Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « откуда эта информация? никто из... »
    #16131

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    откуда эта информация? никто из вышестоящих это не озвучивал
    вы еще не привыкли, что вышестоящие все накануне озвучивают)

  2. ответ для Сентябрина , на сообщение « +1. »
    #16132

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Всё предсказатели))
    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    +1.
    посмотрим, лето быстро пролетит

  3. #16133
    Элита Аватар для Скорп
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Правый берег Невского района
    Сообщений
    1 641

    Цитата Сообщение от паникерша Посмотреть сообщение
    Подскажите где и кем работают те, кто закончил учится по специальности аддитивные технологии
    Мне кажется что выпуска еще не было по этой специальности

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Verronika , на сообщение « У вузов есть согласие на зачисление.... »
    #16134

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    У вузов есть согласие на зачисление. Оно подаётся 1 раз.
    Если засекут, что подано 2 согласия, то отчисление.
    Возможно, что колледжи придумают что-то такое. Ну или на совести поступающего, или есть общая база
    Зачисляют только по оригиналу аттестата, так что дважды никого не зачислять.

  5. #16135

    Цитата Сообщение от Игра престолов Посмотреть сообщение
    Зачисляют только по оригиналу аттестата, так что дважды никого не зачислять.
    Выше почитайте. В этом году не так.

  6. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #16136
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    А моя опять направление поменяла, землеустройство и имущественные отношения сначала были, нет ,потому что не понимаю черчения, потом финансы или право, нет говорит, финансы вообще не понятно о чем и что и где потом, а юристов вобще тьма, сейчас новый выбор, про который ещё месяца три назад говорила, что это не её, а теперь вдруг её стало. Теперь мы программистами хотим вообще не понимаю , что с человеком, бросает из стороны в сторону

  7. ответ для Дисанна , на сообщение « А моя опять направление поменяла,... »
    #16137

    Да потому что большая часть детей этого возраста не готовы ещё к выбору. Психологи хором об этом говорят.
    Хорошо, если хотя бы что-то интересующее есть.

    Окончательного Вам выздоровления!

  8. ответ для Verronika , на сообщение « У вузов есть согласие на зачисление.... »
    #16138

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    У вузов есть согласие на зачисление. Оно подаётся 1 раз.
    Если засекут, что подано 2 согласия, то отчисление.
    Возможно, что колледжи придумают что-то такое. Ну или на совести поступающего, или есть общая база
    Я вот подумала - оригинал раньше можно было переложить в другое место, если передумал. А как с этим согласием теперь? Даже если напишешь заявление на отзыв согласия, вдруг из-за неразберихи не обработают. И будешь без вины виноватый...

  9. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #16139
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    я вот все думаю как на творческие будет идти прием... у нас вступительный творческий конкурс....

  10. #16140
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да потому что большая часть детей этого возраста не готовы ещё к выбору. Психологи хором об этом говорят.
    Хорошо, если хотя бы что-то интересующее есть.

    Окончательного Вам выздоровления!
    Спасибо!

    У неё очень сейчас детская мотивация, у неё есть две подруги в школе, потому она туда идёт, что не хочет с подругами расставаться, ведь подруг хороших трудно найти и они не хотят терять друг друга , одна девочка давно это направление выбрала,давно интересуется,графическим дизайном дома занимается, программы на каких то языках пишет, другая хотела уйти, так как в 10 две её подруги не идут, но так как не знала какое направление её привлекает , и не могла определиться даже в апреле,решила, туда же куда и первая, вместе, теперь и моя за ними, как же они там будут вдвоем , а она где то в другом месте, хотела с ними в гуап , но на другой факультет, но на финансы нет бюджета,вобщем дружба сделала выбор, все втроём идут на програмистов

Страница 1614 из 4901 « Первая  «  614111415141564160416101611161216131614161516161617161816241664171421142614 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •