Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для n/a , на сообщение « чего стесняться , а где у нас колледж... »
    #13331

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    чего стесняться , а где у нас колледж артистов готовит , на Гороховой ? так ей специальность не нравится ? может на год в школу уйти ?
    Вот были на дне открытых дверей в этом колледже- вообще не поняла, где они могут работать потом.,как я поняла- точно не актером,
    наверное Типа руководитель театр кружка, массовиком затейником

  2. #13332
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вы в этом уверены? У нас подрабатывают студенты и в 16 и в 17 лет.
    в свое время сын хотел в маке подработать , в 16 лет не берут , в 17 есть буквально пару ресторанов , но там мест не было , работал у меня на заводе подсобным рабочим.https://rabotavmcdonalds.ru/

  3. #13333
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    это да
    у знакомой сын к КОРе, 11 класс сейчас, если что спрашивай, узнаю у нее что да как
    Спасибо.

  4. #13334
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Судя по этому году, нам спортсменам ЕГЭ хорошо не сдать, решили пойти через колледж, вроде берут в УОР, но я ещё параллельно слежу за поступательной компанией, на всякий случай)))
    Хорошо вам, у моего такой вид спорта, что даже КОР не вариант, туда берут или из сборной города или из двух топовых СШ, из которых на 99% сформирована и сборная


    Про фастфуд и работу, для своего узнавала, до 16 лет нигде. В 16 лет точно берет Бургер Кинг. Про мак с 16 лет были какие-то хитрые схемы с заявкой через сайт, но сами не проверяли (у меня ребенок младше), а знакомые, кто по возрасту мог, сказали что не взяли. Остальные категорически с 18 лет.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  5. ответ для daryna , на сообщение « Хорошо вам, у моего такой вид спорта,... »
    #13335
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, у моего такой вид спорта, что даже КОР не вариант, туда берут или из сборной города или из двух топовых СШ, из которых на 99% сформирована и сборная


    .
    Да, мы в сборной города, но сомнения по поводу учебы в КОРе, как это говорится, идти получать "нормальную" профессию.

  6. ответ для Verronika , на сообщение « а если в условиях поступления... »
    #13336

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    а если в условиях поступления прописано, что в зачет идет ОГЭ по Ф и И?
    В любом случае, ждем ноябрь.
    Так по закону только средний балл аттестата). Нет у колледжей самостоятельного права изменять. Есть доп испытания там физра, искусство. И все. ШГН это не колледж. У них свой отбор.

  7. #13337
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Цитата Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
    Так по закону только средний балл аттестата). Нет у колледжей самостоятельного права изменять. Есть доп испытания там физра, искусство. И все. ШГН это не колледж. У них свой отбор.
    Полистала тему. Не огэ, действительно.
    Но в зачёт шли оценки по Р,М,И.
    Далее при необходимости - Ф.
    Потом средний.

  8. #13338
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Ну так это не результаты огэ, а опять же средний балл аттестата. Это во всех колледжах второе ранжирование. И в политехническом колледже городского хозяйства это было.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  9. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #13339
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 241

    Девушки, ваших детей гоняли на субботник?
    Я просто возмущена, что это мероприятие подаётся как обязательное, да ещё в субботу, когда они не учатся ( 5 дневка у нас). Из группы пришли только 2 человека, а с остальных требуют объяснительные. Просто самоуправство какое-то!

  10. ответ для Шамурла , на сообщение « Девушки, ваших детей гоняли на... »
    #13340
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    был субботник, но наши учатся в субботу, но не всех отправляли.. кто-то на учебе был, кто-то пошел листья грести. Ну напишите объяснительную, что в свой выходной были загородом))) ни на что не влияет)) было бы из за чего нервы трепать
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

Страница 1334 из 4894 « Первая  «  33483412341284132413301331133213331334133513361337133813441384143418342334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •