...

  3. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #9883
    Наш человек Аватар для Morejulia
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 037

    Девочки, добрый вечер, как думаете Оптико механический лицей, графический дизайн мест 25, Подано 116 заявлений 43 с аттестатом, средний 4,36, у нас 4.01, нет смысла наверное и пробовать(((

  4. ответ для Nema75 , на сообщение « Ясно. Такое ощущение, что одинаковые... »
    #9884
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Т.е., при равном балле, кто быстрее сдал оригинал тот и попал?
    И еще в некоторых списках пишут- приоритет 1, 2, 3- это что значит?
    Надо смотреть правила, что смотрят при одинаковом среднем балле, возможно где-то и время подачи учитывают, но скорее будут смотреть другие критерии, например профильные предметы.
    Цитата Сообщение от Nema75 Посмотреть сообщение
    Ясно. Такое ощущение, что одинаковые правила с одинаковой датой предоставления оригинала принимаются в большинстве колледжей с одной целью - чтобы у непоступивших абитуриентов был только один выход: идти учиться платно
    Да нет, просто максимально приблизили к системе поступления в вузы
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  5. ответ для Morejulia , на сообщение « Девочки, добрый вечер, как думаете... »
    #9885
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайский проспект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Morejulia Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, как думаете Оптико механический лицей, графический дизайн мест 25, Подано 116 заявлений 43 с аттестатом, средний 4,36, у нас 4.01, нет смысла наверное и пробовать(((
    Как я понимаю, средний балл это не минимальный проходной, шансы есть. Рейтинговый список обещают выложить?

  6. ответ для Nema75 , на сообщение « Как я понимаю, средний балл это не... »
    #9886
    Наш человек Аватар для Morejulia
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 037

    Цитата Сообщение от Nema75 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, средний балл это не минимальный проходной, шансы есть. Рейтинговый список обещают выложить?
    Обещают, пока все набирают( сказали, что у них даже пятибалльники есть, в таблице написано средний балл поступающего 4,38



  7. ответ для Morejulia , на сообщение « Обещают, пока все набирают( сказали,... »
    #9887
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайский проспект
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Morejulia Посмотреть сообщение
    Обещают, пока все набирают( сказали, что у них даже пятибалльники есть, в таблице написано средний балл поступающего 4,38
    Да, я поняла про средний. Бюджетный граф.дизайн только в трех колледжах, как я поняла, потому и пятибальники есть. Но это не значит, что вы не пройдете. Надо видеть всю картину и ближе к 10 августа.

  8. ответ для Nema75 , на сообщение « Да, я поняла про средний. Бюджетный... »
    #9888
    Наш человек Аватар для Morejulia
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 037

    Цитата Сообщение от Nema75 Посмотреть сообщение
    Да, я поняла про средний. Бюджетный граф.дизайн только в трех колледжах, как я поняла, потому и пятибальники есть. Но это не значит, что вы не пройдете. Надо видеть всю картину и ближе к 10 августа.
    Спасибо будем надеется



  9. ответ для Nema75 , на сообщение « Ясно. Такое ощущение, что одинаковые... »
    #9889
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Nema75 Посмотреть сообщение
    Ясно. Такое ощущение, что одинаковые правила с одинаковой датой предоставления оригинала принимаются в большинстве колледжей с одной целью - чтобы у непоступивших абитуриентов был только один выход: идти учиться платно
    В ТКУиКе платные группы уже набраны. Приема на них больше нет. Т. Е и на платное не получится.
    Ольга




  10. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #9890
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Девушки подскажите.
    ТКУиК выложил перечень мед. Документов, для тех кто поступит.
    Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего" № 030-ПО/у-17
    И справка Ф-086\у.
    Если я не ошибаюсь, ранее они хотели только 086/у. Эту справку нам и выдали в школе.
    А вот 030-ПО это где теперь получать?

Страница 989 из 4901 « Первая  «  4898899399799859869879889899909919929939991039108914891989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •