Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #19281

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Ну оскорблять только не надо! У Вас тоже стереотип - что все или почти все, кто закончит колледж по специальности IT и имеет не совсем тупую голову, сможет отлично устроиться в жизни.
    Я никого не оскорбляла как бээээ оскорбили с той стороны обозначив что все дети родителей этого топа уже точно не белая кость) вы что то попутали

  2. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « Ну вот мы похоже автоматически... »
    #19282

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    Ну вот мы похоже автоматически определились..
    С баллом 4,23 проходим только а аддитивные. Техник-эколог в мчс считает баллы по пяти предметам с химией и биологией. У нас трояки, среднийполучился 3,88 по их раскладу.
    Управление качеством тоже пролетаем похоже..
    На сестринском я свою мадам слабо представляю...
    Погодите, во-первых, как это с управлением качеством вы пролетаете?! Где смотрели, в ГУАПе небось? А если в другом посмотреть? Мне кажется, с таким баллом вы пройдете, я только вчера смотрела, где-то были невысокие баллы.
    А про аддитивные технологии читали, что здесь люди писали? не смущает, что пока что это в реале оператор ЧПУ?
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  3. ответ для Edelis , на сообщение « +100500 кем? »
    #19283
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    +100500



    кем?
    Выше доказывают на айти
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « Ну вот мы похоже автоматически... »
    #19284

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    Ну вот мы похоже автоматически определились..
    С баллом 4,23 проходим только а аддитивные. Техник-эколог в мчс считает баллы по пяти предметам с химией и биологией. У нас трояки, среднийполучился 3,88 по их раскладу.
    Управление качеством тоже пролетаем похоже..
    На сестринском я свою мадам слабо представляю...
    Сочувствую но мне кажется что вы рано переживаете
    Сейчас чехарда с теми кто в 7 мест подался пройдет и все получится

  5. ответ для selena555 , на сообщение « Ну подождите про 2 потерянных года...... »
    #19285
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Ну подождите про 2 потерянных года... Система прикладного бакалавриата должна же заработать когда-нибудь!!!
    Пока она только на бумаге, но опять же директор Академии Котина год назад говорил, что через 2,5 года им поставлена задача ее открыть в стенах академии. Хотя пока это только обещания, но вера же остается....... А вдруХ. И тогда то на то и выйдет.
    Да уже 10 лет говорят.
    Скорее бы!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Пулвена , на сообщение « Погодите, во-первых, как это с... »
    #19286
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Погодите, во-первых, как это с управлением качеством вы пролетаете?! Где смотрели, в ГУАПе небось? А если в другом посмотреть? Мне кажется, с таким баллом вы пройдете, я только вчера смотрела, где-то были невысокие баллы.
    А про аддитивные технологии читали, что здесь люди писали? не смущает, что пока что это в реале оператор ЧПУ?
    Смущает, но дева у меня спецефичная, в пед не хочет, в туризм тоже, шить, варить не для нее.. мы с управлением качеством даже в политехническом колледже городского хозяйства пролетаем, там уже 95%уведомлений. Набирают 25 человек..

    Если вы где видели меньший проходной балл буду благодарна за информацию

  7. #19287
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    я вообще уже ничего не понимаю
    то вы пишите, что если у ребенка балл 4-5, то смысла в СПО нет , то теперь своего ребенку туда отправляете
    у вас троешник?
    У вас плохо с чтением и как то странно мыслите.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для Edelis , на сообщение « А я знаю отличника, который не добрал... »
    #19288
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    А я знаю отличника, который не добрал баллы до поступления в ИТМО, поступил в другой ВУЗ, не понравилось, бросил, в другой год поступал, опять не добрал, поступил в третий ВУЗ - бросил, и все! Сел на попу ровно, работает не понятно кем в интернете, не ахти как зарабатывает, ни образования ни профессии. А сейчас уже и срок ЕГЭ закончился и знания из головы вылетели...
    Поэтому наши с вами примеры не показательны. Все люди разные. Но то, что повторно пересдавать и поступать сложнее, чем с первого раза - это факт. Тем более, что с каждым годом ЕГЭ только усложняется, а баллы на бюджет только растут.
    Вот такие Отличники бывают. Я тоже таких знаю немало. Пятерки в школе это одно. А вот дальше все не так как в школе.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. #19289
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от паникерша Посмотреть сообщение
    Тут пишут, что после 11 класса можно в вуз не поступить или поступить и вылететь на 1 курсе. А вот я подумала, что и из колледжа можно вылететь. Тогда вообще только 9 классов будет
    И такие есть.
    А может и на 4 вылететь с колледжа. И остаться с 9 кл. Это правда и печаль беда.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. ответ для nutnutnut , на сообщение « Я никого не оскорбляла :)) как бээээ... »
    #19290

    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Я никого не оскорбляла как бээээ оскорбили с той стороны обозначив что все дети родителей этого топа уже точно не белая кость) вы что то попутали
    Вы оскорбили, написав про глупость. А Ваш оппонент, напротив, не оскорбляла, прочитайте внимательно ее предложение про "белую кость" - она написала, что отношение к студентам и обращение с ними преподавателей в колледже и ВУЗЕ часто различается, поэтому в ВУЗе чувствуешь себя "белой костью". Почитайте отзывы про некоторые колледжи - так оно и есть. Не везде! Но такое явление существует. И она сама отдает ребенка в колледж - по-Вашему, она сама себя оскорбляет?!
    Цитата Сообщение от nutnutnut Посмотреть сообщение
    Для этого тут есть другие участники со своим опытом и спецификой и знаниями и я спорить с ними не буду не про то как в медицине ни про то как в машиностроении
    но когда про мою область рассуждают стереотипами 86 года или те кто явно не в теме - меня логично коробит и это сбивает окружающих
    Окей, можете ответить на 1 вопрос? Если я на суперджобе, к примеру, забиваю в поиске "программист" (по определенному направлению), мне выскакивает несколько сотен вакансий и из них только процентов 10 не указывают обязательное ВО - это что, сбивание с толку потенциальных работников? Зачем они так делают, почему?
    (Ах да, я забыла, настоящие программисты же не ищут работу на суперджобе... на суперджобе только отбросы общества, все поголовно неудачники, с ВО...)
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

Страница 1929 из 4901 « Первая  «  929142918291879191919251926192719281929193019311932193319391979202924292929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •