Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #18001

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я тут съездила к колледжу Политеха. Что-то так далеко показалось... Столько пересадок до дома, а если при этом на маршрутках - разорение, но время главное - везде подождать транспорт, в плохую погоду мрак, конечно. Что-то я умозрительно поближе его представляла...
    Да. дорога там адище. Я когда училась еще и пл.мужества - политехническая не работала. С пионерской адские пробки уже тогда были или удельная - жди трамвая по полчаса.
    я с центра ездила - вставала в 6 утра так как пары начинались в 8!
    А мой будущий муж ездил аж с Колпино.

    Но мы как то проще что ли относились... моталиcь, бодрячком. Но своей дочке я такое не хочу из пупчаги.

  2. #18002

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    У меня отложилось, что Ваша отличница, поэтому я и не поняла про непопадание в ГУАП...

    Ну, если с вашим баллом не попасть в желаемое место, то сказать, что я в шоке, это ничего не сказать
    Мы также с 1 четверкой на грани вылета.
    Причем четверка обидная и не заслуженная. 2 четверки и 2 пятерки были в четвертях. Англичанка завалила. Не дала вытянуть балл. И мы шли на огэ - так как школа английская сдали бы на 10 баллов) а огэ отменяют и красный диплом летит к черту. Ребенок пахал как чумачечий весь год и если сейчас не пройдет - будет какой-то погром ))

  3. ответ для nutnutnut , на сообщение « Да. дорога там адище. Я когда училась... »
    #18003
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 986

    Пупчага это что ?) Купчино? Из Купчино ездить да, жутко долго и неудобно , но кто рядом с политехом , в тех районах живёт, тем нормально

  4. #18004
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Мы также с 1 четверкой на грани вылета.
    Причем четверка обидная и не заслуженная. 2 четверки и 2 пятерки были в четвертях. Англичанка завалила. Не дала вытянуть балл. И мы шли на огэ - так как школа английская сдали бы на 10 баллов) а огэ отменяют и красный диплом летит к черту. Ребенок пахал как чумачечий весь год и если сейчас не пройдет - будет какой-то погром ))
    А где вы на грани вылета? В гуапе? Туда с одной четверкой в этом году попасть ,если только надеяться , что отличники какие нибудь передумают

  5. #18005
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 218

    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Мы также с 1 четверкой на грани вылета.
    Причем четверка обидная и не заслуженная. 2 четверки и 2 пятерки были в четвертях. Англичанка завалила. Не дала вытянуть балл. И мы шли на огэ - так как школа английская сдали бы на 10 баллов) а огэ отменяют и красный диплом летит к черту. Ребенок пахал как чумачечий весь год и если сейчас не пройдет - будет какой-то погром ))
    Надеюсь пройдете✊
    I am hopeless)

  6. ответ для ирушка , на сообщение « Надеюсь пройдете✊ »
    #18006

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Надеюсь пройдете✊
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Пупчага это что ?) Купчино? Из Купчино ездить да, жутко долго и неудобно , но кто рядом с политехом , в тех районах живёт, тем нормально
    Конечно! она родимая

    Я долго присматривалась к нашему "колледжу информационных технологий" но все таки это какая то шарага. Дите в центр города хочет)

  7. ответ для nutnutnut , на сообщение « Спасибо большое! Конечно! она... »
    #18007
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!



    Конечно! она родимая

    Я долго присматривалась к нашему "колледжу информационных технологий" но все таки это какая то шарага. Дите в центр города хочет)
    Вот не соглашусь про шарагу. Мы и на ДОД осенью сходили - все очень прилично. И у знакомого сын его закончил, доволен и сейчас учится уже в институте. Говорит из группы техникума все кто хотел поступили потом в ВУЗы, подготовка была достойная

  8. #18008

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь про шарагу. Мы и на ДОД осенью сходили - все очень прилично. И у знакомого сын его закончил, доволен и сейчас учится уже в институте. Говорит из группы техникума все кто хотел поступили потом в ВУЗы, подготовка была достойная
    Ну здорово! я очень рада!
    Я "живые" отзывы не видела. А поначиталась очень средних. И знаю что конкурс там такой же жесткий
    У нас еще занятия в академии танцев в центре вечером. Нам все равно туда выбираться

  9. ответ для nutnutnut , на сообщение « Ну здорово! я очень рада! Я "живые"... »
    #18009
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Ну здорово! я очень рада!
    Я "живые" отзывы не видела. А поначиталась очень средних. И знаю что конкурс там такой же жесткий
    У нас еще занятия в академии танцев в центре вечером. Нам все равно туда выбираться
    Да я не агитирую, я для информации. Сама металась, думали гадали и искали максимально реальные отзывы. Это ведь не простой выбор. В ГУАП такие баллы, что мало кто может поступить, а остальные IT-колледжи из Купчино очень далеко. Так что КИТ не плохая альтернатива

  10. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #18010
    Элита
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    1 987

    Нам сейчас позвонили из Политеха и предложили записаться и привезти оригинал. В Гуап звоню, у них оригиналы пока не собирают, только ждать списков засисления

Страница 1801 из 4863 « Первая  «  801130117011751179117971798179918001801180218031804180518111851190123012801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •