Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #37491
    Хранитель Аватар для старз
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Дыбенко 18
    Сообщений
    12 143

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Составляли, но не пригодилось. В колледж при СПБГУ прикрепляла сканы разрядной книжки и ходатайство от СШОР, в 4 педагогический достаточно было отдать файл с копией той же разрядной книжки, в Малоохтинский КМС никаких привелегий не дает, ничего не отдавали (пригодилось бы при равном проходном балле МСМК).

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    А вот сейчас на сайте СПБГУ написано иметь мотивационное письмо , кто то делал?

  2. #37492
    Хранитель Аватар для старз
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Дыбенко 18
    Сообщений
    12 143

    И теперь в 4 нет физкультуры., осталось только два колледжа в городе (бюджет имею в виду)

  3. #37493

    Цитата Сообщение от старз Посмотреть сообщение
    А вот сейчас на сайте СПБГУ написано иметь мотивационное письмо , кто то делал?
    Я звонила в приёмную, сказали не надо

  4. #37494
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от старз Посмотреть сообщение
    И теперь в 4 нет физкультуры., осталось только два колледжа в городе (бюджет имею в виду)
    Надо же...Конкуренция в оставшиеся 2 гораздо серьезнее стала.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #37495

    А есть тут кто сейчас учится в СПбГУ?
    Как там учится? Сложно или нет?
    Есть те, кто и учится и подработку нашёл?
    Как в целом преподаватели?
    Интересует физра

  6. #37496
    Хранитель Аватар для старз
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Дыбенко 18
    Сообщений
    12 143

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Надо же...Конкуренция в оставшиеся 2 гораздо серьезнее стала.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    да там оставили хореографию , так жалко и так конкурс зашкаливает , в прошлом году уже и в Малоохтинском целую группу платно набрали, в Гатчину тоже не наездишься!!!

  7. #37497
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, а кто-нибудь составлял портфолио? как это делается? у нас из всех достижений куча дипломов с танцевальных конкурсов и 3 юношеский разряд....думала, может это прибавит хоть сколько то к ср.баллу
    А вы куда поступаете? Там добавляют баллы?
    Надо узнать об этом в пк. А так в папку с файлами вставляете всё, думаю лучше копии, а первый лист написать: портфолио и фио.

    Я вот только про 1 колледж знаю, что принимали и добавляли, больше не звучало.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  8. ответ для selena555 , на сообщение « А вы куда поступаете? Там добавляют... »
    #37498

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    А вы куда поступаете? Там добавляют баллы?
    Надо узнать об этом в пк. А так в папку с файлами вставляете всё, думаю лучше копии, а первый лист написать: портфолио и фио.

    Я вот только про 1 колледж знаю, что принимали и добавляли, больше не звучало.
    я хочу сделать чтобы было...мы пока еще не определились с будущим...а так может и в школе другой пригодится...а может и в вузе, если до 11 дойдем

  9. #37499
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Yasna77 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! А никто не знает, где конкурсные списки подавших документы в Кренкеля отслеживать (порылась на сайте - не нашла). Мы через ЛК подались в КИТ (сразу списки по фио, балам вижу), в СПО ГУАП тоже списки подавших по номеру снилс висят. а Кренкеля никак не найду. может, рано еще?
    мы тоже в КИТ и ГУАП. В Кренкеля не нашла, но там средний балл по 9 предметам. У нас так хуже балл, мы туда не будем.

  10. #37500
    Участник Аватар для ulaDIC
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    пр. Мечникова
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от старз Посмотреть сообщение
    да там оставили хореографию , так жалко и так конкурс зашкаливает , в прошлом году уже и в Малоохтинском целую группу платно набрали, в Гатчину тоже не наездишься!!!
    Да, ладно Я с Гатчины в Техноложку 5, 5 лет отъездила, а потом еще 6 лет моталась в СПб на работу.
    [I]Счастье-это когда ненужно врать, что тебе хорошо...[/I]

Страница 3750 из 4894 « Первая  «  2750325036503700374037463747374837493750375137523753375437603800385042504750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •